Real Madrid

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Здравствуйте!меня зовут Дмитрий у меня вот какая проблема-встречались почти пол года приехали с отдыха девушка решила расстаться! Моя вина я понял что не прав,сказала обида на меня сильная и разочарование! Уже месяц не вместе!люблю очень ее!вот данные Дмитрий 29.06.1986. Девушка 26.08.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!меня зовут Дмитрий у меня вот какая проблема-встречались почти пол года приехали с отдыха девушка решила расстаться! Моя вина я понял что не прав,сказала обида на меня сильная и разочарование! Уже месяц не вместе!люблю очень ее!вот данные Дмитрий 29.06.1986.Девушка 26.08.1993
Девушка от Вас ожидала большего. Но,,,как-то не совсем того, что Вы можете дать. И еще, узнав Вас поближе, она все таки утвердилась с давней мысли (она скрывала) что нужно растаться. В общем все шло к этому и раньше. Негатива нет ни на одном.
 
За 0
Девушку зовут Ольга!я ни с кем не гуляю не встречаюсь без неё не могу! Какие варианты подскажите люди дорогие!я вроде понял свои ошибки с алкоголем завязал! Дом-работа-дом -работа! Очень скучаю хорошая но моя вина что внимания не уделял!!! На море!

Вы читали мой пост?
Да прочитал!
 
За 0
@Real Madrid, дама не переживает ваш разрыв от слова совсем. Она живёт полной жизнью и сейчас находится в начале новых отношений. Свое решение о разрыве с вами она считает совершенно справедливым и возвышенным. Рассталась без сожаления. Как уже писали выше, она разочарована вами.

Вы переживаете, страдаете и все такое.

Будущего нет, она не собирается восстанавливать с вами отношения. Она считает, что это пустые хлопоты, напрасны потеря времени.
 
За 0
@Real Madrid, девушка не способна простить Ваше поведение, грубость, Вы воспринимали ее как должное, вот есть она и все, Вам удобно а у нее копилось. Вот и накопилось. Когда отношения зарождались Ольга видела в Вас инициативу, заботу но все это оказалось поверхностным, узнавая Вас со временем сильнее поняла что ошиблась, видимо отпуск а точнее Ваше поведение по ее сравнению там с другими парами поставило последнюю точку. Приняла окончательное решение и стало легче. Отношений на будущее не вижу но какое то событие все же произойдет, такое, неожиданно - удивительное что то, где то хороший обман таится.
 
За 0
Мы уже с моря толком не общались! Виделись пару раз но уже с разговором что нужна пауза! А я просил прощения с розами и кольцом!!( все приняла ! Потом на работу цветы заказывал!ее задело это на работе личную жизнь не рассказывает и ей не понравился мой ход!!!) после общались и заблокировала везде,сказала не нужно доставать было смс в сетях!вот сейчас звонил писал хочу наушники дорогие и вещи у неё! Занятая пишет чем то!!! Я хочу приворот сделать у нас по месту об не могу!
 
За 0
Мы уже с моря толком не общались! Виделись пару раз но уже с разговором что нужна пауза! А я просил прощения с розами и кольцом!!( все приняла ! Потом на работу цветы заказывал!ее задело это на работе личную жизнь не рассказывает и ей не понравился мой ход!!!) после общались и заблокировала везде,сказала не нужно доставать было смс в сетях!вот сейчас звонил писал хочу наушники дорогие и вещи у неё! Занятая пишет чем то!!! Я хочу приворот сделать у нас по месту об не могу!
Вы можете обатиться к практикам на этом форуме, по поводу приворота (Я это не делаю)
 
За 0
Синильная! А есть кто,кто стоящий не зря поможет!) вы же тут не первый день!( обидно просто не ругались а из за поведения так все получается!(

Ой простите ! Синильга!! Быстро отвечал и в Нике сделал ошибку(

Я кстати из Макеевки Синильга!!)земляки!)
 
За 0
Синильная! А есть кто,кто стоящий не зря поможет!) вы же тут не первый день!( обидно просто не ругались а из за поведения так все получается!(
Вот здесь, кабинеты практиков. Выбирайте Кабинеты практиков Вы должны сами решить этот вопрос с выбором
 
За 0
Здравствуйте Синильга!да уже разобрался! Сильно почувствовал свободу рядом с девушкой(со мной рядом думаю все норм будет) вот и все по другому с играло((!сам не пойму как так все произошло!(

Да наверное,чувствую что смогу получить, как цель ставил что смогу и человек будет рядом!
 
За 0
Здравствуйте Синильга!да уже разобрался! Сильно почувствовал свободу рядом с девушкой(со мной рядом думаю все норм будет) вот и все по другому с играло((!сам не пойму как так все произошло!(
А я не об этом
 
За 0
А без приворота??! У меня не понятное состояние сейчас, что я не пойму как быть!( вот только проснулся не давно и снилась бывая девушка!
 
За 0
Назад
Верх