Получить ответ во сне с помощью хрусталя

Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Есть мнение что могут показать ответ, сам ищу подтверждение.
Практика простая, перед сном взять камушек свой и попросить его показать ответ на ваш вопрос, камушек под подушку и спать. )) если кто попробует, отпишите ваши результаты, интересно.
 
Очень интересные варианты. Захотелось опробовать, хрусталь как раз имеется. Спасибо.
 
имеется ввиду хрусталь как минерал, а не как предмет домашнего обихода)
 
Да всё верно Альба уточнила, нужен кристал горного хрусталя, и с ним нужно подружиться что бы он стал вашим помощником, иначе ничего не выйдет.

Это уточнение важно, тк многие могут опустошить бабушкины серванты зря))
 
Блин, у меня нет хрусталя. Ещё один повод приобрести!
 
Может хрустальные рюмки подойдут? У меня есть парочка со времен ЦК КПСС
 
Да не, говорят же что нужен хрусталь без обработки, даже разбитые стопки не подойдут
 
Я попробовала этот метод. У меня есть сильный камень горного хрусталя, почти не обработанный. В итоге я получила невероятный ответ. То есть, такого не может быть... Либо это маловероятно. Если я получу подтверждение, что сон все же правдив, то отпишусь.
 
Я попробовала этот метод. У меня есть сильный камень горного хрусталя, почти не обработанный. В итоге я получила невероятный ответ. То есть, такого не может быть... Либо это маловероятно. Если я получу подтверждение, что сон все же правдив, то отпишусь.
Как интересно! Очень ждем. А я только хотела попрактиковать, как у меня с камнем случилась странная вещь :/
 
А камень без оправы (он на веревочке как медальон) не подойдет?
 
Назад
Верх