Получится ли вернуть и сохранить отношения

Kirsa

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста.
Александр 08.07.79
Екатерина 19.05.93
Ситуация на данный момент сложная, жду шагов со стороны Александра по примирению и возобновления отношений.
Есть ли шанс что это произойдёт и будем ли мы вместе?
Фотографию как развернуть не нашла к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
Фотография крайне низкого качества, для просмотра не подойдет.
 
За 0
Фотография крайне низкого качества, для просмотра не подойдет.

Поменяла разрешение.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
жду шагов со стороны Александра по примирению и возобновления отношений.
Есть ли шанс что это произойдёт и будем ли мы вместе?
Шансов нет, решение об уходе окончательное и бесповоротное, каждый из вас получил свой опыт уже от этих отношений. Благие намерения в отношении вас так и останутся намерениями, вы будете питать иллюзии на будущее и ждать подарков судьбы, их не будет, ожидания не принесут шансов на воссоединение, у мужчины идет полное обновление чувств.
 
За 0
Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста.
Александр 08.07.79
Екатерина 19.05.93
Ситуация на данный момент сложная, жду шагов со стороны Александра по примирению и возобновления отношений.
Есть ли шанс что это произойдёт и будем ли мы вместе?
Фотографию как развернуть не нашла к сожалению.
Посмотреть вложение 36538
Эх.... "короны" обоим поправить! Одного "несет", другая жертвой себя считает и ответственность за решение от него ждет.

Найдите "левый" повод и поговорите с ним, мягко переходя к основному вопросу.

А вообще, ответственность в первую очередь за личные отношения должна брать женщина. Но умно, как стратегически, так и тактически.
 
За 0
Шансов нет, решение об уходе окончательное и бесповоротное, каждый из вас получил свой опыт уже от этих отношений. Благие намерения в отношении вас так и останутся намерениями, вы будете питать иллюзии на будущее и ждать подарков судьбы, их не будет, ожидания не принесут шансов на воссоединение, у мужчины идет полное обновление чувств.
В таком случае можно узнать что ждёт меня?
 
За 0
В таком случае можно узнать что ждёт меня?
С каждым мужчиной будет подобное, если в себе не разберетесь. В первую очередь Вам нужна многосторонняя диагностика всех сфер жизни
 
За 0
Эх.... "короны" обоим поправить! Одного "несет", другая жертвой себя считает и ответственность за решение от него ждет.

Найдите "левый" повод и поговорите с ним, мягко переходя к основному вопросу.

А вообще, ответственность в первую очередь за личные отношения должна брать женщина. Но умно, как стратегически, так и тактически.
Честно пробовала, просто меня не слышат будто бы. Да у нас маленький малыш (5 месяцев). Поэтому и думаю что же делать.
На контакт со мной он не идёт, а все способы я уже испробовала, поэтому надеялась на его осознание какое-то что ли.
 
За 0
Честно пробовала, просто меня не слышат будто бы. Да у нас маленький малыш (5 месяцев). Поэтому и думаю что же делать.
На контакт со мной он не идёт, а все способы я уже испробовала, поэтому надеялась на его осознание какое-то что ли.
Не идет потому, что в Вас ничего не поменялось, а это хорошо видно на расстоянии.
 
За 0
Есть ли шанс что это произойдёт и будем ли мы вместе?
У мужчины нет потенциала для желания возвратить отношения, его в данный момент и так все устраивает, в какой-то момент возможна встреча и общение, но это не даст оснований ждать чего-то большего, все идет к распаду.
 
За 0
@Kirsa, ситуация да, сложная. Если заняли пассивную позицию, то ожидаемых действий со стороны Александра не будет, но и активные с Вашей стороны он воспримет в штыки, действовать можно либо мягкими психологическими приемами манипулирования, либо с помощью магии, но тут скорее всего что в любом случае, если хотите крепкие отношения, придется прибегнуть к магии, ребенок его не удержит, его даже не привлекайте к манипуляциям, только все, что связано с Вами.
 
За 0
Мужчина очень холодный, с большой дистанцией, прогмат, витает постоянно в иллюзиях. Отношения ни к чему не приведут, как не жаль ТС.
 
За 0
@Kirsa, мужчина готов помогать, готов готов к изменениям и развитию. Но сам по себе пассивен, нужен толчок, нужен манипулятор если хотите. А то что вы не чего не делаете, и он не чего не делает и не будет делать. Берите ситуацию в свои руки и манипулируйте им, такое положение вещей устроит обоих.
 
За 0
Добрый вечер!
Есть ли на мне порча?
Напугала меня одна дама, что на мне порча. Или может ещё есть какие-то воздействия? Посмотрите пожалуйста🙏🏼
Екатерина 19.05.93
 
За 0
@Kirsa, мужчина готов помогать, готов готов к изменениям и развитию. Но сам по себе пассивен, нужен толчок, нужен манипулятор если хотите. А то что вы не чего не делаете, и он не чего не делает и не будет делать. Берите ситуацию в свои руки и манипулируйте им, такое положение вещей устроит обоих.
Не получается, видимо я не из числа тех кто это делать умеет)

Мне сегодня сообщили что на мне порча, не знаю верить или нет, можете посмотреть? Пожалуйста 🙏🏼
 
За 0
Мне сегодня сообщили что на мне порча, не знаю верить или нет, можете посмотреть? Пожалуйста 🙏🏼
А вы загрузите свою селфи лучше, свежую, сделайте и загрузите. Информативное фото будет, лучше смотреть.
 
За 0
Назад
Верх