ПА - панические атаки? Было раза три. Когда скорая приехала и сказала что со мной , я смогла в дальнейшем купировать их проявления. Больше не страдаю. Я не могла понять этого состояния и с чего оно возникает. После выставления "метки-указателя" как рукой сняло )))) Фууух. Хоть этого нет
 
Пока ты встретишь своего человека , этот период очень тяжёлый , и когда расставание , то веры в лучшее будущее не отыскивается, во всяком случае у меня . Каждый перебаливает по своему , восприятие ситуации у каждого своё . Но я умираю например в такие моменты ...
От того, что вам плохо, ему от этого только лучше. Они эгоисты и наслаждаются вашими терзаниями. Значит нужно ему показать, что вам и без него офигенно. Замутите себе фотосессию с супер фотографиями, сьездиете в отпуск, шопинг, салоны. Даже не для себя, а чтобы ему показать... смотри без тебя, козлина ты такая, моя жизнь только расцветает. Я отдохнула, новая одежда, прическа, фотографии и прочее.
Отдыхайте с подругами, ну не знаю... ходите по заведениям развлекательным.
я помню одно время сильно много пила. Ну для меня это много было. Но зато весело отрывались и танцевали с подругами.
Не гнобите себя и не погружайтесь в самоедство.
 
От того, что вам плохо, ему от этого только лучше. Они эгоисты и наслаждаются вашими терзаниями. Значит нужно ему показать, что вам и без него офигенно. Замутите себе фотосессию с супер фотографиями, сьездиете в отпуск, шопинг, салоны. Даже не для себя, а чтобы ему показать... смотри без тебя, козлина ты такая, моя жизнь только расцветает. Я отдохнула, новая одежда, прическа, фотографии и прочее.
Отдыхайте с подругами, ну не знаю... ходите по заведениям развлекательным.
я помню одно время сильно много пила. Ну для меня это много было. Но зато весело отрывались и танцевали с подругами.
Не гнобите себя и не погружайтесь в самоедство.
Настюш, так как-то сложилось , что мне не с кем идти , и почему-то в такие моменты вообще ничего не хочется , все По семьям , а я с мамой и ребёнком сама по себе .. есть просто с кем можно посидеть , но чтобы идти куда-то ... В моем возрасте уже и идти не хочется никуда , лежишь в подушку ревешь, себя жалеешь , вообще не до чего ... в молодости может быть я так и сделала , а сейчас и времени нет , и фотосессия кажется неуместной , и даже доказывать ничего не хочется , хочется банального человеческого простого тихого счастья ...
 
А по поводу "чем старше, тем меньше тех, с кем можно сходить, отвлечься" - согласна. С возрастом найти компанию для подобного все сложнее
 
Настюш, так как-то сложилось , что мне не с кем идти , и почему-то в такие моменты вообще ничего не хочется , все По семьям , а я с мамой и ребёнком сама по себе .. есть просто с кем можно посидеть , но чтобы идти куда-то ... В моем возрасте уже и идти не хочется никуда , лежишь в подушку ревешь, себя жалеешь , вообще не до чего ... в молодости может быть я так и сделала , а сейчас и времени нет , и фотосессия кажется неуместной , и даже доказывать ничего не хочется , хочется банального человеческого простого тихого счастья ...
Ну да, у вас немного сложнее ситуация. Я без детей и не замужем была, когда расставалась. Поэтому гуляй пока молодая)
А вам тогда, наверное, на семью и ребёнка нужно силы направить и свободное время.
Тут, конечно, по другому, когда и долго вместе и есть уже, что- то общее.
 
А по поводу "чем старше, тем меньше тех, с кем можно сходить, отвлечься" - согласна. С возрастом найти компанию для подобного все сложнее
Да , у меня очень узкий круг общения , и так сложилось , что близкие истинно живут в другой стране , кофе даже не выпьешь с ними , только по скайпу , но это не то .. а чтобы так запросто пойти с кем-то - с ужасом обнаруживаю, что нет таких ... жизнь раскидала по городам и странам всех , обычно когда совсем не очень одна иду в кино , или суши , или просто пройтись ...
 
Ну да, у вас немного сложнее ситуация. Я без детей и не замужем была, когда расставалась. Поэтому гуляй пока молодая)
А вам тогда, наверное, на семью и ребёнка нужно силы направить и свободное время.
Тут, конечно, по другому, когда и долго вместе и есть уже, что- то общее.
Я в разводе , сынок у меня подрастает от несложившегося брака , практически все время сыну и посвящаю , и молодой человек моложе меня есть .. очень дорог мне ... вот в перерывах между сыном , работой , больницами эти отношения и живут ... не знаю как оно будет дальше ... и загадывать не берусь ... просто плыву по течению ничего не моделируя
 
жизнь раскидала по городам и странам всех , обычно когда совсем не очень одна иду в кино , или суши , или просто пройтись
Совершенно та же история, иногда аж выть хочется от подобного. Близкие либо разъехались, либо отвалились вместе с бывшими отношениями...:(
Но в Вашем случае есть отдушина - ребенок, максимально посвятите себя ему
 
Совершенно та же история, иногда аж выть хочется от подобного. Близкие либо разъехались, либо отвалились вместе с бывшими отношениями...:(
Но в Вашем случае есть отдушина - ребенок, максимально посвятите себя ему
Если бы он ещё только не болел , было бы прекрасно ... тошнит от больниц , не так я себе свою жизнь представляла
 
Когда человек не может что-то понять в своей жизни, осознать свой урок, ему показывают через детей. Что болит у сына, если не секрет?
 
А есть кто-то из Самары ? А то я тоже без подруг , все заняты , хоть вешайся . А я ещё и в его квартире сижу , жду пока моя освободится . Хочется все сжечь и все вместе с собой .
 
А есть кто-то из Самары ? А то я тоже без подруг , все заняты , хоть вешайся . А я ещё и в его квартире сижу , жду пока моя освободится . Хочется все сжечь и все вместе с собой .
Есть из Самары. Осталась одна с ребенком. Подруг разбросало, у всех своя жизнь...
 
Недавно пришла ко мне женщина погадать, муж бросил все плохо, послала ее в Москву делать приворот. Приходит через месяц, улыбается, спокойная, говорит спасибо, я к вам с благодарностью, дальше слова слова... и затронули тему про успокоение и как отпустить ситуацию. Купила она некие волшебные пилюли на iHerb - называются 5-HTP, говорит успокаивают и приводят мысли в порядок. Решила так же попробовать, заказала неделю назад, пришли вчера, попробовала перед сном одну таблетку, весь день хожу и улыбаюсь. Не реклама, но думаю многим это поможет пережить боль потери и приведет мысли в порядок. Пилюли не седативные, спать не хочется, внимание не рассеянное, но позитивом насыщают на весь день. Так что если муж психует, сами в плачевном состоянии, не знаете как справится с депрессией - попробуйте. Если помогло - ставьте лайки :)
 
Последнее редактирование модератором:
iHerb - называются 5-HTP
Зашла на сайт, очень много компаний представляют 5 -HTP, отзывы разные, на некоторые говорят, что пустышки, на некоторые, что не тот витамин С. Если помните, какой именно компании брали?
 
Если помните, какой именно компании брали?

Now Foods, 5-HTP, двойная сила, 200 мг, 120 растительных капсул

14.jpg
 
Назад
Верх