Полнолуние на каждый месяц

Это не полнолуние, это Меркурий.

Хоть верь, хоть не верь.
Сегодня третий раз подряд комп Мак зависает на ровном месте.
Как? Такая махина посыпалась на браузере.

Хошь, не хошь, а поверишь.
 
А у меня дикая усталость и выгорание. Хотела спорт вернуть в жизнь... но не сейчас
У меня последние несколько дней,какой то упадок сил,апатия ко всему.Ничего не хочется.Беспокойство,не понятно на чем основаное...(((
Тоже с луной?🙂
 
Искренне рад за Вас!
Я уже больше пары месяцев даже не вспоминаю про спорт.Хотя есть зал через пару стен полноценный(((.
Даже кушать готовлю раз в 2-3 дня...Ничего не хочется и не узнаю себя(((
 
Тоже страдаю ничего не хочется. Кое как утром встаю и иду на работу :( а там так вообще все раздражают. Это ретроградный Меркурий наверное
 
Тоже страдаю ничего не хочется. Кое как утром встаю и иду на работу :( а там так вообще все раздражают. Это ретроградный Меркурий наверное
Это осень, дождь, серость и грусть.
 
Это осень, дождь, серость и грусть.
У погоды нет плохой природы 😜😜
Выгоду можно извлечь,,
Хочется дождя,зажечь камин ,бокал вина,сыр ,виноград,орехи, хамон+хороший фильм ,а ещё если есть с кем,то вообще super,,
😂
Со сестра любит гулять под дождём 👻

Прогноз на 21.09 и далее:
«Осеннее обострение».



Напоминаю: эти дни - период максимально отлетевшей головы, размытых границ сознания, мозг не просто запутался - он сожжён, как следствие - странные неадекватные решения, пик взаимонепонимания, отсутствие строгости мышления .. ложь, очень много лжи, иллюзий, фантазий, неоправданных ожиданий, неверных выводов.

здесь же: мания величия, бахвальство своими мнимыми достижениями, возможностями и способностями, пыль в глаза, подмена понятий.

и даже у самых адекватных разум растекается по древу..

и в личном - там же, тогда же.

p.s. те решения, которые были приняты вчера, например, и будут ещё приняты условно завтра - посмотрим, к чему выведут в середине октября.
я говорила об этом в видео о ретроградном М - он в этот раз хаотичен более, чем это позволительно.

Источник: интернет
 
У погоды нет плохой природы 😜😜
Выгоду можно извлечь,,
Хочется дождя,зажечь камин ,бокал вина,сыр ,виноград,орехи, хамон+хороший фильм ,а ещё если есть с кем,то вообще super,,
😂
Этого хочется регулярно,начиная с осени и до середины весны,потом на природу😊
Когда жил на Альбионе,меня начала угнетать погода.Пасмурно,серый асфальт,серые дома с камня и т.д.Прочитал где то,что там оч много суицидов и т.д.
Потом мне приятель сказал что на это смотрят по другому!Нет никогда грязи,снега,слякоти.Умереный климат и зимой тепло.Нет зимних вещей,курток тяжёлых и ботинок.Просто погода часто меняется в течении дня и если нет дождя,уже хорошая погода!А нет солнца,да и бог с ним.Для работы даже лучше,не жарко!😂
И с тех пор,у меня все замечательно с погодой и дождь-просто вода,которая высохнет!
 
Как хорошо, что можно вот так вот поплакать с кем то, но, на самом деле, никто этого не увидит...
 
Тоже самое с настроением, ничего не хочется делать, апатия прям какая то на все, плакать охота, но не получается)), ещё и день рождения скоро, грустно как то..
 
Что то всем как почитаю плакать хочется. А не надо, холодно скоро, слякоть, мое любимое время. Когда на улице противно, а дома тепло и уютно, хочется возвращаться, тянет домой. Вот такой я мазохист, люблю зиму и осень позднюю.
 
Назад
Верх