• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светланаа

Новичок
Сообщения
78
Пол
Женщина
Услуги: Снятие негативных программ, заговоры, лечение.
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: ?
Время приема: Принимает вторник, среда, четверг с 8-00 до 12-00, в праздники церковные нет приема даже в эти дни.
Адрес: Макеевка, Холодная балка, ул. Народная 19
Спасибо. Не хочу плакаться, на реально уже на волоске между жизнью и ...., распадается семья, ничего не могу понять что случилось, у меня была семья на зависть другим, и в один момент все покатилось в пропасть как снежный ком, никогда ни к кому не обращался, не верил во все это, а здесь просто какоето реальное колдовство произошло! Люди УМОЛЯЮ ВАС ДАЙТЕ КОНТАКТЫ! Я просто так долго не протяну:(((! Прошу вас это моя последняя соломинка!!!!
Попробуйте в Макеевку на Холодную балку съездить. Там принимает б.Поля, надо ехать без звонка. Денег не требует (люди сами оставляют кто что может, деньги, продукты, может подарочки какие-то) старенькая. Моя сестра ездила, но долго в очереди пробыла (очень надо было на работу ей и она так и уехала) люди там идут и идут. Там главное дождаться когда она позовет поговорить (и тогда не стесняться все ей рассказать узнать что хотите, возьмите фото) ул.Народная 19. г.Макеевка, Холодная балка, ул.Народная (с левой стороны последний дом) Полина Федоровна, денег сколько дадите, таксы нет, денег не требует, с собой взять воду и обязательно чтобы был крестик! Вт.,Ср.,Чт., прием с 8 до 14, нельзя в большие праздники
 
За 1
Подскажите, пожалуйста, кто знает, а как добраться до автостанции Плеханова из Донецка?
 
С южного автовокзала автобус 111. Донецк-Макеевка. Там же пересаживайтесь на 62.Водитель подскажет.
 
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв. Полина Федоровна, на самом деле помогает людям. В первый раз ехала - была скептически настроена, но все же решила поездить. После поездок многие сложные вопросы решились. Лично мне она смогла помочь. Все что описывают выше правда: принимает с 6 утра, до 12 дня; денег кто сколько даст, кто-то приносит продукты, кто-то подарки; заговаривает воду от бед и порч; крестик обязательно; если знает ответ на вопрос-отвечает, если нет-нет; и не обещает всем поголовно помощь, говорит честно " Чем могу помогу". Приезжают к ней разные люди:и женщины, и мужчины, и парни, и девушки, и детей привозят. Если решились ехать - езжайте, не бойтесь.
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,бабушка Полина ещё принимает?
 
А подскажите, как добраться к б.Поли? Она каждый день принимает?
Добрый день, не знаю как с Вами связаться, подскажите, пожалуйста, адрес или номер телефона б. ПОЛИ, были у неё? Если да, как Ваши впечатления? Очень жду ответа
 
Добрый день, не знаю как с Вами связаться, подскажите, пожалуйста, адрес или номер телефона б. ПОЛИ, были у неё? Если да, как Ваши впечатления? Очень жду ответа
Ехать с Плеханова ( Макеевка) на автобусе , который едет до Ломбардо. Проедите Холодную Балку, водителю скажите, чтобы остановил на ул.Народной( водители все знают). В конце улице с лево дом.( ул.Народная 19). Принимает вторник, среда , четверг до 11. С собой воду брать и обязательно крестик на шее.
 
Ехать с Плеханова ( Макеевка) на автобусе , который едет до Ломбардо. Проедите Холодную Балку, водителю скажите, чтобы остановил на ул.Народной( водители все знают). В конце улице с лево дом.( ул.Народная 19). Принимает вторник, среда , четверг до 11. С собой воду брать и обязательно крестик на шее.
Я съездила. Воду вот выпила. Скажите она лечит только болезни или душевную боль тоже. Сколько нужно ещё ехать, мне ничего не сказала
Ехать с Плеханова ( Макеевка) на автобусе , который едет до Ломбардо. Проедите Холодную Балку, водителю скажите, чтобы остановил на ул.Народной( водители все знают). В конце улице с лево дом.( ул.Народная 19). Принимает вторник, среда , четверг до 11. С собой воду брать и обязательно крестик на шее.
Спасибо Вам. Я побыла 1 раз, воду выпила, скажите, сколько нужно раз съездить? Мне ничего не сказала, душевную боль лечит или только болезни?
 
Я съездила. Воду вот выпила. Скажите она лечит только болезни или душевную боль тоже. Сколько нужно ещё ехать, мне ничего не сказала

Спасибо Вам. Я побыла 1 раз, воду выпила, скажите, сколько нужно раз съездить? Мне ничего не сказала, душевную боль лечит или только болезни?
Каждому по разному. Кто 3 раза, а кто годами ездит. В основном по 3 раза.
 
Очень давно она спасла жизнь моей дочери..
Я благодарна этой на то время женщине..
Что она взяла нас с умирающим младенцем на руках в праздник....если б не она не было бы у меня моей девочки..
 
Услуги: Снятие негативных программ, заговоры, лечение.
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: ?
Время приема: Принимает вторник, среда, четверг с 8-00 до 12-00, в праздники церковные нет приема даже в эти дни.
Адрес: Макеевка, Холодная балка, ул. Народная 19

Попробуйте в Макеевку на Холодную балку съездить. Там принимает б.Поля, надо ехать без звонка. Денег не требует (люди сами оставляют кто что может, деньги, продукты, может подарочки какие-то) старенькая. Моя сестра ездила, но долго в очереди пробыла (очень надо было на работу ей и она так и уехала) люди там идут и идут. Там главное дождаться когда она позовет поговорить (и тогда не стесняться все ей рассказать узнать что хотите, возьмите фото) ул.Народная 19. г.Макеевка, Холодная балка, ул.Народная (с левой стороны последний дом) Полина Федоровна, денег сколько дадите, таксы нет, денег не требует, с собой взять воду и обязательно чтобы был крестик! Вт.,Ср.,Чт., прием с 8 до 14, нельзя в большие праздники
Кому то действительно помогла?
 
Назад
Верх