Получится ли у меня что-то с этим человеком

Маргошка

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет с этим парнем? Маргарита 09.09.2000 и Алексей 20.12.2000


Маргарита
09.09.2000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждет:
1.в учебе
2. в личной жизни(когда встречу своего человека)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждет:
1.в учебе
2. в личной жизни(когда встречу своего человека)
Попробуйте сами ответить на эти вопросы и вы поймете в них нет смысла у вас будет всю жизнь много учебы про какую именно задан вопрос, в каком временном периоде? и про личную жизнь так же, не бывает 1 человека на всю жизнь это в сказках, а у нас тут не сказки.
 
За 0
Попробуйте сами ответить на эти вопросы и вы поймете в них нет смысла у вас будет всю жизнь много учебы про какую именно задан вопрос, в каком временном периоде? и про личную жизнь так же, не бывает 1 человека на всю жизнь это в сказках, а у нас тут не сказки.


1. сейчас я учусь в колледже на 1 курсе, на профессию-геолог
2. я любила одного парня 4 года, сейчас вроде забыла его..встретила другого (фото выше) он мне очень понравился, общаемся сейчас...вот и хотела узнать, получится ли у нас что-то
 
За 0
не бывает 1 человека на всю жизнь это в сказках, а у нас тут не сказки.
Линда,простите ,но смогла пройти мимо! Как не бывает??? Почему сказки ??? Неужели у вас нет таких родных ,знакомых ?
У меня родители 50 лет вместе , очень много близких знакомых родителей с таким же стажем . Я 30 лет в браке . У меня подруга с мужем в сад вместе ходили ,потом в школе за партой сидели ,сейчас им по 45 уже ))) просто дышат друг на друга, везде вместе ...
 
За 0
Да, любая ситуация индивидуальна, бывает и один благополучный брак на всю жизнь. Но я так поняла, автор темы задает вопрос о перспективах отношений с данным человеком, есть фото и даты рождения (все условия темы соблюдаются), а какие выводы сделать из ответов - это уже каждый сам решает.
 
За 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет с этим парнем? Маргарита 09.09.2000 и Алексей 20.12.2000
Посмотреть вложение 11766 Посмотреть вложение 11773

Маргарита
09.09.2000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждет:
1.в учебе
2. в личной жизни(когда встречу своего человека)
Ничего серьезного (официального) с Алексеем не будет. Хотя, парень очень перспективный и в будущем, даже весьма обеспеченный. Вы, хоть и неплохая девушка, но не особенно конструктивно относитесь к жизни. Парень настроен на серьезный труд и восхождение по жизни. Ему нужна женщина мотивирующая. Может партнер по бизнесу. В любом случае, по настоящему вовлечена в то дело, которое ему самому интересно. Вы, скорее, женщина домашняя, семейная. Если будете работать, то только для перемены обстановки. Вы будете стремиться к раздельным интересам. не противоречащим, а скорее раздельным. И только дом и семья , чтобы соединяли Вас. Потому что однообразие не для Вас.
 
За 0
что меня ждет с этим парнем?
Общение, может быть дружба, вы еще очень молоды, как и ваш партнер, ждать каких то серьезных отношений пока не стоит. В серьезные отношения вы вступите значительно позже.
Не вижу никаких барьеров в учебе, все будет хорошо, возможна нервозность и иногда срывы сроков.
я любила одного парня 4 года, сейчас вроде забыла его..встретила другого (фото выше) он мне очень понравился, общаемся сейчас...вот и хотела узнать, получится ли у нас что-то
Не стремитесь быть в отношениях, пока вас это счастливой не сделает.
 
За 0
Общение, дружба, ни к чему не обязывающие свидания, которые больше несут дружественный характер. Вы заинтересованы больше в Алексее, чем он в Вас, Вы его будете добиваться, а его такое поведение может только оттолкнуть или поставить преграду.

Мужчины в Вашей жизни будут практически всегда, но вот создание семьи через несколько лет 4-5.
По учебе, все хорошо, только держите руку на пульсе, Вам все время нужно проявлять вктивность, пассивная учеба -это не Ваш случай.
 
За 0
Недавно мой отец куда-то отвез собаку...сердце обливается кровью...Подскажите пожалуйста, где можно её найти и что с ней сейчас? Найдётся-ли она и как скоро?
Зовут её Герда, возраст 2 года
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не поисковик, но предположу, что собака где то привязана (возможно даже закрыта типо приюта), возможно вернется. Дайте потом обратную связь.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
где можно её найти и что с ней сейчас
В частном секторе, там снег, какие-то постройки зеленого цвета. Вроде должна сама вернуться до 2-х недель.

ничего плохого не идет, все по учебе получится.

2. в личной жизни(когда встречу своего человека)
с молодым человеком по фото вы точно не будете, вскоре даже общаться перестанете. А мужчина серьезный появится через 5-7 лет. Тогда вы будете готовы завести семью и ребенка. А парни у вас всегда будут)):)
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх