Пойдёт ли в гору бизнес

Dinara7479

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день.Зульфира 31.03.1973 есть продуктовый магазин в данный момент есть проблемы с выручкой разрешится ли эта проблема и предвидится ли второй магазин до конца этого года?
 
Последнее редактирование модератором:
На Зульфиру то есть на меня ИП, а так на аренде
У Вас вообще, этот год сложнее чем обычно. И в плане выручки и еще каких то взаимоотношений с контролирующими органами. это отражалось и в марте и в июле(там вероятно и личное) и вот ноябрь. А вообще, Вы женщина умная и хваткая. С мужским характером.
Негатива на Вас нет. Но судя по влиянию Черной Луны, Вы все таки держитесь на более высоком уровне
, чем ожидалось. Трудный период заканчивается...но на Вас двойной груз. Выбраться и приумножить. не помешала бы более детальная разборка
 
За 0
Но через зеркало то зачем делать сэлфи? Ваша модель телефона позволяет и без зеркала сделать отличный снимок намного лучше.
Зеркало очень сильно может исказить гадание, вплоть до полностью наоборот.
 
За 0
есть продуктовый магазин в данный момент есть проблемы с выручкой разрешится ли эта проблема и предвидится ли второй магазин до конца этого года?
Я не специалист по магазинам, но если посмотреть по вам, финансовый уровень благосостояния будет идти на спад.
 
За 0
Не
У Вас вообще, этот год сложнее чем обычно. И в плане выручки и еще каких то взаимоотношений с контролирующими органами. это отражалось и в марте и в июле(там вероятно и личное) и вот ноябрь. А вообще, Вы женщина умная и хваткая. С мужским характером.
Негатива на Вас нет. Но судя по влиянию Черной Луны, Вы все таки держитесь на более высоком уровне
, чем ожидалось. Трудный период заканчивается...но на Вас двойной груз. Выбраться и приумножить. не помешала бы более детальная разборка

Не поняла насчёт двойного груза это что значит, если не сложно вам ответить
 
За 0
@Dinara7479, Увеличения прибыли не прослеживается на ближайшее время. Лучше сосредоточиться на том что есть, и приберечь ресурсы. Открытие второго магазина в данный момент может оказаться не лучшей идеей. Появится много сложностей, через которые Вы проходили в прошлом. Сейчас такие трудности нанесут больше урона чем тогда.
 
За 0
Не



Не поняла насчёт двойного груза это что значит, если не сложно вам ответить
Я о том, что нужно вернуть недополученную прибыль и плюс, текущую наладить. Это правильно для Вас и для этого года.
 
За 0
@Dinara7479, к сожалению я не вижу экономического подъема, старайтесь держать себя в руках, излишняя эмоциональность не приведет к цели, а даст еще большее смятение. Риски сейчас возрастают, открытие второго магазина не даст финансового роста. Вы аудит давно проводили? Мне идут махинации с товаром и выручкой реализаторами.
 
За 0
@Dinara7479, к сожалению я не вижу экономического подъема, старайтесь держать себя в руках, излишняя эмоциональность не приведет к цели, а даст еще большее смятение. Риски сейчас возрастают, открытие второго магазина не даст финансового роста. Вы аудит давно проводили? Мне идут махинации с товаром и выручкой реализаторами.

Мы его не проводим так как сами работаем
 
За 0
Назад
Верх