Помогите найти рунный став

@Ludmila, я Дельфинчик уже опробовала) ув.Синильга знает это. Наверное, поэтому ссылки и не дала.
Но, для тех, кто заинтересуется темой - вот он:

@Kalina L, не врач, чтобы диагнозы ставить, но очень похоже на клиническую депрессию.
Это она и есть, но больше чем пол-года разговоров, помощи и подходов не помогают.
Вот и задумываюсь как помочь человеку можно ещё.
@Клариса, прроблема, что вот работы над собой там и близко ждать нечего. И нужно - не навредить как минимум.
Спасибо за советы! Буду что-то думать и смотреть.
 
Последнее редактирование:
Дополнение. Что такое, в данном случае, Дельфинчик? В принципе, это автомобиль, который сможет поймать "зеленую волну" Если Вы сядете за Руль управления и определитесь с направлению, доверившись себе и автомобилю.
 
Можно еще уточнить, кроме запястья на какую зону можно наносить?
На любую. Все, кроме мороков, так чтобы не было видно. Мороки должны быть на виду. Как правило, наносятся слюной, или слегка царапаются ноготком. Долгосрочные, могут быть как вышивка теми же нитками, что и ткань
 
Всем добрый вечер)
У меня несколько вопросов.Первый.Недавно познакомилась с мужчиной,он это самый умный на сегодняшний день в принципе человек,мне с ним интересно,я чувствую,как влюбляюсь в него.Но поскольку он-умен,он самодостаточен и выбрал для себя одиночество.Непосредственно вопрос:могу ли я рунами поменять его отношение к себе?Ну например:на себя "разрушитель"," розу" и дудочку змеелова?Это человек сильной воли,не знаю,получится ли.Вопрос второй:как поднять свою самооценку?Вот чтоб гордо и чтобы ушли те комплексы,которые у меня сейчас есть.Я не хочу волшебную таблетку,но я так изрядно помята внутри,что хотелось бы найти точку опоры.И третий вопрос:может быть просто нанести став для создания крепкой и здоровой семьи,и проявить терпеливое ожидание?
Благодарю за ответы.
С уважением и благодарностью,
 
Ув.Синильга и практики,здравствуйте!У меня вопрос такого характера:есть ли какой-то став,который можно использовать для уменьшения болей?В сентябре 19г наш доброволец нарвался на мину.Остался жив,но руку еле собрали.Сейчас предстоит очередная операция.Очень хочу ему помочь.Спасибо.
С ув.,
 
1597065477524.png
Правда, это для снятия фантомной боли.

Первый план;
Перто
Ансуз
2 Кеназ
Отал
Гебо

Второй план
Ингуз

Оговаривать в общем. Но прорисовывая называть имена рун.
Можно применить и для душевную боль, ощущаемую на физическом уровне.

УТОЧНЕНИЯ:

Перто+Ансуз+2 Кеназ+Отал+Гебо
Второй план
Ингуз, Беркано, Турс

Разбираю энергии Рун:
Перто: - Омоложение, регенерация тканей.
Ансуз: - Успокаивание, отрешенность
Кеназ:- сублимация проблем в творчество, сексуалььность
Одал:- Незримая поддержка рода
Второй план:
Ингуз: - Жизненные силы..полнота бытия, биологическая радость
Веркана:- Выздоровление от трудной болезни. Чувство защищенности и уюта. Ощущение биологической полноты
Турс:- Очистка от привязок бывшей и текущей боли. Ощущение уверенности в себе, в собственной полноценности.
Можно применить и на душевную боль, ощущаемую на физическом уровне.А также, чтоб избавится от гложущего чувства вины, внутренних страхов.

Оговор согласно энергий рун и задач их направленности.
Рисовать на себе. Активизировать дыханием. Если подышать не достанете, то подышать на ладонь правую, потом эту ладонь положить на вязь. Необходимы дары Одину.

***

Замечание. У любых болей, особенно "живых" есть причины. Вязь причины не убирает. Может только облегчить.

Схема работы, для данного случая. Он наносит на себя и делает оговор по правилам. В этом разделе все есть. Паралельно, Вы ставите на его фото, можно распекчатавнное на принтере. На нем должно сверху указано побольше данных. ФИО, адрес, телефон...даже кличка если есть.
Сверху ставите толстую свечу, сначала нацарапав, как я описывала рунескрипт и оговорив его. Дальше, говоритре- Зпускаю! Активизираю сжиганием. Зажигайте свечу. Пусть прогорит до конца. Во избежание пожара поставить на блюдечко. Можно металл. Там где Вы будете работать, никого не должно быть. Дерзайте!
 
Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу подскажите, может кто встречал ставы, палиндромы или рунические формулы на заточение неприятеля в тюрьме или другом казённом доме? Дело в том, что человек никак не может успокоиться и постоянно лезет в жизнь и дела моей семьи, и, дабы его унять, чтобы занялся своими делами, нужена помощь рун. Заранее благодарю
 
Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста советом, я очень хочу похудеть, но не могу найти нужный став, хочу попробовать на исполнение желания, но не знаю какой выбрать. Может быть у кого-то уже получалось. Буду рада и благодарна вам за помощь
 
Уважаемые практики, подскажите рунный став или наговор эффективный на свидетельство о браке, - чтобы муж на развод не подавал (соперницы нет, "тянет" свекровь)
 
Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста советом, я очень хочу похудеть, но не могу найти нужный став, хочу попробовать на исполнение желания, но не знаю какой выбрать. Может быть у кого-то уже получалось. Буду рада и благодарна вам за помощь
Найти руническую формулу или заговор на похудение не составляет большого труда, но, как показывает практика, причины снижения веса благодаря заговорам и рунам это стрессовая ситуация в жизни. Я бы не рекомендовала использовать заговоры и руны для похудения, а взять себя в руки, перейти на здоровое питание, считать калории и заняться спортом.
 
Добрый день! Очень хочу став жены и матери ! 🙏🏼 Как пользоваться, как , куда, когда наносить . Я новичок , прошу помощи!
 
Добрый день! Очень хочу став жены и матери ! 🙏🏼 Как пользоваться, как , куда, когда наносить . Я новичок , прошу помощи!
 
А можно заказать индивидуальный став !? Такое вообще бывает или они все общие !?
 
А можно заказать индивидуальный став !? Такое вообще бывает или они все общие !?
Бывает. Но сначала нужно разобраться в причинах проблем. Такие сложные ставы, кака я указала, могут и не сработать. Да и кто знет, что у Вас за причины
 
Н
Бывает. Но сначала нужно разобраться в причинах проблем. Такие сложные ставы, кака я указала, могут и не сработать. Да и кто знет, что у Вас за причины
Нужно обратиться к вам в кабинет ?
 
Здравия мастера! Для защиты жены от порчи и т.п. Хочу нанести на её фото: Турисаз Тейваз Терисаз и с обратной стороны Альгиз. Может что ещё? Извините если что, я новичок в Руннах, постигаем.
 
Хорошего денечка Всем! помогите со ставом, для привлечения клиентов в работе, бьюти индустрии(я косметолог) . Никогда раньше не делала, но надо искать помощь везде. Сейчас хочу попробовать работать с рунами. Благодарю
 
Здравия мастера! Для защиты жены от порчи и т.п. Хочу нанести на её фото: Турисаз Тейваз Терисаз и с обратной стороны Альгиз. Может что ещё? Извините если что, я новичок в Руннах, постигаем.
Сначала поставьте чистку "Разрушитель" Она здесь есть на форуме
Хорошего денечка Всем! помогите со ставом, для привлечения клиентов в работе, бьюти индустрии(я косметолог) . Никогда раньше не делала, но надо искать помощь везде. Сейчас хочу попробовать работать с рунами. Благодарю
Поставьте "Роза Красная моя и дополнительно "Дельфинчик" Оговорите соответственно намерений. "Красная Роза " тоже есть здесь на форуме.
 
Уважаемые практики, подскажите рунный став чтобы сделать вызов на фото. Где-то выдела, и не могу найти или я не внимательно посмотрела и это был не раздел рун. Я хочу рунами вызов сделать. Благодарю
 
Назад
Верх