Помогите найти рунный став

@Талиякуз, есть рунескрипт, победа в споре. Связываем Манназ, Ансуз и Тейваз. У меня подруга адвокатом была, пользовалась, и до сих пор рунами увлекается очень усиленно.

победа в споре.png
 
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, формулу для получения работы в проекте.
Составляю сейчас заявку-резюме. Нужно пройти предквалификационный отбор, а потом собеседование.

И ещё вопрос, как наносить и активировать. Отправлять буду по электронке. Думаю, может нанести на него белым цветом и в pdf-формат. Тогда и видно не будет
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ставы на привлечение хорошей работы и на продажу недвижимости
 
Добрый вечер! Подскажите есть какие-либо рунные ставы для быстрой и удачной покупки нужной вещи. Я не собираюсь покупать самолёт, но уже который год не могу купить курточку, все, что мне нравятся на меня большие, смешно уже просто, такое впечатление, что небеса против))))
 
@Monro, а я забила и купила большую, потому что понравилась))) вон, уже сносила почти за два года. И все хвалят))) что большая никто ни разу не сказал. Там правда и модель такая... Она на пяти размерах разных будет хорошо сидеть. Но я точно знаю, что я в ней красивая 🥰
 
@Monro, а я забила и купила большую, потому что понравилась))) вон, уже сносила почти за два года. И все хвалят))) что большая никто ни разу не сказал. Там правда и модель такая... Она на пяти размерах разных будет хорошо сидеть. Но я точно знаю, что я в ней красивая 🥰
Да, я в прошлом году тоже купила, большевата, не очень удобно, задувает и совсем не то, что хотелось бы.
 
Я вот заметила такую вещь: идёшь в магазин, целенаправлено купить себе обновочки, ну не нравится ничего, то не сидит, то цвет не тот, то еще чего нить🥹
Сегодня иду, замерзла, промокла (совсем не было мыслей о шоппинге), по дороге попался магазинчик, зашла… крутилась, крутилась и купила себе такой костюм офигенный вязаный🔥
Видимо так и нужно вещи покупать, не планировать, это божественное времяпровождения 😃
 
Добрый вечер! Есть у кого-нибудь став на тоску, в иделе, который может сработать как вызов? Читала про волшебный пендаль, но боюсь, в моей ситуации будет слабоват
 
Добрый вечер! Есть у кого-нибудь став на тоску, в иделе, который может сработать как вызов? Читала про волшебный пендаль, но боюсь, в моей си
Советую вам и про вызов почитать ))
 
Назад
Верх