Полнолуние на каждый месяц

Инга

Профессионал
Сообщения
3 761
Пол
Женщина
Полнолуние Май 2022 год

16 мая полнолуние пройдет в Скорпионе и закроет начавшийся в апреле коридор затмений.

Из за своего времени происхождения и положения, лунное затмение усилит моменты касающиеся сознания и разных обстоятельств, которые для многих людей могут показаться судьбоносными. Скорпион прямо влияет на все, что касается жизни, поэтому многие столкнуться с необходимостью отпустить прошлое, пересмотреть свои взгляды и приоритеты, избавиться от многолетнего груза. Будет возможность многое осознать и понять, посмотреть на свою жизнь под новым углом.

Те у кого депрессия либо слабая нервная система, могут закрыться в себе, вспоминая свои ошибки и упущения. В такой период главное взять себя в руки и включить голову. Ведь не только можно вспоминать плохое, есть и хорошее, а самокопание до добра не доводит.

Это полнолуние лучше провести не спешно. Сбавить темп и посвятить день раздумьям и планированию. Заняться любимыми делами либо отправиться за город или на прогулку. Избегайте острых тем в общении и не провоцируйте конфликтных ситуаций, увеличивается вероятность ссор и споров. Новые начинания стоит отложить и самое главное не позволяйте самокритике одолеть вами. Всем удачи)
 
Последнее редактирование модератором:
Может создать тему, типо "Полнолуние на каждый месяц" и там писать такие заметки по грядущим полнолуниям.
Удобно было было и не нужно каждый месяц тему создавать.

Как считаете?
 
Отличная идея, хорошо что объединили. Буду сюда писать тоже, если будет что то интересненькое.

Эту тему тоже можно сюда перенести.
 
Полнолуние 10 сентября 2022 года
Луна на этот раз будет в знаке Рыб, и затрагивать будет ось 6-12 домов. Дома эти связаны с нашим ментальным, физическим и психическим здоровьем. Ближайшие две недели, когда луна будет убывать, стоит избавиться от лишнего, что мешает жить в комфорте, что нарушает внутренний покой.

Это полнолуние объединит в себе стихии воды и земли, что даст возможность мечтать и реализовывать мечты в материальном мире.

В это полнолуние хорошо прощаться с ненужным и старым. С тем, что уже отжило себя и что лежит мертвым грузом где-то глубоко в сознании. Вы можете с помощью силы воли всколыхнуть неприятные эмоции, вывести их на поверхность и избавить от них.

Хотя многое все еще может оставаться неосознаваемым или непонятным, что то важное вы все же сможете понять для себя, если прислушаетесь к себе и своим желаниям.
 
Ближайшие две недели, когда луна будет убывать, стоит избавиться от лишнего,
Уже начала разгребать гардероб. Многое уже пора из разряда "хорошее" в разряд "домашнее"
А старое "домашнее" на помойку.
 
Уже начала разгребать гардероб. Многое уже пора из разряда "хорошее" в разряд "домашнее"
А старое "домашнее" на помойку.
Занимаюсь точно тем же. Сегодня открылся HM. Купил футболок, а то уже у всех парадно-выходных воротники вытянулись. Пойдут в домашние а старые домашние выбросил сегодня все, даже на тряпки не стал оставлять.
Ближайшие две недели, когда луна будет убывать, стоит избавиться от лишнего, что мешает жить в комфорте, что нарушает внутренний покой.
Еще и 10 - го как раз вернусь с поездки, и начнется большой ремонт. Так что Луна мне как помощник выступит со своим полнолунием.
 
@Moris, тряпки - это зло. Это как пакет с пакетами.
Меня вот сегодня не хватило, прочитала вас - стыдно стало) но план уже есть.
А вот с нематериальным ненужным посложнее)))
 
А вот с нематериальным ненужным посложнее)))
Это отдельная песня. Хлам выбросить легко, а вот голову почистить, невероятно трудно. Но в этом направлении я тоже работаю, хотя пока не особо успешно. Посмотрим, может и правда это полнолуние поможет настроиться.
 
Это отдельная песня. Хлам выбросить легко, а вот голову почистить, невероятно трудно. Но в этом направлении я тоже работаю, хотя пока не особо успешно. Посмотрим, может и правда это полнолуние поможет настроиться.
Ну чистки же) как по мне, если при серьезном внутреннем намерении, то ващще Агонь.
Вы же Рак, как я поняла? Раки дружат с Луной. Вам как раз под её фазы легче творить и вытворять)
 
Ну чистки же) как по мне, если при серьезном внутреннем намерении, то ващще Агонь.
Вы же Рак, как я поняла? Раки дружат с Луной. Вам как раз под её фазы легче творить и вытворять)
Дружат дружат, и еще как. Она бы положение свое так часто не меняла, вообще была бы сказка. А так, столько эмоциональный состояний переживаешь за день... а может и не в знаке зодиака дело, сам может не от мира сего :D
 
@Moris, тряпки - это зло. Это как пакет с пакетами.
Меня вот сегодня не хватило, прочитала вас - стыдно стало) но план уже есть.
А вот с нематериальным ненужным посложнее)))
Я выкинула пакет с пакетами
Считаю это победой 😀
 
@Соня77, :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вы девушка с железобетонным стержнем. Причём по двум причинам. 1 - я бы не пережила в принципе наличие двух пакетов с пакетами. ну и 2 - я и один не могу заставить себя выбросить
 
Вообще, странное какое-то новолуние, для меня. Я с луной дружу обычно. И на рост - у меня всё на ура.
А тут ну просто трэш какой-то. И руки опускаются, и мысли не в ту сторону.
Может я вот тут протрынделась - да надо реально вычистить все углы. Это само по себе всегда помогает голову в порядок привести.
А если ещё "так надо", то вообще
 
А у меня дикая усталость и выгорание. Хотела спорт вернуть в жизнь... но не сейчас
Вот аналогично. И мысли всякие ненужные, давно забытые.
У меня работа горит, а я фигнёй страдаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх