Помогите понять вернётся или нет

Алексей 30

Новичок
Сообщения
33
Пол
Мужчина
хочу обратиться за помощью совета . Мы с женой в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели но жил площадь не позволяла жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом, от меня ушла жена уже 2 раз , первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву (марихуану) , а второй раз с марихуаной ,не сдержал слово она год терпела .по ее словам что это все конец , я не безумно люблю , лезут суицидальные мысли , есть ли возможность ее вернуть.Общался с подругой моей жены , она сказала , что ей хорошо быть одной , и помогать она с моими трудностями не хочет , через пару часов пишет мне жена Если тебе нужна будет моя поддержка или чтоб я с тобой сходила звони мне .Мне кажется что из за общих друзей она хочет стать моим другом. Она переехала к подруги жить . Дни идут я все не могу без нее постоянно проверяю где она после работы через подругу . Потом через день прихожу умоляю дать еще один шанс , она сказала что не любит меня чувства остыли что я все этим убил ее любовь что когда она давала первый шанс это было из за жалости . Потом она зарегестрировалась на сайте знакомств и нашла себе парня . заблокировала везде . С тёщей в хороших отношениях ,она за сплоченную семью , говорит что так сказали чтоб я отстал от нее , пока на развод не подала ,но говорят знакомые что хочет ,я просто чувствую что у нее есть кто то и что она больше не вернётся .

не курю с того момента когда ушла жена это 18 дней и не влечет предлагали отказывался как будто отвращение ,хожу в спорт зал 2 недели скинул 6 кг , все делаю для себя даже если она не вернется . Хочу быть другим кардинально поменяться . Были проблемы прокрастинацией . Сейчас все что было в долгом ящике хочу воплотить , не обманывая себя ! Мне 30 лет 15.05.90 Алексей ей 30 12.08.90 Татьяна
 
Я сейчас нахожусь малодепресивном состоянии , изменения добитца целей которые откладывал . Я пока себя не уважаю пока не будут достигнуты целей. Нету кумира. Утрату родного человека .Она представляет свободу , и поиск нового счастья . Даже если боги станут на моей стороне я ее приму !
 
За 0
Шансов на возврат практически нет.
У девушки любовные чувства к вам остыли, их заместили - негатив. Это и есть когда отрубило. Есть чувства эмпатии, как у любой женщины, желание помочь, т.к. вроде не чужой человек. Но и на жалости отношения строить она не хочет.

Я пока себя не уважаю пока не будут достигнуты целей. Нету кумира.
Это все ложь и самообман. Кумир ничего не изменит ни в голове ни в жизни.
Уважение не на этом строится. Сейчас вы только жалеете себя, прикидываетесь жертвой...с такой позиции, изменения будут только в обратную сторону.
 
За 0
Я сейчас нахожусь малодепресивном состоянии , изменения добитца целей которые откладывал . Я пока себя не уважаю пока не будут достигнуты целей. Нету кумира. Утрату родного человека .Она представляет свободу , и поиск нового счастья . Даже если боги станут на моей стороне я ее приму !
А надо наоборот. Добиться цели, чтобы себя уважать. Как Вы можете добиваться важной цели, не уважая себя? Ну уважая себя и свой путь к цели, Вы не достигнете достойной цели.
Да и понимать нужно свою истинную цель, и свою уникальность в ее сфере.
 
За 0
Я не знаю почему я такой
А мы никто не знаем! Мы, каждый, проходим по жизни, свой нелегкий путь в самопознании. И дорого за это платим. И болью и ошибками и прочим.

Вы дали сумбурные ответы. Вот это и есть Ваше состояние.
 
За 0
Татьяна не вернётся. Ее надежды на построение союза с вами обмануты, увы, она считает это потерянным временем.
 
За 0
Я вот не стесняюсь написать свою историю, схожую с вашей. Я встречаюсь тоже с парнем, у которого такая же зависимость как у вас. В прошлом декабре все дошло уже до такого, что он курил каждые 3 часа, при этом остался без работы из-за этого. Но ничего его не останавливало, он не видел в этом никогда проблемы. Всегда оправдывал это тем, что его отец курил (который вскоре повесился от долгов), брат, все друзья и весь его посёлок городского типа... Но все это довело меня до черты, я ему поставила ультиматум и рассталась с ним. Он неделю пострадал, потом взял себя в руки и бросил аж на 7 месяцев! Я уже думала мы победили это! Но не тут то было. Он в июле съездил к себе в село, где не смог устоять и снова закурил. Поначалу скрывал от меня это, но скрывать долго это сложно, особенно если хорошо знаешь человека. Пыталась так же поставить ультиматум и расстаться, но отношения уже затянули сильно, общий быт, семья, ребёнка, свадьбу планировали... Силы воли хватало дня на три, потом прощала. Человек сильно изменился, стал раздражителен, агрессивен, безучастный ко всему, хотя он этого не замечает, считает, что все как и раньше. На меня кричит, оскорбляет за всякую мелочь. И все уже дошло до того, что чувства прибиты просто, опустились руки и уже ничего не хочется. Он у меня стал вызывать жалость. Я на него смотрю со стороны и он жалок. Я думаю, что ваша жена испытывает те же чувства. Я не верю ни своему парню, ни вам, что вы бросите эту дрянь. Бросать ее нужно ни ради жены, ни ради девушки, а ради себя. Вы сейчас на все готовы, горы кажется свернуть готовы, но как только она вас простит, вернётся и от жопы отойдёт, вы расслабитесь и вспомните о своей зависимости. У вас, к сожалению, счастье и удовольствие ассоциируются с марихуаной. Это болезнь и лечить ее должен специалист. Вам нужно не в спортзал идти, а к наркологу. Начните с принятия проблемы, а не с ее отрицания, что вы бросили и все хорошо.
 
За 0
Я вот не стесняюсь написать свою историю, схожую с вашей. Я встречаюсь тоже с парнем, у которого такая же зависимость как у вас. В прошлом декабре все дошло уже до такого, что он курил каждые 3 часа, при этом остался без работы из-за этого. Но ничего его не останавливало, он не видел в этом никогда проблемы. Всегда оправдывал это тем, что его отец курил (который вскоре повесился от долгов), брат, все друзья и весь его посёлок городского типа... Но все это довело меня до черты, я ему поставила ультиматум и рассталась с ним. Он неделю пострадал, потом взял себя в руки и бросил аж на 7 месяцев! Я уже думала мы победили это! Но не тут то было. Он в июле съездил к себе в село, где не смог устоять и снова закурил. Поначалу скрывал от меня это, но скрывать долго это сложно, особенно если хорошо знаешь человека. Пыталась так же поставить ультиматум и расстаться, но отношения уже затянули сильно, общий быт, семья, ребёнка, свадьбу планировали... Силы воли хватало дня на три, потом прощала. Человек сильно изменился, стал раздражителен, агрессивен, безучастный ко всему, хотя он этого не замечает, считает, что все как и раньше. На меня кричит, оскорбляет за всякую мелочь. И все уже дошло до того, что чувства прибиты просто, опустились руки и уже ничего не хочется. Он у меня стал вызывать жалость. Я на него смотрю со стороны и он жалок. Я думаю, что ваша жена испытывает те же чувства. Я не верю ни своему парню, ни вам, что вы бросите эту дрянь. Бросать ее нужно ни ради жены, ни ради девушки, а ради себя. Вы сейчас на все готовы, горы кажется свернуть готовы, но как только она вас простит, вернётся и от жопы отойдёт, вы расслабитесь и вспомните о своей зависимости. У вас, к сожалению, счастье и удовольствие ассоциируются с марихуаной. Это болезнь и лечить ее должен специалист. Вам нужно не в спортзал идти, а к наркологу. Начните с принятия проблемы, а не с ее отрицания, что вы бросили и все хорошо.
Возможно вы правы ! Я потехоньку забываю ее , я уже ходил к наркологу
 
За 0
@Алексей 30, Нарколог, это хорошо. Но самое важное, это осознать, что это нужно для Вас, собой любимого. Вы и только Вы, Центр Собственной Вселенной Судьбы. Остальное, это внешний мир, который Вы творите сами. Не устаю повторять слова великой Людмилы Гурченко "Любовь одна, только партнеры меняются" Говоря о единственной любви, она имела ввиду, именно умение любить. Состоять из любви, ко всему что дал Бог. А Бог дал Человеку много! Он дал ему себя. Любя себя истинно, никогда не сотворишь вокруг мир, достойный себя, любимого.
 
За 0
Спасибо за мораль
Это не мораль, это жизнь. Я астролог и говорю то, что есть. Разве я Вас осудила, отругала? Я не мало уделила Вам внимания, чтобы подсказать и помочь. А Вы меня не правильно поняли. Хорошо, это Ваше право.
 
За 0
За 0
Начните с принятия проблемы, а не с ее отрицания, что вы бросили и все хорошо.
Я так же с обычных сигарет еле еле слазила, с 2016 года. Сначала на электронные, потом на электронные без никотина, а по сути бы вообще перестать пихать в рот всю эту гадость, но сложно... не знаю как там народ еще что-то тяжелее этого употребляет, мне одно понятно, мне нельзя даже пробовать, я сразу окажусь в той стороне откуда выход за 100, а вход за 1.
 
За 0
Пристрастие к алкоголю и наркотическим веществам - это вы за что-то себя не любите. Пусть на подсознательном уровне. Включается саморазрушение. Подумайте над этим. Надо прорабатывать.
 
За 0
Пока я не чего не употребляю и я тогда не каждый день курил раз в неделю, но сам факт к курению запрещенных веществ и обмана, жена ушла от меня более к лучшему !

Я для себя решил что больше не буду связывать это только временем проверяеться
 
За 0
Как долго продлятся отношения, появление детей будут, что она испытывает к нему, что он испытывает к ней.Татьяна 12.09.1990-Михаил 25.01.1988
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх