Помехи в финансовой сфере

Маруся Ив

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Ольга
03.08.1980
Форум нашла через поиск по запросу о частоте Земли.

Уже несколько лет неустойчивая финансовая ситуация. Зарабатываю волнообразно. Бывает, что прилично, но так как есть месяцы-пробелы, то в среднем не удается выйти на желаемый уровень. Расплатиться с долгами, улучшить бытовые и другие показатели.
В работе иногда вот прям прет, чувствуешь, что удача помогает. Но, так бывает редко. В основном все шатко. Работа связана с недвижимостью и клиентами.

Попутно занялась посуточным "бизнесом". На данный момент большой простой по всем объектам. Для меня это странно, в прошлый такой же сезон все шло.

Вопрос:
1. Как у меня будет развиваться посутка? Стоит ли вкладываться и расширяться?
2. Будет ли успех в работе по продаже недвижимости?
3. Что на тонком плане создает помехи и что можете порекомендовать для устранения.
4. Устала от режима "заработала-отдала долги". Хочется спокойного завтрашнего дня. Как скоро меня удовлетворит мое финансовое положение?

Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас проблемы в том, что чередуются периоды в жизни, где идет поддержка(без препятствий( И в тех. где вакуум...ни поддержки ни препятствий. Во втором случае Вы в подвешенном состоянии. Вам привычно не помогают силы...и это Вы замечаете и это Вас тревожит. Но Вам не препятствуют. Это Вы не замечаете... А еще не понимаете, что в эти периоды, нужно применить больше сил и смекалки, согласно назначения этих периодов, чтобы получать желаемое. А еще особенно в это сложное для Вас время, нужно особенно учитывать чужие интересы. Так как в позитивные периоды, это хоть и желательно, но не обязательно. Но для этого нужен подробный анализ.
 
За 0
У Вас проблемы в том, что чередуются периоды в жизни, где идет поддержка(без препятствий( И в тех. где вакуум...ни поддержки ни препятствий. Во втором случае Вы в подвешенном состоянии. Вам привычно не помогают силы...и это Вы замечаете и это Вас тревожит. Но Вам не препятствуют. Это Вы не замечаете... А еще не понимаете, что в эти периоды, нужно применить больше сил и смекалки, согласно назначения этих периодов, чтобы получать желаемое. А еще особенно в это сложное для Вас время, нужно особенно учитывать чужие интересы. Так как в позитивные периоды, это хоть и желательно, но не обязательно. Но для этого нужен подробный анализ.
Спасибо за ответ. Про чужие интересы не совсем поняла. В работе или вообще?
 
За 0
Спасибо за ответ. Про чужие интересы не совсем поняла. В работе или вообще?
Просто в эти времена Ваши действия, без вашей воли, могут идти вразрез с другими. Поэтому надо быть дальновидным, все просчитывать. Что не особенно просто. А лучше амулет, уводящий Вас от этих пересечений, и делающий невидимоым для возможных, хоть и невольных соперников/ конкурентов. Эможет касаться не только бизнеса. Нужен индивидуальный анализ, чтобы расчитать сетку, где находятся удачи и не удачи(тормоз скорее)
 
За 0
1. Как у меня будет развиваться посутка? Стоит ли вкладываться и расширяться?
Застой, не оправданные надежды, неверное распределение ресурсов.
Будет ли успех в работе по продаже недвижимости?
Ваша ответственность, добросовестность и исполнительность делает Вас хорошим специалистом в этой области. Совет, во первых, стремится к объединению, искать партнеров. Пусть сейчас придется делиться но пользы в будущем от этого будет больше. И второе, больше искать лазейки, пользоваться не стандартными способами решения ситуаций
Что на тонком плане создает помехи и что можете порекомендовать для устранения.
Внутренние страхи и блоки. Рекомендации чаще делать чистки, работать с чакрами. С вашей работой негатив наматывается очень быстро.
Как скоро меня удовлетворит мое финансовое положение?
Ни когда не удовлетворит, всегда будете стремиться иметь больше чем у Вас есть. С детства как белка в колесе, так и останется.
 
За 0
1. Как у меня будет развиваться посутка? Стоит ли вкладываться и расширяться?
Не стоит вкладываться и расширяться. Неоправданные затраты и вложения. Не квалифицированный труд.
2. Будет ли успех в работе по продаже недвижимости?
Да, возможно, но необходимо обучение и профессионализм в этом направлении деятельности, много знаний и действий предстоит выполнить. Ждать что будут большие прибыли не имеет смысла, их не будет.
3. Что на тонком плане создает помехи и что можете порекомендовать для устранения.
Вы работаете не ради интереса, а ради финансовой прибыли, надо найти деятельность, которая вам будет прежде всего интересна и в которой вы сможете достигнуть больших высот и стать лидером отрасли.
4. Устала от режима "заработала-отдала долги". Хочется спокойного завтрашнего дня. Как скоро меня удовлетворит мое финансовое положение?
Тандем с неким человеком может изменить ваше финансовое положение. Как создадите некий свой собственный продукт совместно, отличающийся от всего остального, после этого будут изменения. А пока изменений не вижу.
 
За 0
Не стоит вкладываться и расширяться. Неоправданные затраты и вложения. Не квалифицированный труд.

Добрый вечер. Всех благодарю за отклик. Скажите, если карта дает такой ответ, то может речь идти об определенном периоде. Полгода, например. А с весны уже все по-другому?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Маруся Ив, на мой взгляд гадание это такой инструмент, который дает возможность узнать часть будущего. И обладая этой информацией человек может попробовать это будущее изменить. Но в вашем случае карты предупреждают об убытках, что вы тут измените.
 
За 0
@Маруся Ив, финансовые дороги открыты, препятствий нет, но деньги утекают как в песок не задерживаясь. Проведите ритуалы на благосостояние, научитесь не тратить деньги "в пустую", измените к ним отношение. По первому вопросу - пустая трата времени и сил. По недвижимости сеть волна, но надо быть на ее гребне, чувствовать, не расслабляться.
 
За 0
1. Не стоит. Тоже идут денежные потери и крах планов.
2. Далеко не сразу, идет задержка с получением задуманного. Нужно развитие, не только в проф. плане, но и свои личностные навыки прокачивать. В этом случае успех возможен в отдалённом будущем.
3. Порч и прочего не увидела. Только Ваши личные внутренние блоки и нехватка навыков.
4. В ближайшие 2 года полного удовлетворения я не вижу, а потом возможно.
 
За 0
1. Как у меня будет развиваться посутка? Стоит ли вкладываться и расширяться?
2. Будет ли успех в работе по продаже недвижимости?
3. Что на тонком плане создает помехи и что можете порекомендовать для устранения.
4. Устала от режима "заработала-отдала долги". Хочется спокойного завтрашнего дня. Как скоро меня удовлетворит мое финансовое положение?
1. Финансовые потери, пустые хлопоты.
2. Сезонно, снижение, повышение, но в целом средний и стабильный доход, со следующего года начнется падение в доходе, будет его уменьшение.
3. Периодические, постоянные чистки, например раз в полтора - два месяца.
4. Пока не возьмете всё под свой контроль, пока не будет чёткой структуры доходов, расходов, своего времени. Не вижу чёткого плана действий, очень хаотичное непредсказуемое движение по течению. Нет ограничений которые должны быть, для самоконтроля и анализа действий. Поэтому вопрос как скоро удовлетворит, надо прежде всего поставить самой себе. Когда на смену хаоса, придет тоталитарная внутренняя политика расчета и ограничений.
 
За 0
Назад
Верх