Помогите наладить отношения

Тайра20

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Татьяна 06.02.1980
Павел 31.12.1967
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
1. На данный момент закрылся. В отшельниках от Вас. Не знает что ему делать - такое ощущение абстрагировался от Вас в работе. Работа,работа, и еще раз работа. Не видит будущего, и не видит как ему строить дальше с Вами семейные отношения. Чуть перепрыгну - на 3 - Вы мечевой дамой выпали. Знаете,такая - строгая, логичная, стервозная, холодная, безэмоциональная женщина. Поэтому и закрылся от Вас. Возможно Вы военная дама, возможно в медицине работаете, начальница. Нет в Вас мягкости, женственности - с энергией женской надо поработать. Мужчина еще есть рядом с Вами, но он младше, либо треугольник, либо Ваш сын - как разрываетесь между ними двумя. И по поводу восстановления отношений - вот сказала, что с энергией женской надо работать - так и есть. Из дамы мечей в даму чаш - мягкую, нежную,женственную, домашнюю женщину превратится. Помощь магическая нужна однозначно. Тогда вернется Павел, при чем с огромным желанием - по тузу жезлов, создать с Вами семью - 10 пентаклей. Так-же советую на негатив проверится - не могу точно просмотреть (нет с собой оракула) , но как по этим картам идет, постоянное внезапное появление третьего лишнего в семейных отношениях. Что-бы страдали именно Вы - сердечно болели.
 
За 0
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
Неосуществимость планов, подавленность, недопонимание.
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
Думаю нет, мужчина мчится на всех парах к другой цели.
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?
Все свои ошибки вы и сами знаете, вы разные люди, это не ошибки, это расхождение во взглядах и недопонимание друг друга, вы говорите с ним на разных языках и он это понимает.
 
За 0
1. Мужчина сейчас больше на себе зациклен, стоит перед выбором, не знает как поступить. Как будто перемены не полностью от него зависят. Плюс скрывает от Вас что-то
2. Нет, не восстановятся, ему не чего взять из них, нет желания сейчас.
3. Некая ситуация из прошлого, тянется давно, как причинно-следственная связь.
 
За 0
@Тайра20, Павел ушел в себя, в свои планы, в которых Вам нет места. У вас разные полярности, цели вроде бы одни, но путь к их достижению разный, возможно кто-то из вас хочет уехать, а кто-то привязан и не хочет ничего менять.
Не вижу возобновления отношений.
Да нет ошибок, нормально все, как сказали выше - разные взгляды на жизнь. Не сошлись характерами.
 
За 0
Татьяна 06.02.1980
Павел 31.12.1967
1. Что чувствует человек по отношению ко мне?
2. Возможно ли восстановление отношений в будущем?
3. В чем заключаются мои ошибки и как их исправить?

Посмотреть вложение 20942Посмотреть вложение 20944Посмотреть вложение 20943
У него женщина. Он женат? Имеет отношение к музыке?У Вас относительно него были завышенные ожидания?
 
За 0
1. Мужчина сейчас больше на себе зациклен, стоит перед выбором, не знает как поступить. Как будто перемены не полностью от него зависят. Плюс скрывает от Вас что-то
2. Нет, не восстановятся, ему не чего взять из них, нет желания сейчас.
3. Некая ситуация из прошлого, тянется давно, как причинно-следственная связь.
1.Да все так и есть,но я не теряю надежду я готова меняться,а там как судьба распорядится.
2.так и есть.
3.неудачная женитьба в своё время дала отпечаток(тем более что у меня с его женой совпадает день рождения)Поэтому постоянно он меня с нею сравнивает.

Не в мою сторону сравнение чем очень меня оскорбляет.

У него женщина. Он женат? Имеет отношение к музыке?У Вас относительно него были завышенные ожидания?
Не женат уже более 5 лет. Музыку ооочень любит но не имеет никакого отношения. Да наверное...я надеялась что у нас будет все хорошо. Но не выдерживаю унижения обижаюсь и ухожу постоянно от него домой к родителям. Чем очень его расстраиваю,но буквально через полчаса я сильно сожалею о содеянном. Вот не знаю к кому обратиться чтобы помогли .
Я ни на кого так не реагирую только на него. Хочу провериться на негатив.у меня мягкий характер а с обидчивостью не могу справиться((( как то так.
 
За 0
@Тайра20, Хоть и не женат, нол она явно в его голове. Там более Вы писали о сравнении, не в Вашу пользу. Любить муузыку, это тоже отношение к ней. У него тонкая чувствительная душа. Но он думает только о себе. Что Вас обижает, даже не замечает. Негатив на Вас есть. Но не привнесенный. Это наслоение боли, обид и непоняток.
Вам от всего нужно избавляться. Вам хорошо бы полностью разобраться в себе, сделать полноценную полную диагностику, не только на негатив, но и на жизнь в целом, чтобы иметь ясный взгляд, на ситуацию Чтобы наконец сделать для себя выбор. И еще- Вы скуповаты на чувства. Не можете раскрыться.
Ваши ошибки? Конечно они есть, но не в них дело. Все тут зависит от него- любят и принимают женщин и со значительно большими ошибками. А Ваша проблема в том, что Вы такого му3жчину притянули.
 
За 0
Веселый и безобидный мужчина, со своими тараканами в голове, не вижу проблем с его стороны, что бы построить плодотворные отношения. Все проблемы идут только с вашей стороны, вы самостоятельно все разрушаете, нежеланием покориться и успокоить свои желания быть не шеей, а головой. Отношения еще какое-то время будут, но скоро сойдут на нет, на долго его не хватит.
 
За 0
Веселый и безобидный мужчина, со своими тараканами в голове, не вижу проблем с его стороны, что бы построить плодотворные отношения. Все проблемы идут только с вашей стороны, вы самостоятельно все разрушаете, нежеланием покориться и успокоить свои желания быть не шеей, а головой. Отношения еще какое-то время будут, но скоро сойдут на нет, на долго его не хватит.
Хотелось бы жить долго и счастливо что я со своей стороны могу сделать для этого?Как изменить себя. Это человек моей мечты пусть и с тараканами они у него классные.
 
За 0
Хотелось бы жить долго и счастливо что я со своей стороны могу сделать для этого?Как изменить себя. Это человек моей мечты пусть и с тараканами они у него классные.
обращайтесь в кабинеты практиков и для более детального просмотра и советов - это краткий бесплатный просмотр, то что Вы хотите знать требует больше времени и внимания
 
За 0
обращайтесь в кабинеты практиков и для более детального просмотра и советов - это краткий бесплатный просмотр, то что Вы хотите знать требует больше времени и внимания
Спасибо за совет. Просто я вообще не имела понятия куда обращаться а теперь у меня есть цель и я знаю с чего начать. Благодарю от души вас за понимание.
 
За 0
Павел 31.12.1967.
Татьяна 06.02.1980.
Люблю мужчину и готова принимать его таким как есть,но устала от придирок и от того как он унижает меня, снижает самооценку).Хочу прожить с ним всю жизнь но очень тяжело переношу скандалы которые он закатывает. Есть ли у нас с ним совместное будущее?Что то творится у меня со здоровьем Полный упадок сил. Можно ли что то сделать чтобы он не закатывал скандалы.Есть ли любовь с его стороны?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы уже открывали подобную тему. Я понимаю Вас. Вы хотите наладить отношения. Для этого нужно досконально знать его и себя. А также потребности друг друга, чтобы нйти к нему путь. Я думаю, что Вам нужен полный расчет совместимости. В таком случае,
будет намного ясности.
 
За 0
За 0
Назад
Верх