Получу ли я работу в погонах

ЮлияЮ

Участник
Сообщения
62
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики! Меня зовут Юлия 07.06.1981 г.р.
Огромное желание работать в исправительной системе, колонии. Для этого есть все и возможности и поручительство,но постоянно возникают препятствия. Все откладывается переносится. Подскажите получу или я работу связанную с полицией,формой и погонами?
 
Последнее редактирование модератором:
@ЮлияЮ, вообще в будущем поддержка от вышестоящих будет неплохая и продвижение по карьерной лестнице вполне возможно. И доходы вас тоже будут устраивать.Нотам что-то не все в порядке то ли с документами, то ли с чем, грядут проверки,будьте осторожнее. Может вся организация под раздачу за это попасть.
 
За 0
Подскажите у меня есть возможность перейти на другое место в этой системе?
 
За 0
Вопрос...смогу ли я продвинуться по службе минуя данные неприятности.
Необходимо продвигать свою точку зрения, давить, спорить, постоянно настаивать на своем - только в этом случае возможны необходимые вам изменения. Как либо движения будут даваться с большими сложностями, а иногда и потерями.
Что меня ждет в карьере в ближайшее будущее?
Неосуществимость планов.
Подскажите у меня есть возможность перейти на другое место в этой системе?
Нельзя задавать вопрос о чем-то пространственно - неизвестном. Мы и сейчас не знаем какое у вас место работы.
 
За 0
@ЮлияЮ, Вы попали в ловушку из которой очень сложно выбраться, но выход найдете, да, переведетесь если приложите большие усилия.
Что идет - Вам лучше разорвать контракт, но это совет, а советы Вы не слушаете.
 
За 0
Еще прошлый раз, я не решилась Вам сказать, что то направление, которое вы выбрали, не Ваше. Да, погоны Вас могли интересовать, потому что Ваша логика развита, и из Вас может получиться хороший администратор...но больше в бизнесе.Ну, В в учебном заведении, как зауч или директор или по хозяйственной части. Но в душе Вы много мечетесь, меняя свое мнение и решения. При том, паралельно зная, точный ответ...и не идя по этому пути.
 
За 0
Еще прошлый раз, я не решилась Вам сказать, что то направление, которое вы выбрали, не Ваше. Да, погоны Вас могли интересовать, потому что Ваша логика развита, и из Вас может получиться хороший администратор...но больше в бизнесе.Ну, В в учебном заведении, как зауч или директор или по хозяйственной части. Но в душе Вы много мечетесь, меняя свое мнение и решения. При том, паралельно зная, точный ответ...и не идя по этому пути.
@Синильга, полностью с Вами согласна! НО! Двое детей,...одна,...нужно кормить и строить будущее своим детям,здесь успею получить пенсию....
Что посоветуете для лучшего разрешения ситуации? может церковь?
 
За 0
Еще прошлый раз, я не решилась Вам сказать, что то направление, которое вы выбрали, не Ваше. Да, погоны Вас могли интересовать, потому что Ваша логика развита, и из Вас может получиться хороший администратор...но больше в бизнесе.Ну, В в учебном заведении, как зауч или директор или по хозяйственной части. Но в душе Вы много мечетесь, меняя свое мнение и решения. При том, паралельно зная, точный ответ...и не идя по этому пути.
Здравствуйте,я так ждала от вас ответ. Вы действительно точно и очень тонко все заметили.Подскажите,есть все же возможность перейти с этой должности на другую?Можно ли к Вам обратится за консультацией?
 
За 0
Меня зовут Юлия( 07.06.1981)
Год назад устроилась в Исправительную колонию, в начале в работе все было более менее, но после конфликта с начальником ( вина полностью его) на работе оставаться просто не могу.Пыталась перевестись, все собеседования проходили на УРА, но как только дело доходило до согласования с управлением, я получала отказ( мне намекали на причину,да я и знала ее)
Сейчас есть два выхода писать рапорт на увольнение или пробовать идти к начальнику управления и пытаться объяснить что меня оговорили.....Есть ли смысл бороться? Получиться ли у меня перевод ? Или остаётся только увольнение?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы задаете одни и те же вопросы, ни которые вам уже ответили. Вам нужно идти к гадалке на личный прием, там перед вами сделают несколько раскладов по каждому интересующему вас вопросу. Если понравятся ответы, можете посещать ее хоть каждый день, но платно.
 
За 0
Меня зовут Юлия( 07.06.1981)
Год назад устроилась в Исправительную колонию, в начале в работе все было более менее, но после конфликта с начальником ( вина полностью его) на работе оставаться просто не могу.Пыталась перевестись, все собеседования проходили на УРА, но как только дело доходило до согласования с управлением, я получала отказ( мне намекали на причину,да я и знала ее)
Сейчас есть два выхода писать рапорт на увольнение или пробовать идти к начальнику управления и пытаться объяснить что меня оговорили.....Есть ли смысл бороться? Получиться ли у меня перевод ? Или остаётся только увольнение?

Посмотреть вложение 21733
Я Вам писала раньше, что это не Ваше.
 
За 0
Зачем Вы так!( Мы все имеем право ошибаться, ...
Ваше мнение мне очень Важно сейчас...
Все больше и больше мы теряем человечность....
 
За 0
Зачем Вы так!( Мы все имеем право ошибаться, ...
Это, конечно, беспорный факт, но! Вы до этого вопроса два раза спрашивали о том нужно ли и вам ответили -нет. Но вы решили никого не слушать и поступить так как считаете нужным и, как понимаю, получили то о чем вас предупреждали. Пока все выглядит закономерно. Поэтому могу предположить, что никто и не хочет опять "смотреть", потому что смысла нет -вы все равно сделаете так как решите. Вам советы и не нужны, а сюда вы пришли спрашивать лишь для того, чтобы вам уверили, что все ваши решения верные, к обратному же вы не готовы.
 
За 0
Это, конечно, беспорный факт, но! Вы до этого вопроса два раза спрашивали о том нужно ли и вам ответили -нет. Но вы решили никого не слушать и поступить так как считаете нужным и, как понимаю, получили то о чем вас предупреждали. Пока все выглядит закономерно. Поэтому могу предположить, что никто и не хочет опять "смотреть", потому что смысла нет -вы все равно сделаете так как решите. Вам советы и не нужны, а сюда вы пришли спрашивать лишь для того, чтобы вам уверили, что все ваши решения верные, к обратному же вы не готовы.
Зачем так много злости!?)
Нет желания помочь, можно молча пройти мимо.....
Не имеет значения количество обращений, имеет значения,что человек наконец то созрел,для принятия решения.
Эта страничка и создана для помощи?!
Или сдесь строго оговорено, количество обращений за помощью... Понятно одно, что присутствуют одни надзиратели и которые только и умеют тыкать на твои промохи..."Я же говорила....." И считаю когда, где и сколько раз человек обращался за помощью!)
 
За 0
За 0
@ЮлияЮ, Вы не правильно понимаете, что Вам хотят донести, не слушаете и не слышите. Нет «танца на костях», Вам говорят, что ситуация не изменилась и смысла нет Вам говорить одно и тоже, все равно сделаете по своему. Как в этом можно увидеть злость?
 
За 0
Зачем Вы так!( Мы все имеем право ошибаться, ...
Ваше мнение мне очень Важно сейчас...
Все больше и больше мы теряем человечность....
Это Вы так зачем? Я не собиралась Вас обижать. Ничего не изменилось. Конфигурация планет в Вашем гороскопе, говорит о том, что Вас будет интересовать мир ФСМН. Но он не пустит Вас. Есть интерес и возможности. Но только начальные. Дальше дверь закрыта.

У Вас есть такой показатель , как Венера на третьей орбите Марса- Цитата по Астрогору "В женской формуле это ловушка, ибо такая Венера всю жизнь играет только для мужчин, теряя ориентиры для других целей жизни. Она живёт внешней привлекательностью для мужчин. Ищет себе идеального мужчину в меру своих представлений об идеале. Она вся принадлежит мужчинам. Она хочет им нравиться постоянно, всегда, в любом виде, ждёт от них комплиментов, подарков, особых знаков внимания. Здесь она чувствует себя главной соперницей для идеального мужчины. Однако мужчинам с такой женщиной жить нелегко: уж очень у нее горячие чувства и эмоции. Свои чувства она может проявлять грубо и резко. Зверь-баба. Ей бы в армии служить, в милиции или посвятить себя спортивной карьере. " Но...при этом же Ваш Марс на первой Орбите, указывающий на Меркурий в Центре

Марс на первой орбите (по Астрогору)
На первой орбите всегда друзья, среди которых много военных, спортсменов, интеллектуалов, любителей техники. Но если Марс на первой орбите, а к нему не подходит ни одна планета, то карьеры военного не сделаешь. У Вас только белая Луна подходит к Марсу. Это говорит о том, что Ваши друзья из прошлой жизни. И могут оказывать помощь, но не решать за Вас все вопросы.
На орбите Меркурия Марс легко сжимает руки в кулаки и может сделать человека драчливым, скандальным и обидчивым. И он "всегда прав"
Вам лучше идти в спорт и делать там карьеру. Можно в бизнес. Там нужен жесткий и пробивной характер.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это Вы так зачем? Я не собиралась Вас обижать. Ничего не изменилось. Конфигурация планет в Вашем гороскопе, говорит о том, что Вас будет интересовать мир ФСМН. Но он не пустит Вас. Есть интерес и возможности. Но только начальные. Дальше дверь закрыта.
Посмотреть вложение 21737
У Вас есть такой показатель , как Венера на третьей орбите Марса- Цитата по Астрогору "В женской формуле это ловушка, ибо такая Венера всю жизнь играет только для мужчин, теряя ориентиры для других целей жизни. Она живёт внешней привлекательностью для мужчин. Ищет себе идеального мужчину в меру своих представлений об идеале. Она вся принадлежит мужчинам. Она хочет им нравиться постоянно, всегда, в любом виде, ждёт от них комплиментов, подарков, особых знаков внимания. Здесь она чувствует себя главной соперницей для идеального мужчины. Однако мужчинам с такой женщиной жить нелегко: уж очень у нее горячие чувства и эмоции. Свои чувства она может проявлять грубо и резко. Зверь-баба. Ей бы в армии служить, в милиции или посвятить себя спортивной карьере. " Но...при этом же Ваш Марс на первой Орбите, указывающий на Меркурий в Центре

Марс на первой орбите (по Астрогору)
На первой орбите всегда друзья, среди которых много военных, спортсменов, интеллектуалов, любителей техники. Но если Марс на первой орбите, а к нему не подходит ни одна планета, то карьеры военного не сделаешь. У Вас только белая Луна подходит к Марсу. Это говорит о том, что Ваши друзья из прошлой жизни. И могут оказывать помощь, но не решать за Вас все вопросы.
На орбите Меркурия Марс легко сжимает руки в кулаки и может сделать человека драчливым, скандальным и обидчивым. И он "всегда прав"
Вам лучше идти в спорт и делать там карьеру. Можно в бизнес. Там нужен жесткий и пробивной характер.
Большущее Вам спасибо! Конечно я ничего не поняла из сказанного....Но теперь у меня хотя бы есть представление того,что все мои попытки будут безуспешны.
А то что я родилась не в июле а в июне не имеет особого значения?
Буду стараться выжить, искать новые пути...
Искренне спасибо Вам!))
 
За 0
Назад
Верх