Помогите определить проблему в семье

Alina100

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с мужем? Сейчас живем раздельно. Инициатива расставания шла от него. Причину не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос не совсем корректный, отвечу Вас следующим образом: что поможет построить новые отношения? умение держать свое нутро под контролем, справляться с трудностями без паник и эмоций, включить свою женскую мудрость, нежность и ласку, быть самодостаточной, в том числе финансово. Что помешает: желание получить все и сразу, излишняя напористость, желание быть самой хитрой и умной, стагнация без развития и излишняя стабильность.
 
За 0
Добрый день!
Алина 09.02.1992
Андрей 22.03.1983
Познакомились 5 февраля 2020г. в соц. сетях
Переписывались друг с другом, затем пропадали, потом снова возобновляли общение по смс... и так было до лета. В то время точно не была я готова к отношениям.
19 июня молодой человек предложил встретиться,с этого дня проводили каждый день друг с другом время. По сегодняшний день ведет переписку очень активно. Встречаться сейчас не получается, так как он уехал в командировку.
1. Есть ли будущее у нас с ним?
2. Его намерения относительно меня?
3. Нужны ли ему серьезные отношения?
Спасибо!
 
За 0
 
За 0
Добрый день!
Алина 09.02.1992
Андрей 22.03.1983
Познакомились 5 февраля 2020г. в соц. сетях
Переписывались друг с другом, затем пропадали, потом снова возобновляли общение по смс... и так было до лета. В то время точно не была я готова к отношениям.
19 июня молодой человек предложил встретиться,с этого дня проводили каждый день друг с другом время. По сегодняшний день ведет переписку очень активно. Встречаться сейчас не получается, так как он уехал в командировку.
1. Есть ли будущее у нас с ним?
2. Его намерения относительно меня?
3. Нужны ли ему серьезные отношения?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я скопировала и отправила в старую тему, но видимо опять что-то не правильно(
 
За 0
@Alina100, фото мужчины если есть другое разместите - там где хорошо видны глаза, и вопросы задайте конкретные с указанием сроков - посмотрите в Правилах раздела требования к вопросам и фото
 
За 0
1. Есть ли будущее у нас с ним?
Отношения не будут отличаться стабильностью, долго не просуществуют.
2. Его намерения относительно меня?
Намерения хорошие, но им не суждено сбыться, он будет разочарован.
3. Нужны ли ему серьезные отношения?
Ему хочется влюбиться, необходима острота чувств, желание, сексуальные фантазии.
 
За 0
Алина, Вы подсознательно ищете мужчину, старше себя. но Андрей не тот, с кем у Вас сложится дальнейшая жизнь. В какойто мере, он женский угодник- эиоциональный и тонко чувствующий женщину. Но это неразумные эмоции, потому могут выливаться в сложные отношения. В перегибы и придирки.
Он не будет с Вами. Да и свой "причал" не скоро найдет. Хотя, казалось бы, вркруг много хороших женщин. Но он , то сам влипает, то женщина с ним влипает.

У вас должен появиться мужчина, старше Вас, может значительно. И Вы можете быть с ним счастлива, хотя может и придется поступаться самолюбием. Но может Вам это удастся
 
За 0
Назад
Верх