Получится сохранить семью?

Ula473

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Юлия 07.08.1996
Вадим 28.12.1991

Доброго времени!
С мужем 5 лет в браке. Забеременеть не получаеться. Уже была измена с его стороны и попытка уйти от меня, но мне получилось его удержать. Вроде бы всё наладилось, стал хорошим семьянином, говорит что любит, но последнее время начались скандалы, его холодное отношение ко мне, переменчивое настроение.
Интересует есть ли у него кто-то? Какие его чувства ко мне? И есть ли надежда на наше будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
@Ula473, с его стороны слишком много лицемериям и натянут как струна.
Будущее под великим сомнением. Держитесь сейчас, потому что вместе легче пережить сложности - трудности. У него есть «отдушина», возможно только близкая подруга без интима. Но там даже глубже, чем интим может влиять, как родная душа, но сейчас она от него далеко.
Вы себя потеряли рядом с ним. Вернете себя - вернете и его интерес и чувства, на данный момент Вы для него как замылены.
Уже была измена с его стороны и попытка уйти от меня, но мне получилось его удержать.
Можно вопрос, а зачем? Зачем его держать, предал, всего хорошего. Или вы считаете что вы виновата, что ребенка не получается завести и все ему можно. А может с той стороны проблема!
 
За 0
Можно вопрос, а зачем? Зачем его держать, предал, всего хорошего. Или вы считаете что вы виновата, что ребенка не получается завести и все ему можно. А может с той стороны проблема!
На счёт беременности, я не знаю почему не получается, проверялись - всё в порядке. Отпустить его не могу, потому что люблю
 
За 0
@Ula473, с его стороны слишком много лицемериям и натянут как струна.
Будущее под великим сомнением. Держитесь сейчас, потому что вместе легче пережить сложности - трудности. У него есть «отдушина», возможно только близкая подруга без интима. Но там даже глубже, чем интим может влиять, как родная душа, но сейчас она от него далеко.
Вы себя потеряли рядом с ним. Вернете себя - вернете и его интерес и чувства, на данный момент Вы для него как замылены.
 
За 0
Решение
Честно не знаю за что, но люблю безумно!

@Ula473, с его стороны слишком много лицемериям и натянут как струна.
Будущее под великим сомнением. Держитесь сейчас, потому что вместе легче пережить сложности - трудности. У него есть «отдушина», возможно только близкая подруга без интима. Но там даже глубже, чем интим может влиять, как родная душа, но сейчас она от него далеко.
Вы себя потеряли рядом с ним. Вернете себя - вернете и его интерес и чувства, на данный момент Вы для него как замылены.
Благодарю за ответ.
У него с одной были отношения, пол года бегал между нами. Считал её «родным человеком». Я надеялась что у него уже прошли чувства к ней, вроде бы давно не общаются.

За что любите то?
Честно не знаю за что, но люблю безумно!
 
За 0
Есть общение с девушкой, вызывает симпатию.
К вам чувства есть, но уходят, остывают. Мужчина разочарован в этих отношениях.
 
За 0
Интересует есть ли у него кто-то? Какие его чувства ко мне? И есть ли надежда на наше будущее?
Вы на втором плане, на первом новые знакомства, сексуальное влечение, влюблённости, флирт. Вместе осталось быть недолго, потом пути разойдутся, раз нет скрепляющих факторов, но это не рождение ребенка.
 
За 0
@Ula473, мужчина конечно не самый приятный партнер. Любит обострить старые разногласия и проецировать свои проблемы на партнера. Отвечая на вопрос есть ли кто то, нет, отношений нет. Но планы есть, общается, но пока без результатов. Относительно Вас в подвешенном состоянии, относится строго, считает что все кончено. Но эмоционально привязан и пока борется с собой. На перспективу будет отдаляться, восстановление отношений возможно, опять при Вашем активном участии. Но укрепить их вряд ли получится и конфликты продолжаться.
 
За 0
Интересует есть ли у него кто-то? Какие его чувства ко мне? И есть ли надежда на наше будущее?
Есть девушка, с ней идет общение, возможно эта девушка, как то связана с его работой, или деятельностью. По ней еще стоит карта выбора, т.е. еще не определился как он к ней относится. К вам угасание чувств и проявление эгоистичной натуры. На будущее отношений с ним нет, кризис и опустошение, затяжные депрессии.
 
За 0
Назад
Верх