Помогите найти рунный став

А то что рассказали сейчас о том что делаете работу на результат не повлияет? Или детали нужны чтоб сбить?
 
М
А то что рассказали сейчас о том что делаете работу на результат не повлияет? Или детали нужны чтоб сбить?
Мне кажется, речь шла о простом словесном внушении)) а там уже обращение к разуму, чувствам, страхам. Кто во что горазд
 
Здравствуйте! Подскажите обряды с рунами для изгнания покойников из жилища, поможет квеорт для этого?
 
Добрый день.
Не знаю сюда ли можно задать вопрос: на связке ключей давным-давно висит брелок, три руны: эйваз, райдо, ингуз. Это став?
Происхождение его для меня уже смыто за давностью лет, но четко помню что вешала я его сама на ключи.
 
Добрый день.
Не знаю сюда ли можно задать вопрос: на связке ключей давным-давно висит брелок, три руны: эйваз, райдо, ингуз. Это став?
Происхождение его для меня уже смыто за давностью лет, но четко помню что вешала я его сама на ключи.
Во первых, это выглядит как формула. Любой мастер, вкладывает в рунескрипт, свой смысл, исходя из многовариантности значения каждой руны. Не зря рунный футарк называют алфавитом.
А из простого алфавита написан роман "Война и мир" И много прочего. Как скажем, бесчетное количество гениальных музыкальных произведений из 7 нот

Потому, определить задачи незнакомого рунескрипта, не представляется возможным.

Но...Вам повезло! Я знаю эту формулу.
, - Эйваз - Райдо - Ингуз это эффективный метод выйти из трудной жизненной ситуации и положить начало благоприятным переменам.

Только это кратковременная формула. Ее наносят на себя, оговаривают в нужном случае. А через три дня снимают, не зависимо от результата. Кстати, он может прийти и позже, в зависимости от ситуации, которую нужно разрулить... Снимая, благодарим, и как бы, сметая, говорим- отпускаю. Руны, "штучки" очень умные. Они решат что им делать. Уйти или еще поработать.
 
Последнее редактирование:
Не зря рунный футарк называют алфавитом.
А из простого алфавита написан роман "Война и мир" И много прочего. Как скажем, бесчетное количество гениальных музыкальных произведений из 7 нот
Как мне нравится ваше сравнение с алфавитом. Какое красивое у вас написание, стиль речи.

Спасибо огромное за разъяснения.
 
Добрый день. А есть какой-нибудь став для усиления собственной привлекательности?
 
Постараюсь верно задать вопрос, и очень надеюсь что не пошлёте)
Вот читаю бесплатные гадания, очень часто совет - берите себя в руки, обратитесь к психотерапевту, научитесь радоваться жизни.
И да, таки, совет верный. Правильный.
Но вот это идёт изнутри. Человек или осознает, что причина в нём. Или нет. И всё понятно - не осознаешь - твоя проблема. Но если, например, осознает - и не выходит.
Могут тут помочь руны..? Как сказать-то верно))) вернуть свой жизненный стержень, что-ли. Перестать быть размазнёй. Захотеть жить. Если учесть что человек это не свойственно - быть размазнёй. Просто вот так вышло по факту.
Есть такие ставы?
 
Постараюсь верно задать вопрос, и очень надеюсь что не пошлёте)
Вот читаю бесплатные гадания, очень часто совет - берите себя в руки, обратитесь к психотерапевту, научитесь радоваться жизни.
И да, таки, совет верный. Правильный.
Но вот это идёт изнутри. Человек или осознает, что причина в нём. Или нет. И всё понятно - не осознаешь - твоя проблема. Но если, например, осознает - и не выходит.
Могут тут помочь руны..? Как сказать-то верно))) вернуть свой жизненный стержень, что-ли. Перестать быть размазнёй. Захотеть жить. Если учесть что человек это не свойственно - быть размазнёй. Просто вот так вышло по факту.
Есть такие ставы?
Возьмите Дельфинчик. Он устраняет препятствия на пути к себе, максимально перспективному. Обдумайте оговор.
 
@Синильга, @Альба, я не о себе( с собой мне проще. Я по сути человек позитифно-пофигистического настроя.
Речь идёт о близком человеке, который заигрался в "самого больного человека в мире". И обидно, что всю жизнь человек был жёсткий, волевой.
 
@Kalina L, иногда хорошо сочетать медикаментозную поддержку в виде необходимой по показаниям терепии, Руны или другие магические "пинки" с постеренным вхождением в более глубокую работу над собой, когда появятся силы на эмоции и желания.
 
Назад
Верх