Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Здравствуйте! Была у гадалки, погадала она мне, а потом на фото любимого насыпала соль, зажгла церковную свечу и ждали мы, когда эта свеча сгорит. Потом высыпала соль, помыла руки до локтей. Набрала воды из под крана и начала заговаривать её, перекрестилась два раза. Сказала, чтобы я облила этой водой дверь любимого и оставила высыхать. Но не сильно облила, остальное вылила под куст. Сказала, что если захочу, могу себе облить. Но сказала, что делать до полуночи и на растущую луну. Я не успела до конца растущей луны сделать это дело. Что это был за ритуал? Напишите подробнее.
 
Гальдерей, скажите пожалуйста, а Вы когда идете к врачу, не интересуетесь, для какой цели он Вам делает определенные манипуляции, например молча посмотрел, взял скальпель и молча отрезал, что нибудь? Я думаю вы скорее всего спросите. По этике, и закону, вы подпишите определенное соглашение на операцию. Если она просто гадалка, то максимум, что она может сделать это дать совет. Если же практик и работает с определенными силами, вы должны это знать, а не слепо довериться, что было сказано во время гадания? На человеке есть негатив и нужна чистка? Ритуалы у всех разные, но соль это стихия земли, это чистка, свеча это стихия огня, вода она и есть вода, руки до локтей себе, с себя снимала негатив после ритуала. Только почему крестилась 2 раза мне непонятно, все заговоры основные идут по три раза, либо девять раз и так далее, в зависимости от назначения.
 
Последнее редактирование:
Прошу прояснить ситуацию

Что это был за ритуал?
Да кто же может знать что за ритуал это был, почему вы на приеме не спросили? От этого поста вы можете получить только встречные вопросы.
 
Она спросила, слышала ли я, что она говорила. Я честно, ответила, что нет. Объяснений от нее не было. Может ли это быть та же порча (теоретически)? Может быть, заговор на тоску?
И да, пишет девушка со страницы. Не пугайтесь.

И почему я зарегистрировалась на форуме, как Гальдерей, а написано было от другого имени?
 
Последнее редактирование:
Гарик, да хоть порча, что угодно. Но больше не приворот похоже. Хотя опять же - зачем? Если вы не просили... Была я у таких бабулек. В юности попросила мне на парня погадать, а та начала читать приворотный заговор. Я ее остановила. Мне кажется, такие свихнулись немного от практики.
 
Рьяна, я никогда не слышала о прировоте на воду, а потом нужно облить свою и дверь любимого. Только если опоить. И такое существует?
 
Гарик, с подливом воды на порог и под дверь существует множество приворотных и не только методов. Плюс любой другой обряд так можно модифицировать,с подливом воды сильнее пройдет. Можно вообще любой заговор наговорить на воду и потом ее подлить привораживаемому. Правда вот это
а потом на фото любимого насыпала соль
меня смущает. Соль как-то больше в чистках либо рассорках используется. В общем надо было спрашивать, чего она там делает.
 
Последнее редактирование:
А если не скажу, значит, сработают.
Тут не важно расскажите вы именно нам или нет, это сакрально и знать никто не должен и за этим следят сущности, готовые вам помочь, которые теперь видимо не будут помогать.
 
Верю, что на первый раз помощники простят глупого человека,
Простить простят. Просто есть такой закон - в магии важна тайна. Иначе воздействие теряет свою силу. Расскажете одному человеку - это как оторвете от воздействия большой клок. Энергетически, своим вниманием, отношением эмоциями человек "дернет" часть воздействия и оно уже не пойдет как надо и куда надо. А напишете на форуме, где прочитают сотни человек, так вообще от воздействия ничего не останется.
 
Да чистку она делала вам и вашей возлюбленной. А вы не выполнили ее задание из-за нелепых отмазок. А ведь человек ради вас старался. И день был подходящий. Дождь. Всё бы получилось. Определились бы с вашими желаниями...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!!!очень интересует вопрос о беременности!!! Я здорова,мужчина тоже...А пупсика все нет...((((
Очень хочу ...
Может есть какие то обряды или еще что!??
Помогите пожалуйста...
 
Назад
Верх