Получу ли я работу в погонах

ЮлияЮ

Участник
Сообщения
62
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики! Меня зовут Юлия 07.06.1981 г.р.
Огромное желание работать в исправительной системе, колонии. Для этого есть все и возможности и поручительство,но постоянно возникают препятствия. Все откладывается переносится. Подскажите получу или я работу связанную с полицией,формой и погонами?
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочтите правила
 
За 0
Елена,подскажите что не так? Форум подсказала моя знакомая которая давно находит здесь для себя помощь и поддержку.
 
За 0
Все так, но после прочтения можно дополнить свои вопросы, что бы потом не задавать дополнительных вопросов или вызвать недопонимание со стороны вам гадающих. Так же и фото, должно быть самое свежее.
 
За 0
Здравствуйте. По картам с этой должностью все так же, задержки, отсрочки препятствия. Кажется Вы так настроились на получение этой работы что не замечаете других возможностей. Если даже и добьетесь своего, придется заключать сомнительные сделки, договоренности, чтоб туда попасть. Ваша сфера больше связана с искусством, так же профессии связанные с дипломатичностью, с умением общаться.
 
За 0
Ищите вы в этой работе - Преимущество, прибыль и успех.
Что бы там работать - необходима будет жертва, возможно протекция, возможно взятка, либо договоренность с кем-то. На данный момент затягивание к получению желаемого. В недалеком будущем, некто сильный, эгоистичный, высокомерный мужчина, не хочет принимать решение.
Но и по самой работе - это место крайне негативное, где идет давление и подавление людей, горе и страдания, это обязательно отложит отпечаток на всю дальнейшую жизнь в негативном ключе. Поэтому возможно - не исполнение - это как раз удача и выбор Высших Сил.
 
За 0
У Вас хорошие охранители и они оберегают Вас от ошибки. Вы можете перешагнуть через них и добиться своего, да, Вы умеете добиваться поставленных целей, этого у Вас не отнять. Но стоит прислушаться к знакам и не идти на рожон.
 
За 0
@ЮлияЮ, если будете чересчур упорствовать, то может и получите эту работу. Но вас там ждет большая опасность, не стоит туда идти. Как верно выше заметили, вас просто оберегают от этого места. В скором времени придет решение насчет другого места работы.
 
За 0
@ЮлияЮ, здравствуйте! Извините что не совсем в тему. Но насколько я знаю, во ФСИН, полицию и т.д. приём на работу осуществляется до 35 лет, или что-то изменилось?
 
За 0
@ЮлияЮ, здравствуйте! Извините что не совсем в тему. Но насколько я знаю, во ФСИН, полицию и т.д. приём на работу осуществляется до 35 лет, или что-то изменилось?
Здравствуйте,во ФСИН до 40 лет

Дорогие мои,спасибо Вам огромное за отклики.Но так и не могу понять устроюсь я туда или нет.? Великое желание обеспечить семью, двое детей.Поэтому и рвусь.
 
За 0
За 0
Здравствуйте,во ФСИН до 40 лет
Ну пока ещё не принят вроде официально. Просто очень давно работаю в сфере МВД, и пока только разговоры о приближении к выступлению в силу данного закона.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики!Меня зовут Юлия 07.06.1981г.р. Пол года назад сменила вид деятельности и работу. Надеялась на стабильность и повышение з/п., в итоге в данный момент все не так как изначально трактовалось.Вопрос...смогу ли я продвинуться по службе минуя данные неприятности. Что меня ждет в карьере в ближайшее будущее? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх