Да, когда ты теряешь любимого, то ищешь причину в себе. Тебе и так очень плохо, слезы рекой, а ты ещё больше себя топчешь и терзаешь мыслями. Мысли не дают спать, есть, жизнь теряет краски. Из цветного мир становится черно-белым.Просто не можешь осознать и поверить, что ему все равно, плевать на тебя, что там с тобой, как ты. Думаешь, ждешь, что одумается, придёт, позвонит. А его нет:(
Меня крутило больше года. Седены в волосах не было, появилась.
И иногда вспоминаю до сих пор слезы и наворачиваются. Никак не могу отпустить. Хотя знаю, что зря так терзаю себя. Что он был деструктивный и украл мою тогда мою гармонию в душе, а поселил свой хаос.
 
я считала себя виноватой во всем. Засыпала с мыслями о том, что я мерзкая, что прав был мой бывший муж, который меня постоянно унижал, в том числе указывая на какие-то особенности внешности.
У меня было тоже самое, мало того я на форуме про это писал о себе, мне было тогда все без разницы, что подумают меня не волновало в принципе, да и сейчас тоже.
Чтобы не унижаться перед тем, кто реально натворил бед, за свои небольшие проступки не виноватиться
Мы никогда не унижаемся, мы может унизить только самих себя в наших же глазах и поступках и сами это оценить.
Седены в волосах не было, появилась.
Аналогично. Тоже самое, хотите еще раз повторить? Думаю нет. Мне еще один такой раз и думаю меня просто снесет в могилу.
 
Очень и очень надо. Снятием негатива и восстановлением энергетики занимались с уважаемыми Рьяной и Альбой! Прекрасные практики. Низкий мой поклон им и их трудам! Я их уже задолбала... Мне нужно временно стать черствым человеком. Я очень сильно эмоционально отвлекаюсь. И становлюсь энергетическим трупом. Любая мало-мальская эмоциональная волна вышибает из реальности. В шарики негатив и ситуации каждый день упаковываю... Не то. Надо как-то меня роботизировать. Но временно. Ко всему. Кроме сыночка, которого 11-го поеду встречать. Есть кто-то из практиков, кто смог бы помочь мне в данном вопросе. Мне нельзя раскисать. Некогда! Благодарю!! Всем всего наилучшего, здоровья, счастья!!
 
О чем это тема? И при чем тут раздел Магия?

Модераторы перенесите это пожалуйста в тему общения.
 
Это просьба о реальной помощи! Мне не нужно общение "ни о чём" Если речь не идёт о приворотах, подкладах, наговлрах - так и тема - не о чём? Если с разделом ошиблась - извиняюсь! Только не надо переносить тему в раздел пустого трёпа. Мне помощь нужна.
 
А к кому вы обращаетесь в этой теме?
Хотите поблагодарить Практиков - это в отзывы, нужна помощь - есть кабинеты практиков, нужно выговорится - тема о психологии. А это про что?
Надо как-то меня роботизировать.
Есть кто-то из практиков, кто смог бы помочь мне в данном вопросе
У практиков в кабинетах написано чем они могут помочь, никто вам тут не будет писать и предлагать помощь вас "роботизировать" - даже не понимаю что это такое.
 
Я описала ситуацию и спросила, ко из практиков мог бы таким заняться. Я не знаю, у кого из них есть подобные наработки! Поэтому создала тему с вопросом ко всем практикам.
 
А при чем тут тема Магия и вопросы о помощи? Пишите все это в общении тогда, к магии ваши позывы к помощи не имеют никакого отношения. Почитайте о чем пишут в этом разделе, прежде чем создавать темы.
 
Я описала ситуацию и спросила, ко из практиков мог бы таким заняться. Я не знаю, у кого из них есть подобные наработки! Поэтому создала тему с вопросом ко всем практикам.

Как альтернативный вариант: афобазол- по 1табл. 3 раза в день (одинадцатого числа не пьем..)
 
Смотрите ритуалы остуд. Остужайте свои эмоции, это с магической стороны помощь. А вообще нужно работать в таком случае с чакрами, но это работа не быстрая.
 
Как альтернативный вариант: афобазол- по 1табл. 3 раза в день (одинадцатого числа не пьем..)

3 не многовато будет,почему одиннадцатого нельзя? А так да, Афобазол хорошее средство.
 
У меня депрессия в стадии апатии. Этой стадии уже больше 3-х лет. Друзья, которые знают меня очень давно и знают, что я не такая ?вытолкали" меня к соответствующему доктору. Я уже начинала это лечить. За три мес. Три года назад не было результата. Сейчас только начала. В другом месте у другого доктора и параллельно тут работали с практиками. Боюсь, мне нельзя в моём состоянии апатии афобазол. А эти эмоции как из табакерки выпуливают и всю энергию как ураганом сносит. Химия в голове в плане серотонина, дофамина реально испорчена. Давно уже на физическом уровне сказалось. Отнесите тему куда можно. Я не знаю, как с собой бороться. Много срочных дел. А я с ночи реву.
 
Фенозепам, но лучше в разы Аминотриптилин, пол таблетки и вам будет совершенно плевать на все.

Тему надо перенести в общение.
 
Ну просьба была "слишком черствой", и быстро... )))
Вы совершено правильно восприняли! Но надо подойти серьёзно. Спасибо вам за отклик!!

Фенозепам, но лучше в разы Аминотриптилин, пол таблетки и вам будет совершенно плевать на все.

Тему надо перенести в общение.
У меня как аварийка клоназепам. Док сказал в случаях аврала - четвертины хватит. И половины не хватает. Сегодня уже поздно. Завтра пойду к доку. Спасибо!!

Благодарю за перенос. Ну, моя депрессия не из-ха неразделённой любви. Совсем другая причина. Но она есть и здоровье испорчено.
 
Благодарю за перенос. Ну, моя депрессия не из-ха неразделённой любви. Совсем другая причина. Но она есть и здоровье испорчено.
Препараты помогают в 20% , в остальном психотерапия хорошо помогает , главное чтобы врач был грамотный . Одними препаратами вы ничего не добьётесь , нужно долго и нудно искать причины , при которых возникает такое чувство , возможно это надуманное . В голове копаться придётся , мозг выдаёт такую вегетатику... образ мышления советуют изменить , это конечно архисложный процесс , поэтому грамотный психотерапевт очень может помочь .
 
У меня в целом позитивный образ мышления. Просто один человек поставил себе задачу извести меня на нет. И с 2003-го планомерно реализовывал. А этому ещё и сопутствовало многое.
 
У меня в целом позитивный образ мышления. Просто один человек поставил себе задачу извести меня на нет. И с 2003-го планомерно реализовывал. А этому ещё и сопутствовало многое.
У меня в целом позитивный образ мышления. Просто один человек поставил себе задачу извести меня на нет. И с 2003-го планомерно реализовывал. А этому ещё и сопутствовало многое.
если вы реагируете так остро , значит вам человек не безразличен , точнее играет какую-то роль в вашей жизни , иначе бы его попытки не имели такого воздействия , вы можете от него абстрагироваться , просто не реагировать никак ? Даже внутренне ...

Не не... норм помогает, сам испробовал на себе, главное пережить первое самое сложное время, потом уже норм станет, когда время пройдет.
Я много лет периодически принимаю препараты , разные .. я самостоятельно избавилась от панических атак , это было долго , тяжело и местами больно .... неврология - это реакция мозга чистейшей воды. Депрессии , апатии , тоска , плаксивость - опять же работа мозга , препарат снизит остроту восприятия , но не уберёт до конца , я либо за диалог со специалистом либо за перестрадать самостоятельно, что очень тяжело на деле ..
 
Я не на него реагирую. У меня эмоциональная лабильность. я на всё реагирую теперь. В 2003 -м я унесла ноги от психопата и тирана. Осталась без ребенка и прожила 13-дет в аду. Это он выполнил обещание на мой отказ с ним жить дальше. Поэтому не говорите, очень вас прошу, что человек мне не безразличен. Я его не ненавижу. Это плохое чувство. Его не существует. Он падаль, которой я не знаю. Но химия в голове слетела давно. Это жуть. Это надо перенести и вылезти. Я 4 года более или менее это пытаюсь делать активно. И даже больше. В Москву переезжала, меняла отрасль. Нлсилась как угорелая, занята была. Силы кончились. Друзья сказали, что у меня состояние как у наркомана. Только там химией сожжено. Я не пью, не курю. И остальное тоже мимо.
 
Назад
Верх