Ланцелот

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Предполагаю, что - Мансур. Пробовала неоднократно, в основном для финансовой помощи. Срабатывал. Но одного дня мне не хватало, делала 3, 9 дней подряд и читала не 1 раз, а минимум 3. Результат радовал всегда.

Коль треба есть особая да резвая да и временем нежалован, то на зорь выйди на дорожину, то поклоном на зорь почтись да скажь.

"Девица красная, иже девица ходовая,
то утром красуешсья, то днем высишсья,
да вечером укатишсья, тако над миром ходом пойди,
да за меня заступи, то царей усмири,
то сказников онеми, холопов уйми, стрельцов умертви,
палачей сожги, всех супостатов в болота гони,
иже никто неворотится, никто невоспротивитсья,
да мне поклоном мир уложитсья.
Аминь"


Опосля изреки требу.
 
За 0
Пробовала неоднократно, в основном для финансовой помощи. Срабатывал
Извините, как этот обряд к финансам отношение имеет? Ведь тут не о деньгах, не о прибыли, не о работе не говорено.
И когда у нас солнце темной сущностью стало?)
 
Устранение препятствий, косвенно может быть применена к любым просьбам, но только косвенно, а не прямо. По смыслу защита от более сильных, например конкурентов.
 
Я бы сказала что защита от людей что препятствовать делу любому могут, ну и чтоб слово поперек не говорили.
 
Уважаемые, практики! Ни кому не навязываю ритуал, тем более, что он не мой.
Извините, как этот обряд к финансам отношение имеет? Ведь тут не о деньгах, не о прибыли, не о работе не говорено.
И когда у нас солнце темной сущностью стало?)
Лично я его пробовала первый раз, когда мне понадобилась большая и на тот момент не подъемная для меня сумма. Сработал на отлично. Нужная сумма пришла в срок.
Устранение препятствий, косвенно может быть применена к любым просьбам, но только косвенно, а не прямо. По смыслу защита от более сильных, например конкурентов.
Для устранения препятствий не применяла. Озвучивала конкретно просьбу.
Смущает меня это выражение, не новодел ли это.
Насчет сроков давности не скажу. Не думаю, что новодел. Хотя, иногда и новоделы работают. В любом случае, уважаемые практики, обряд не мой. Я лишь поделилась с вами тем, что у меня работает. Принимать-не принимать - личное дело каждого.
 
Вы не переживайте так, просто практики задают вытекающие вопросы)
А как просьбу озвучивали? Скорее Вам препятствия убрали для достижения цели.
 
Коль треба есть особая да резвая
Понятно что новодел, слово треба не означет необходимость или нужду, как здесь. И в старину требу не могли назвать резвой, не было таких метафор. Резвыми могли быть ноги, максимум ветер, но не треба или нужда. Солнце не могло быть женского рода и девицей его не называли, оно всегда либо среднего либо мужского рода, могли назвать например, солнце батюшкой или царем. Новодел не значит не рабочий, конечно. Но не Мансур, написали закос под него.
Очень похоже на открытие путей с устранением препятствий. Открытие путей вполне может дать финансовый приток, что логично. Мой вердикт - рабочий новодел. Можно даже обращение к Яриле при желании добавить летом, с дарами. Будет еще крепче работать.
 
Вы не переживайте так, просто практики задают вытекающие вопросы)
А как просьбу озвучивали? Скорее Вам препятствия убрали для достижения цели.
))) Я понимаю. Но я понимаю еще и то, что все познается в практике.
После "Аминь" так и говорила "Треба моя такая - ......" И так каждый раз - заговор, треба. Уходила не оглядываясь и не разговаривая до самого дома. Но это мои заморочки. Этого требования в самом тексте обряда не было.
 
После "Аминь" так и говорила "Треба моя такая - ......"
А, так вы еще и озвучивали, что просьба денежная. Тогда результат вполне логичен, вас услышали и помогли вам. Силы природы вообще очень отзывчивы - солнце, звезды, месяц, луна.
 
Очень похоже на открытие путей с устранением препятствий. Открытие путей вполне может дать финансовый приток, что логично. Мой вердикт - рабочий новодел.

А открытие путей произойдёт здесь( при использовании) в любом случае или ещё надо смотреть КАК они были закрыты, а то я тут или в другом месте прочитал, что прежде чем открывать пути надо очистить денежный канал....
 
А открытие путей произойдёт здесь( при использовании) в любом случае или ещё надо смотреть КАК они были закрыты, а то я тут или в другом месте прочитал, что прежде чем открывать пути надо очистить денежный канал....
Все случаи индивидуальны. А обряды лучше подбирать при помощи мантики, а не наобум.
 
Назад
Верх