Помогите найти рунный став

Добрый день
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ставы знакомства И дружба с нужным человеком ?
 
Добрый час всем. Кто работает с Рунами на личной силе, без посвящения в рунный канал?? Нужна формула, опробованная на саморазрушение человека, когда тот испытывает приступы агрессии и злости, чтобы запускался механизм... Не могу составить формулу... Чтобы на 100% работающая была.. Спасибо всем..
 
Здравствуйте. Друзья, расскажите используете ли вы рунические ставы в своей практике? Какие именно и в в каких ситуациях они у вас сработали? Напишите проверенные рунические ставы. Очень интересует все по этой теме. Благодарю. ❤
 
Здравствуйте. Друзья, расскажите используете ли вы рунические ставы в своей практике? Какие именно и в в каких ситуациях они у вас сработали? Напишите проверенные рунические ставы. Очень интересует все по этой теме. Благодарю. ❤
Тут много пишет @Синильга по теме рун, читайте форум.
 
@Ведьмачка, когда я только начинала, у меня срабатывал вызов, срабатывал на удачу в деле (просто закрыл дорогу), и на продажу.
 
@Мур мур, посоветуйте какой-нибудь действенный став, чтобы улучшить финансовое состояние, пожалуйста
Я не @Мур мур, но отвечу, как автор многих рунескриптов и астролог. Финансовый вопрос затрагивает взаимодействие всех сфер жизни человека. И нужно искать сбой и причины. Это могут быть Ваши ошибки, могут быть кармические задачи. Впрочем причин может быть много. За деньги отвечает Венера, далеко не однозначная планета. За успех- Юпитер. Нужно, чтобы они были в дружбе. Или найти способ, чтобы их подружить. Может еще мешать Ретро Меркурий, запрещающий брать и давать в долг, кредиты и много еще...

Потому я сама и не составляю денежные рунескрипты.
 
Я не @Мур мур, но отвечу, как автор многих рунескриптов и астролог. Финансовый вопрос затрагивает взаимодействие всех сфер жизни человека. И нужно искать сбой и причины. Это могут быть Ваши ошибки, могут быть кармические задачи. Впрочем причин может быть много. За деньги отвечает Венера, далеко не однозначная планета. За успех- Юпитер. Нужно, чтобы они были в дружбе. Или найти способ, чтобы их подружить. Может еще мешать Ретро Меркурий, запрещающий брать и давать в долг, кредиты и много еще...

Потому я сама и не составляю денежные рунескрипты.
Я вот как раз пытаюсь разобраться в параде этих всех планет) ) т. Е изучаю натальную карту свою. Но пока мало что понятно 😔
 
Пока определила свой камень по главной плане
Я не @Мур мур, но отвечу, как автор многих рунескриптов и астролог. Финансовый вопрос затрагивает взаимодействие всех сфер жизни человека. И нужно искать сбой и причины. Это могут быть Ваши ошибки, могут быть кармические задачи. Впрочем причин может быть много. За деньги отвечает Венера, далеко не однозначная планета. За успех- Юпитер. Нужно, чтобы они были в дружбе. Или найти способ, чтобы их подружить. Может еще мешать Ретро Меркурий, запрещающий брать и давать в долг, кредиты и много еще...

Потому я сама и не составляю денежные рунескрипты.
Пока что определила свой камень по главной планете-это гранат. Надеюсь что правильно). Читало, что правило подобраный камень может существенно помочь в жизни
 
Пока определила свой камень по главной плане

Пока что определила свой камень по главной планете-это гранат. Надеюсь что правильно). Читало, что правило подобраный камень может существенно помочь в жизни
Вы пытаетесь идти легким, а значит ненадежным путем
 
Вы пытаетесь идти легким, а значит ненадежным путем
Знаете, я как раз не пытаюсь. Просто я в отчаянии, и не знаю что делать вообще. Такое ощущение, что меня прокляли, если честно,как будто всю жизненную силу выкачали из меня , такое опустошение внутри.Работаю, стараюсь, но почему то ничего не выходит. Хотя всю жизнь занимаюсь одним делом, и знаю и умею это достаточно хорошо.
 
Знаете, я как раз не пытаюсь. Просто я в отчаянии, и не знаю что делать вообще. Такое ощущение, что меня прокляли, если честно,как будто всю жизненную силу выкачали из меня , такое опустошение внутри.Работаю, стараюсь, но почему то ничего не выходит. Хотя всю жизнь занимаюсь одним делом, и знаю и умею это достаточно хорошо.
Возможно живете не своей жизнью. Или с Вас выкачали силы, а жизнь дана непростая, вот потому и бетесь, как рыба об лед.

@Ведьмачка, Вам необходима многосторонняя диагностика всех сфер жизни, чтобы найти пробоины и выход.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста став, который поможет в работе. Сейчас проверка, есть замечания в моей работе. Хочу чтоб решилось все успешно в мою пользу. Руководитель и проверяющие снисходительно отнеслись к моим ошибкам. 🙏 спасибо
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста какую руну или став можно использовать чтобы бумажный спор завершился в мою пользу.
Спасибо
 
Назад
Верх