Помогите найти рунный став

Элина, это очень хорошо просматривается. как бы у него страхи и поэтому сдержан.
П.С.
Дагаз - очень серьезная руна и часто указывает на ментальные проблемы в раскладах, где рассматриваются людские взаимоотношения. Вероятно М с характером, а значит нужно включать мягкость. Моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Constantine, вы очень правы! Просто мне быстрее надо семью, а он как-то не торопится, да ещё и наверное то, что у меня есть уже дети. Может это его беспокоит :(
 
Элина, начните делать себе расклады самостоятельно. это сильно упростит жизнь.
 
Элина, начните делать себе расклады самостоятельно. это сильно упростит жизнь.


Constantine, да я бы с радостью. Только боюсь, что не справлюсь, знать ведь нужно много про руны, да и как их выбрать, какую литературу читать. И не все могут как вы правильно их интерпретировать. Вы молодец, у Вас это хорошо получается :) ещё раз огромное спасибо за расклад и за став. Думаю, это не только мне будет полезно, многим :)
 
Мур мур, а как активировать? Сжиганием? Дыханием? Или всеми стихиями?
 
Соня77, Настройтесь на став и сами сможете ощутить каким образом активировать. можно попробовать даже мыслью.
 
Дайте пожалуйста вызов рунический. На одну особу нейтральные не действуют, а через чертей нет желания.
 
Sasha, Вязь Райдо и Гебо, оговаривайте вместе с ситуацией и визуализацией. Например : чтоб Петя позвонил в течении 2х часов.
 
Не сработал. Хотя я зациклилась. Будем позже пробовать на другом.
 
Не сработал. Хотя я зациклилась. Будем позже пробовать на другом.
вот я балда, не заметила что сработал да на другого с таким же именем. Поняла только тогда, когда он сказал что я приснилась ему сегодня :D
 
Sasha, о это мое любимое, когда активизируются все кроме нужного) У меня такое часто случалось, особенно в самом начале. Потом как то концентрироваться лучше стала и получше результаты.
 
Подскажите пожалуйста став или формулу на продажу вещи б/у на сайте объявлений. Не могу продать вещь, долго весит на сайте не покупают(((. Помогите пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста став или формулу на продажу вещи б/у на сайте объявлений. Не могу продать вещь, долго весит на сайте не покупают(((. Помогите пожалуйста.
stav.jpg

2 недели с оговором, затем сжечь. Эффект не всегда скорый.
 
Может я, конечно, спрошу не в тему, но все таки...
Что это за став такой и для чего (если можно поподробнее)

Рунный став.jpg
 
Я в нем основу Чо Ку Рей увидела - символ силы Рейки, только перевернутый.
 
Назад
Верх