Помогите найти рунный став

Вашей знакомой сначала диагностику надо сделать. И медицинскую и эзотерическую.А то, вместо беременности Беркана(она во всех формулах на беременность) Может вызвать нежелательное новообразование. Так что, не спешите лепить незнакомую формулу.
 
@Sansara, я бы не особо доверилась этой формуле, а к врачу надо идти уже сейчас и проходить обследование и самой и супругу.
 
Вашей знакомой сначала диагностику надо сделать. И медицинскую и эзотерическую.А то, вместо беременности Беркана(она во всех формулах на беременность) Может вызвать нежелательное новообразование. Так что, не спешите лепить незнакомую формулу.
@Sansara, я бы не особо доверилась этой формуле, а к врачу надо идти уже сейчас и проходить обследование и самой и супругу.
Спасибо. Обследование и лечение уже было. Сейчас вс хорошо, поэтому и спрашивает
 
Я дам ей ритуал на беременность и рунический став. Но мне сначала надо знать, что там. А то наделаем
 
Я дам ей ритуал на беременность и рунический став. Но мне сначала надо знать, что там. А то наделаем
Там были проблемы, кисту удаляли, потом долгое лечение. Сейчас всё хорошо, но почему-то не получается зачать ребёнка. Никто ничего не может сказать. Никаких образований нет.
 
Там были проблемы, кисту удаляли, потом долгое лечение. Сейчас всё хорошо, но почему-то не получается зачать ребёнка. Никто ничего не может сказать. Никаких образований нет.
Пусть она придет сюда. И практики разберутся
 
Подскажите, пожалуйста, став на быстрое решение ситуации на работе в мою сторону.
 
Подскажите, пожалуйста, став на быстрое решение ситуации на работе в мою сторону.
Это смотря какая ситуация. Кроме ттого, может не ляжет на Вас никакой став, если есть негатив или какие-либо другие причины.
 
Это смотря какая ситуация. Кроме ттого, может не ляжет на Вас никакой став, если есть негатив или какие-либо другие причины.
Нужно выполнить план завтра, для нужно чтобы человек купил то, что мне нужно

Это смотря какая ситуация. Кроме ттого, может не ляжет на Вас никакой став, если есть негатив или какие-либо другие причины.

Это вы меня озадачили, а я изучаю вашу вязь на здоровье, каждый день вникаю
 
Это вы меня озадачили, а я изучаю вашу вязь на здоровье, каждый день вникаю
Поскольку я не любитель в рунах, я очень серьезно и поступательно к этому процессу подхожу. И сколько бы "новшеств" в сети не было, я придерживаюсь одного- по согласию! И только на своей коже! Лучше йодом. Так как йод, составная нашего организма. И она "врезается" в нашу кожу, точнее входит в нее, не теряя форму и степень воздействия.
 
только на своей коже! Лучше йодом. Так как йод, составная нашего организма. И она "врезается" в нашу кожу, точнее входит в нее, не теряя форму и степень воздействия.
@Синильга, а если не подойдёт, как деактивировать? Ведь врезается, входит... Сложности не понесёт ли, если надо убрать с себя, снять воздействие? Как быть в этом случае?
 
@Ленапена, у меня ставы прекрасно работают и на своем фото и на картинке- ночью под голову. Потом сжигаю. На себе рисую косметическим карандашом - полет нормальный.
 
@Ленапена, Поблагодарить и отпустить, смывая место с руной под водой или смахивая рукой. Руны договороспособны. Йод всего лишь говороспособными руны, быть не перестают.субстанция, помогающая рунам разместиться в Вас. Но договороспособность они не теряют.
 
@Рьяна, это хорошо, если они отработают в положительном ключе. А если с побочкой.. вот этого не люблю. Что за косметический карандаш, не поняла? Я прям ручкой шариковой чиркаю😁
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ставы на снятие защиты с человека?
 
@Рьяна, это хорошо, если они отработают в положительном ключе. А если с побочкой.. вот этого не люблю. Что за косметический карандаш, не поняла? Я прям ручкой шариковой чиркаю😁
Насчет косметического- не знаю. Лучше всего, по моему убеждению- йодом, или йодовым карандашиком. Йод- составная организма человека и организм его принимает, да еще, и в начертанной, особым образом, форме. То есть , руны. Еще тот факт, что йод, впитываясь, как бы опускает начертание рунескрипта. Как будто нарезанные руны.
А руны, как правило- режут. Остальное- новодел. Здесь "нарезание йодом", получается. И еще и безболезненное.
Йодовый рисунок рунескрипта, может быстро впитаться в кожу. Это недостаток йода в организме. Но абсолютно не уменьшает действие рунескрипта, вероятно, даже в чем то усиливает.
 
Подскажите какие руны нужно нарисовать на обуви или фотографии мужа, чтобы он не поехал в другой город? Он хочет поехать на выходные в другой город к родственникам повидаться, а я не хочу, чтобы он туда ехал. Как закрыть ему дорогу на этот отьезд?
 
@OTDup, для закрытия пути я использовала этот рунный став
Закрытие дорог1.jpg
Манназ, Ингуз, Райдо пер., Stungin Iss. Обязательно оговорите, чтобы причиной не являлась авария или несчастный случай.
 
Назад
Верх