А как родители с нами проводят эксперименты засовывая нас в вузы по их убеждениям?
Так я стал экономистом, совершенно не понимая математику, я гуманитарий. 7 лет отдал работе, куда меня засунул отец - "сказав ты ничего не понимаешь в жизни и это будет фундаментом для дальнейшей жизни" - не понимаю зачем мне был нужен фундамент с работниками алкашами и таким же самодуром руководителем, испортил на этой работе желудок, научился пить горячую водку и закусывать дошираком. Из плюсов знакомство со всеми управленцами города, Собянин, Рокецкий, Якушев их замы и руководители других структур, депутаты - это все плюсы.
 
Последнее редактирование модератором:
Для всех, кто оказывался, оказался и, не дай Бог, окажется в такой ситуации замечательный фильм, в котором раскрыта вся трагедия, вся боль и переживание от расставания с любимым человеком и ключи как эту боль перенести, как начать свою жизнь с чистого листа Ешь, молись, люби
Альба, громадное спасибо вам за эту рекомендацию. Я посмотрела фильм. Он придает душевное равновесие и уверенность!
 
От подруги ушел любимый, 2 недели в запое, трубку от него не берет, на работу не выходит, возможно такой способ уйти от проблем.
 
Кошка 72, плохой способ ухода от проблем, но он многим помогает, попробуйте подруге заказать остуду.
 
От подруги ушел любимый, 2 недели в запое, трубку от него не берет, на работу не выходит, возможно такой способ уйти от проблем.
а кто пьет и на работу не выходит? Не поняла.
Я, что бы не случилось, всегда на работу выхожу, даже если болею. Потому что у меня квартира съемная :D
 
посмотрела фильм "Ешь, молись, люби" - НЕ понравился. Не моё.

Я бы советовала клиентам этого форум смотреть фильм "У зеркала два лица" с Брброй Стрейзанд. Там и работа над собой, никуда не уезжая, и разбитое сердце, и возвращение мужа, и много психологических моментов - проблемы из детства, властная мать, калечащая психику дочери.. Мужчинам тоже полезно - там мужчина никак не может наладить личную жизнь, потому что его привлекают только сексапильные женщины, которым не нужны долгие отношения

А "ешь, молись, люби" - пропаганда философии эпикурейства, а я всегда тяготела если не к аскетизму, то к минимализму в материальной жизни. Показана жизнь богатых людей, которые могут себе позволить по полгода не работать и отдыхать на тропических островах.
А духовное развитие - оно не где-то, оно внутри человека. В наше время знания о той или иной практике можно добыть в Интернете, в книгах, было бы желание. К тому же, героиня фильма сама всех мужиков бросает, а не её.

Когда человек много и бесконечно путешествует - это признак, что ему скучно с самим с собой и с близкими в состоянии покоя. Но при этом человек себя еще и обманывает, не понимая этого.
 
А мне показалось, что там дело не в путешествиях больше, а ежедневной медитациии, для которой не обязательно уезжать, но главная героиня может себе это позволить - почему бы нет?
А вот за совет
"У зеркала два лица"
спасибо, обязательно посмотрю.

"У зеркала два лица"
Очень трогательный фильм, мотивирует. Местами пробирает до глубоких эмоций. Правда психологически не везде местами совпадает с реальности - если так уходить все время от мужчины, то потом хоть как выгляди - достанешь "уходами". А в целом фильм на высоте.
 
Мое мнение, что смена обстановки и знакомство с новыми людьми помогает отвлечься от своих бед и помогает пересмотреть сложившуюся ситуацию иными глазами.
 
Очень трогательный фильм, мотивирует. Местами пробирает до глубоких эмоций. Правда психологически не везде местами совпадает с реальности - если так уходить все время от мужчины, то потом хоть как выгляди - достанешь "уходами". А в целом фильм на высоте.

Согласна. Театральный уход героини от мужа, когда она уже "красивая" и он ей названивал безуспешно 3 месяца подряд перед этим - это какой-то дурацкий поворот сценария и режиссера.
 
А вот мне никак не выйти((. Полегче стало, но чувствую, что то назревает. Я загрузила себя работой, второй год без отпуска и больничных. В прошлом году на работу вышла 1 января , хотя отдыхаем как как положено. Я загрузила детьми. Я полтора года ходила к психологу, как то не помогло и даже она от меня уже отказалась. Сейчас начала искать помощи у магов. Я опять худею. Но куда уж там ещё, я в самом начале ухода мужа, за полтора месяца похудела на 19 кг. Мне нельзя больше и так проблемы со здоровьем начались. А мне нужно деток поднимать, они у меня ещё маленькие. Я всё понимаю, я понимаю, что это не нормально , но ничего не могу с собой сделать.
 
но ничего не могу с собой сделать
Это отговорки, я все это пережил сам и знаю теперь, нет ничего не возможного, если ты действительно хочешь чего-то. Я так же сначала себе говорил - как же так, работа, квартира, воспоминания, это нельзя делать, этого не смогу - потом я просто купил билет и уехал к черту от всего этого. И от работы и от квартиры и от всех тех воспоминаний и начал с чистого листа, полной перезагрузки. Поймите, пока вы сами в себя не поверите и не научитесь хотя бы собой управлять, вам никакая магия не поможет. И это проблема большинства здесь присутствующих, они не могут с собой ничего сделать. От них поэтому и уходят партнеры в своем большинстве.

Это сродни алкоголизму. Когда его спрашиваешь, почему он пьет - человек начинает зачитывать затертую до боли историю о трегедиях его жизни, как что-то случилось и он начал пить. И он не может выйти из-за запоя, потому что есть: потеря, боль, неудачи и список обширен - выбирай на свой вкус оправдание и можно начинать бухать и скатываться на дно - главное необходима отговорка: дети, неудачи, неразрешимость проблем и еще миллион причин.
 
А вот мне никак не выйти((. Полегче стало, но чувствую, что то назревает. Я загрузила себя работой, второй год без отпуска и больничных. В прошлом году на работу вышла 1 января , хотя отдыхаем как как положено. Я загрузила детьми. Я полтора года ходила к психологу, как то не помогло и даже она от меня уже отказалась. Сейчас начала искать помощи у магов. Я опять худею. Но куда уж там ещё, я в самом начале ухода мужа, за полтора месяца похудела на 19 кг. Мне нельзя больше и так проблемы со здоровьем начались. А мне нужно деток поднимать, они у меня ещё маленькие. Я всё понимаю, я понимаю, что это не нормально , но ничего не могу с собой сделать.
Я желаю Вам справиться с этим. Вы сильная, это чувствуется по тексту. Помните, всё проходит, и даже это пройдёт, хоть сейчас Вам в это и не верится. Со временем все наладится, но может потребоваться много времени, будьте к этому готовы...
 
Я желаю Вам справиться с этим. Вы сильная, это чувствуется по тексту. Помните, всё проходит, и даже это пройдёт, хоть сейчас Вам в это и не верится. Со временем все наладится, но может потребоваться много времени, будьте к этому готовы...
Если ничего не придпринимать конечно наладится, лет через 20, может быть, когда дети станут взрослыми.
 
Это отговорки, я все это пережил сам и знаю теперь, нет ничего не возможного, если ты действительно хочешь чего-то. Я так же сначала себе говорил - как же так, работа, квартира, воспоминания, это нельзя делать, этого не смогу - потом я просто купил билет и уехал к черту от всего этого. И от работы и от квартиры и от всех тех воспоминаний и начал с чистого листа, полной перезагрузки. Поймите, пока вы сами в себя не поверите и не научитесь хотя бы собой управлять, вам никакая магия не поможет. И это проблема большинства здесь присутствующих, они не могут с собой ничего сделать. От них поэтому и уходят партнеры в своем большинстве.
Я бы с удовольствием всё бросила уехала, поменяла б квартиру и работу. Но, у меня маленькие дети, сьемная квартира и обеспечиваю я их одна. Мне никак, на мне ответственность. В декабре 2016 года, органы опеки хотели , что бы я легла в Клинику Неврозов. Меня немного привело в чувство, когда услышала, что моих детей, минимум на пол года заберут в социальный дом. . Понимаете, я очень люблю своего мужа. Мы с ним прошли очень много за 16 лет жизни.. У нас с ним поздние и долгожданные дети. Мы пережили смерть ребенка. Так же у меня самой очень негативный опыт детства и мне очень горько, что мои дети без папы. Да и мои сладкие детки, особенно сын пятилетний, постоянно спрашивает про папу.
А про уезд, это очень хорошо. Друг нашей семьи пережил развод, так он сразу же на три месяца улетел в Тайланд, но вот прошло у него уже три года, а он говорит, что до сих пор болит периодически. И что он понимает, как это и что я чувствую.
 
Если ничего не придпринимать конечно наладится, лет через 20, может быть, когда дети станут взрослыми.
Я думаю, что девушка не бездействует, о чем говорят её посты. Просто это всё индивидуально, кому-то требуется месяц чтобы забыть обо всем, а кому-то всю жизнь, желательно до такого не доводить. Любовь любовью, но жить то нужно, и нужно жить хорошо по возможности.
 
Да, я и говорил про это "НО" - которое тут употреляют постоянно. Пишут про то, что им неоходимо вернуть мужчину назад, а когда им говорят что и им надо менятся, тут же появляется "НО" - если есть "НО" - надо перестать ожидать чуда и исполнения ваших желаний. Оно бы исполнилось "НО"..
 
Я желаю Вам справиться с этим. Вы сильная, это чувствуется по тексту. Помните, всё проходит, и даже это пройдёт, хоть сейчас Вам в это и не верится. Со временем все наладится, но может потребоваться много времени, будьте к этому готовы...
Спасибо. Да я сильная, я очень сильная. Но я устала. Я с 8 лет( а мне сейчас 43 ) сильная. Я сильная до такой степени, что к первому мужу привела любовницу за ручку и предупредила, сделаешь ему плохо, убью. Я этому мужу, сама лично покупала билет к его любимой.

Если ничего не придпринимать конечно наладится, лет через 20, может быть, когда дети станут взрослыми.
я очень много предпринимаю и у меня тттттт почти всё получается. Моя психолог, психолог Карл!!! Мне говорила, что она бы не справилась. Понимаете, я одна. Одна . У меня нет родителей, у меня нет подруг, у меня нет поддержки. У меня есть дети, дом, работа. Я не ожидаю чуда. Я кручусь, кручусь как белка. Мои дети болеют, я работаю по ночам, так как не могу позволить себе взять больничный. Я не могу позволить себе взять отпуск. Я очень сильно изменилась и меняюсь сейчас. Но , силы как то на исходе.
 
Спасибо. Да я сильная, я очень сильная. Но я устала. Я с 8 лет( а мне сейчас 43 ) сильная. Я сильная до такой степени, что к первому мужу привела любовницу за ручку и предупредила, сделаешь ему плохо, убью. Я этому мужу, сама лично покупала билет к его любимой.
Раз сильная, значит сможете заработать денег и купить и квартиру и обеспечить детей, так? Просто поймите правильно, сила человека не в мышцах или характере - сила - это достижение своих целей.
 
А ну да, можно сдать детей на попечение государства, о чем они очень мечтают, так как дети из благополучной семьи, мама не пьет, не курит, не наркоманка Дети ухоженные, образованные и воспитанные. А самой махнуть на ГОА в какую нибудь колонию))) А что хорошо. Вот только не мой вариант. У меня ответственность.
 
Спасибо. Да я сильная, я очень сильная. Но я устала. Я с 8 лет( а мне сейчас 43 ) сильная. Я сильная до такой степени, что к первому мужу привела любовницу за ручку и предупредила, сделаешь ему плохо, убью. Я этому мужу, сама лично покупала билет к его любимой.
Мне кажется, что Вы вовремя сюда пришли. Вы обязательно со всем справитесь, желаю найти себя и гармонию в своей душе. Если сделаете это, то уже будет всё равно с Вами муж или нет, будете самодостаточной личностью. Но всё же ещё пожелаю Вам быть счастливой и в любви тоже! Детишкам Вашим повезло с мамой, а это очень важно.
 
Назад
Верх