ОльгаВита

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! У меня(Ольга 04.07.1986) с мужем Дмитрий 27.07.1984 г.р ухудшились отношения. Особенно сильно с апреля 2020 г. Он признался в измене. Хочет разводиться, но в другую семью идти не хочет. Мы в официальном браке 9 лет. Есть 2-е детей, планировали третьего.
Муж очень сильно изменился, как-будто его перевернули с ног на голову. Моя свекровь тоже заметила эти изменения. Предполагаем, что без постороннего вмешательства (приворот, порча) не обошлось.
Соперница Юля 06.06.1990 г.р.
Я разводиться не хочу, очень хочу сохранить семью и родить третьего.
Вопрос: получится сохранить у меня семью и избавиться от любовной связи мужа? И смогу ли я забеременеть в 2020 году?
 
 
За 0
Он действительно пока не хочет заводить семью. В отношении Вас у него нервный срыв. Его измена это только попытка в себе что то заглушить. Ему нужно время чтобы в себе что - то заглушить и разрулить.
 
За 0
Он действительно пока не хочет заводить семью. В отношении Вас у него нервный срыв. Его измена это только попытка в себе что то заглушить. Ему нужно время чтобы в себе что - то заглушить и разрулить.
А можете хотя бы примерно обрисовать отношения с ней? И хочет ли он дальше изменять?
 
За 0
А можете хотя бы примерно обрисовать отношения с ней? И хочет ли он дальше изменять?
Что Вам это даст? Он изменил Вам. А значит были причины. Вам нужно разобраться в себе, чтобы подобные вещи не повторялись. Потому что у каждого действия, есть фундаментальные причины.
 
За 0
Возможно Вы правы. И я не ангел, и у меня есть свои скелеты в шкафу, но все равно хотелось бы понимать это было его желание или же там есть стороннее воздействие с её стороны? И есть ли там вообще отношения?
 
За 0
Возможно Вы правы. И я не ангел, и у меня есть свои скелеты в шкафу, но все равно хотелось бы понимать это было его желание или же там есть стороннее воздействие с её стороны? И есть ли там вообще отношения?
И то, что Вы не Ангел и Ваши скелеты в шкафу, они прорабатываются в пользу себе. Ваша проблема, путь к решению. И Вам собой заниматься нужно. Только тогда Вы сможете осознать его намерения и потребности. Негатива там нет. Встречи их временные. У Вас может быть шанс, если Вы все сделаете для того, чтобы понимать, где Вы партачите. При том глубоко осознать. И это даже не ошибки Ваши, это дано Вам, как опыт в приобретении силы. Я понимаю, что обидно. Мы все приходим на землю как в фильме "Через тернии к звездам" Не обольщайтесь, что кому то счастье дается легко. Но это длинный разговор.
 
За 0
Мужчина уйдет, но не в сопернице дело, он от вас хочет уйти, поэтому к ней или к другой ничего не меняет. С девушкой с фото он так же надолго не задержится, будет другая с которой он построит новые отношения, она будет с ним связана финансами или общей работой.
Воздействия на нем есть, но даже сняв их для вас это не изменит ничего, он все равно покинет эти отношения.
 
За 0
Причина больше во мне? Или же все таки это результат воздействия? Девушка на фото с ним работает-она его подчиненная, тоже семейная, официально в браке и имеет двоих детей. Муж говорит, что не хочет вообще другую семью, он хочет развод и свободных отношений. Т.е. чтобы и я с детьми под боком, и вроде если загулял с кем, так это и не измена.

Мужчина уйдет, но не в сопернице дело, он от вас хочет уйти, поэтому к ней или к другой ничего не меняет. С девушкой с фото он так же надолго не задержится, будет другая с которой он построит новые отношения, она будет с ним связана финансами или общей работой.
Воздействия на нем есть, но даже сняв их для вас это не изменит ничего, он все равно покинет эти отношения.
Для меня на самом деле важно, чтобы ни к ней!!! Третья беременность может помочь?
 
За 0
@ОльгаВита, Не будет он с ней. А Вы, если захотите конструктивно, сохранить семью, то сохраните.

Для меня на самом деле важно, чтобы ни к ней!!!
Вы чего так зациклились? Значит к любой другой можно, но не к ней? Вы себе нехорошую установку даете!
 
Последнее редактирование:
За 0
Причина больше во мне? Или же все таки это результат воздействия?
Причины в вас.
Или же все таки это результат воздействия?
Это лишь было толчком к назревшим изменениям.
Муж говорит, что не хочет вообще другую семью, он хочет развод и свободных отношений.
Он говорит правду, на данный момент так и есть, но когда встретит любовь, снова захочет семью.
Третья беременность может помочь?
Нет, поможет только взаимопонимание, общие интересы, кардинальные жизненные перемены, изменения. Третья беременность только ухудшит и без того сложные взаимоотношения.
 
За 0
Для него семья тоже изменилась, не той что была раньше, и Вы тоже, он от вас защищается, ему приходится. Он хочет нового, он устал от того что есть сейчас.
нет, возвращаться он не планирует, и все попытки будет игнорировать. У Вас все идет и будет идти к разводу.
 
За 0
@ОльгаВита, С Юлией отношения не долгосрочные, пару более менее крупных бытовых ссор и все. Между Вами на будущее примирение, но будет обманывать, скорее всего измены продолжаться, в целом по Вам обманутые надежды. На ближайшие год-два большая вероятность рождения третьего ребенка, но жизненный период для этого не подходящий, лучше не торопиться с этим.
 
Последнее редактирование:
За 0
@ОльгаВита, магическое воздействие на Дмитрии есть, чтобы изменить ситуацию нужно его снимать, если сидеть сложа руки, то точно не вернется. Беременности в 2020 не вижу.
 
За 0
@ОльгаВита, Не будет он с ней. А Вы, если захотите конструктивно, сохранить семью, то сохраните.

Вы чего так зациклились? Значит к любой другой можно, но не к ней? Вы себе нехорошую установку даете!
Вообще ни к какой нельзя!!!
@ОльгаВита, Не будет он с ней. А Вы, если захотите конструктивно, сохранить семью, то сохраните.

Вы чего так зациклились? Значит к любой другой можно, но не к ней? Вы себе нехорошую установку даете!
Что Вы имеете ввиду под словом конструктивно? Я действительно очень хочу сохранить семью!!!!И к любой другой тоже нельзя))) Я заинтересована в сохранении семьи. Просто,чем больше в себе ищу проблему, тем больше не знаю как быть и что делать!

Для него семья тоже изменилась, не той что была раньше, и Вы тоже, он от вас защищается, ему приходится. Он хочет нового, он устал от того что есть сейчас.
нет, возвращаться он не планирует, и все попытки будет игнорировать. У Вас все идет и будет идти к разводу.
Он никуда не уходил! Он живет с семьей! Более того, интимная жизнь у нас сохранена, даже стала более активная. Просто в моем понимании, если человек хочет развод он идет и пишет заявлении, а здесь только отговорки разные и установка срока, что после нового года. Факт измены не отрицает,продолжает с ней общение, но интимных отношений там сейчас нет. Говорит, что любит обоих.

@ОльгаВита, С Юлией отношения не долгосрочные, пару более менее крупных бытовых ссор и все. Между Вами на будущее примирение, но будет обманывать, скорее всего измены продолжаться, в целом по Вам обманутые надежды. На ближайшие год-два большая вероятность рождения третьего ребенка, но жизненный период для этого не подходящий, лучше не торопиться с этим.
Я знаю своего мужа уже не первый день, и тоже понимаю как-то интуитивно, что там не долгосрочные отношения. Просто очень хочу сохранить семью.А что значит обманутые надежды? Мои надежды на него или наоборот? И если можно поясните пожалуйста, жизненный период не благопрятный для рождения из-за измены или другие причины есть? Просто муж всегда хотел третьего ребенка. А тут в апрле как подменили

@ОльгаВита, магическое воздействие на Дмитрии есть, чтобы изменить ситуацию нужно его снимать, если сидеть сложа руки, то точно не вернется. Беременности в 2020 не вижу.
Скажите пожалуйста магическое воздействие связанно именно с ней? Т.е. это она делала?

Он действительно пока не хочет заводить семью. В отношении Вас у него нервный срыв. Его измена это только попытка в себе что то заглушить. Ему нужно время чтобы в себе что - то заглушить и разрулить.
Что-то заглушить это вероятно. Конец 2019 года был очень печальным. Мой муж похоронил дедушку и бабушку с разницей в месяц. Бабушка умерла 28 декабря. И на Новый год он ездил на похороны в другую страну. Вот после этого события он стал более нервным. Как я полагаю испытывает некое чувство вины. Вот в этот момент данная мадам и активизировалась
 
За 0
Кто вам мешал заранее, в первом сообщении очень подробно описать ситуацию? Как и написано в пункте номер 6 правил этого раздела.
6. Полное описание проблемы, сути вопроса. Если вы не раскроете суть вопроса, вам ответят так же как он и был задан - эфемерно, расплывчато или не ответят вовсе.
А теперь у вас много вопросов. Это гадание на картах, а вам похоже хочется послушать экстрасенсов.
 
За 0
Кто вам мешал заранее, в первом сообщении очень подробно описать ситуацию? Как и написано в пункте номер 6 правил этого раздела.

А теперь у вас много вопросов. Это гадание на картах, а вам похоже хочется послушать экстрасенсов.
Я старалась максимально описать ситуацию. Просто иногда эмоции бьют через край. Может не очень точно получилось. А вопросы мне кажется всегда будут. Я просто в первый раз. Услышать мне хочется мнение людей, которые действительно умеют гадать на картах, обладают способностями или познаниями в астрологии, чтобы понимать куда двигаться дальше и возможно, с кем работать в этом направлнии.
 
Последнее редактирование:
За 0
Всем доброго времени суток.
У меня сложилась непростая жизненная ситуация, я оказалась в любовном многоугольника.
Меня зовут Ольга,4.07.1986 г.р.,у меня двое детей, сын Георгий 29.09.2013, дочь Зоя 21.09.2018, в настоящий момент есть беременность.
Весной этого года мой муж Дмитрий 27.07.1984 г.р признался в измене со своей сотрудницей Юля 06.06.1990.
Сначала он говорил о разводе, но только после нового года, обосновывал это тем, что все ещё меня любит, что нужно доделать ремонт, да и кредитов много.
Говорил, что и её любит.
Но при всем этом он не прекращал со мной интимных отношений и в настоящий момент как жил со своей семьёй так и живёт.
Хотя конечно отношение его ко мне изменилось.
За это время он не однократно говорил, что с Юлей он жить не будет, и новую семью создавать тоже не будет.
У Юли двое детей и муж, с которым она и в настоящее время не разведена.
Её муж также знает об измене, но не хочет разводиться, а наоборот хочет сохранить свою семью.
В настоящий момент я не вижу, и не чувствую, что между моим мужем и этой Юлей есть интимные отношения, или какие-либо чувства.
Но муж мой периодически с ней встречается в не рабочее время.
Особенно в последние две недели произошла какая то активизация.
На сегодняшний день у меня есть беременность, муж о ней знает, но хотел, чтобы я её прервала, говорит, что не потянет.
Я беременность не прерву.
Я хочу, чтобы моя семья осталась полной и пополнилась.
Вопрос такой: сохранится ли моя семья, примет ли мой муж эту беременность и есть ли сейчас у него интимные отношения с Юлей и чувства к ней?
Первое фото я, второе мой муж, третье Юля с мужем Александром и детьми
Сайт нашла через гугл.
 
За 0
Назад
Верх