Получится ли вернуть девушку

Aston1200

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Александр 17.12.1991
Татьяна 17.06.1992
Здравствуйте !
Я познакомился с девушкой в Ноябре прошлого года. Общая знакомая познакомила нас. У нас как я знаю была взаимная симпатия. Мы встречались несколько раз. Но после НГ мы не могли встретиться из-за проблем со здоровьем у его родственника. Но переписывались. И один раз я решил взять тайм аут в общении на 2 недели, что бы она решила свои проблемы. А когда мы снова начали общаться и встретились она сказала что решила вернуться к бывшему парню. И сейчас живёт с ним а мы с ней только переписываемся.

Получится ли меня вернуть её расположение, и построить с ней отношения ?
 
Насчет родственника, не знаю...но скорее она решала свои вопросы с парнем. Не вижу, чтобы вернулась
 
За 0
@Aston1200, извините за прямолинейность - вы ей не интересны, не важны и не нужны. Никакой взаимной симпатии не было и нет, это ваши ииллюзии.
 
За 0
Надежды на перемены есть, но скорее всего это будут только ее измены мужчине, с которым она находится в отношениях, как пару карты вас не оценивают, только как любовный треугольник, не больше, но надежды все же есть, если вы не сойдете с этой дороги, будете терпеливым и сможете совершать сильные поступки, которые она оценит, будет сложно.
 
За 0
Вижу препятствия в ваших отношениях. Татьяна пользуется интересом, вниманием в обществе. Если вы сможете ей предложить что-то основательное (семью, материальную основу и т.д.) - можете быть интересны. У Татьяны много иллюзий, необоснованных надежд, которые быстро развеются.
 
За 0
У девушки нерешенные вопросы с бывшим, от чего она не может дать вам того, чего вы хотите, даже если и хотела бы.
Рассматривает вас как вариант, но активно решать вопрос не будет. Вы не в приоритете.
Лучше отпустить.
 
За 0
Итог отношений печальный, но уходя в пучину печали вы можете упустить другие важные возможности. Вам необходимо сделать правильный выбор и посвятить себя материальному развитию. А там смотришь и личная жизнь наладится.
 
За 0
@Aston1200, ей не нужен мужчина, который в трудную минуту не поддерживает, а бросает одну, она сделала вывод, ее доверия не вернете. Возобновления отношений не вижу, а вот секс возможен.
 
За 0
@Aston1200, девушка изначально была к Вам открыта полностью, но не до конца смогла оценить Вас полностью. Со временем иллюзии развеялись. Вы не продемонстрировали себя как перспективного партнера. У Татьяны нет желания ждать и подталкивать мужчин, заинтересована в семье и в скором развитии отношений.
 
За 0
@Aston1200, извините за прямолинейность - вы ей не интересны, не важны и не нужны. Никакой взаимной симпатии не было и нет, это ваши ииллюзии.
Хочу добавить. С девушкой конечно сложно. Но сам парень интересный. И счастье свое найдет. И карьера его будет хорошо развиваться хоть и сделает неожиданный поворот.
 
За 0
А если научится читать ответы на свой запрос и благодарить за ответы, цены ему не будет😋
 
За 0
Я все же надеюсь что мне удастся наладить наши отношения и вернуть её расположение.

Полюбил её и как то рьяно начал. что мне говорили что могу её напугать и напугал к сожалению.
Просто предыдущие отношения очень быстро начались которые очень сделали мне очень больно и я думал что тут получиться так же. Ан нет надо было делать все постепенно и мягче.... А сейчас мы с ней просто знакомые и она закрылась от меня по общению видно хотя раньше могли разговаривать по часу. Но я все же надеюсь....

Вот её бывший к которому она вернулась
Антон 15.01.1985.
И кстати какая во мне интересность можно поподробнее пожалуйста ? И что будет за карьера и в чём неожиданный поворот ?
И если не она то долго ли мне ждать свою половину ? Ответьте пожалуйста !
 
Последнее редактирование:
За 0
@Aston1200, Все же советую, приуспокоить свои эмоции, не рвать свою душу. Это была(ну пока есть) не любовь. Это желание любви. Вот Вы и накладываете отпечаток своих желаний и стремлений, да еще и так рьяно, на женщин, которые Вам нравятся. Это Ваша проблема. Потому что, как раз наоборот. Вашей судьбой окажется та, которая Вас так рьяно полюбит Вас. Так, что от неожиданности, Вы можете растеряться. Даже не поверить. Вот такие качели.
Притормозите! И займитесь карьеров, в какой-то мере, перед женщинами, повышая ценность своих качеств. Да и сами Вы (говорю как мать) немного "поумнеете".
Говорить о развитии карьеры и ее поворотах, это нужно делать подробный анализ с элементами учебы как Вам дальше жить, чтобы не накарулесить.
 
За 0
А с Татьяной нечего не получится она останется с ним ?
Как бы я не старался ? Может все же есть шанс ? Хоть какой-то ?
И если не она то долго мне быть одному ?
 
За 0
@Екатерина @Елена @Altair @Feride Сейчас она говорит что даже по телефону не может ответить и встретиться тоже.А раньше мы смогли встретиться и по телефону болтали часами а сейчас она говорит что дословно "Лафа закончилась". Она действительно так его любит или нет.

Т.Е.она останется с со своим "бывшим" ? Или Есть возможность как то переломить чём то (как нибудь изменится или как то манеру общения изменить) или постараться вырасти и стать стабильным в финансовом плане.
 
За 0
Назад
Верх