Помиримся ли мы

Helen21379

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Помиримся ли мы или есть ли у него чувства ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения, что так спамлю. Я впервые.
Елена 21.03.1979 Мурад 09.05.1977. Расстались недавно. Очень хочу помириться. Помиримся ли мы? Есть ли у него чувства ко мне? Мой ли это мужчина?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Помиримся ли мы?
Скорее всего нет, не померитесь.
Есть ли у него чувства ко мне?
Дружеские, у мужчины есть чувства и к другим женщинам, есть сильные прошлые чувства, с которыми он не хочет расставаться.
Мой ли это мужчина?
Пятерка Кубков - Расторжение отношений, потери, неудачи.
 
За 0
Расклад
1. Что Было? Мурад стал ставить себя Выше и умнее...и в чем-то более правым, чем Елена.
2. Что Сейчас?- Каждый обвиняет другого/обижается
3. Что будет? - Ничего не вернется.Все ушло. Отношения разрушены.
 
За 0
Люди будут ограничены в общении, тут и внешние факторы влияют и внутреннее желание. Могу предположить что тут ревность сыграла свою роль. Соглашусь с @Синильга, мужчина себя видит победителем, но в целом недоволен результатами отношений, и да, задавили Вы его вниманием. Вполне вероятно что выйдет на связь, решить финансовый вопрос.
 
За 0
В отношениях Вы очень внимательны, воспринимаете партнера как драгоценность, готовы носить на руках. Но в этом есть и обратная сторона, стремление все контролировать, излишняя ревнивость во всем. Добавим к этому Ваш тяжелый характер и получаем то что сейчас есть. С Мурадом любовных отношений на будущее не вижу, возможны встречи, секс, но как пара уже вряд ли.
 
За 0
Есть некое разочарование. Оно,в принципе, у обоих, но больше с его стороны. Много недовольства и придирок. Романтика умерла. Больше будут выяснения отношений, чем беседы по душам. Некое сближение может быть через пару месяцев. Однако уже вряд ли будете вместе. Он все оборвет.
 
За 0
Вот и у меня - нкрепкая энергатическая связь в прошлом, но весь потенциал расрачен попусту. Живете прошлым? Настоящего не вижу, долго держались за воспоминания, а о настоящем забыли. Сложно вернуть былое., да и не нужно возвращать, надо было работать над настоящим. Могу сказать, что что можно было упустить - упустили. Дороги расходятся.
 
За 0
Спасибо всем за ответы. Было подозрение, что в последних отношениях ему что-то сделали...Потому что, у него резко меняется настроение и здоровье пошатнулось. Наверно, и правда, мне не нужно настаивать на отношениях. Хотя, чувства сильны еще. Прозвучала фраза "сложно вернуть отношения" от @Альба , всё таки можно их вернуть? Или я уже лишние вопросы задаю..?)
Еще раз всем спасибо.
 
За 0
Вернуть можно любого человека, только иногда для этого необходимо очень много действий и вложений, поэтому прежде всего надо отдавать себе отчет, стоит ли цель таких жертв.
У меня был несколько лет назад мужчина, расстался с девушкой, она не хотела жить с ним по причине его бедности. Он взял большой кредит, стал ей дарить подарки, воспользовался магией, всячески шел на уступки и ее капризы. Все это продолжалось пока были деньги, как только деньги закончились, карета превратилась в тыкву и пара снова рассталась.
 
За 0
Если я приму для себя решение, что хочу вернуть его , то мне необходимо будет уже к уважаемым практикам в личный кабинет писать?
 
За 0
Если я приму для себя решение, что хочу вернуть его , то мне необходимо будет уже к уважаемым практикам в личный кабинет писать?
Попробуйте поискать в своем городе, так же можете к практикам с форума обратится - у вас много вариантов, выбирайте такие которые вам удобнее и вызывают больше доверия.
 
За 0
Попробуйте поискать в своем городе, так же можете к практикам с форума обратится - у вас много вариантов, выбирайте такие которые вам удобнее и вызывают больше доверия.
А можно мне ссылку или объяснить, как обращаться в личный кабинет. Я так поняла, что у меня нет 10 сообщений и я пока не могу обращаться? Или я неправильно понимаю? Заранее спасибо.
 
За 0
Спасибо всем за ответы. Было подозрение, что в последних отношениях ему что-то сделали...Потому что, у него резко меняется настроение и здоровье пошатнулось. Наверно, и правда, мне не нужно настаивать на отношениях. Хотя, чувства сильны еще. Прозвучала фраза "сложно вернуть отношения" от @Альба , всё таки можно их вернуть? Или я уже лишние вопросы задаю..?)
Еще раз всем спасибо.
Не думаю что у него магическое влияние, это скорее его личные проблемы. Возможно, серьезные.
 
За 0
За 0
Назад
Верх