Помогите разобраться с девушкой

Ddddd

Знаток
Сообщения
93
Пол
Женщина
Происходит что-то странное с ней
То какие-то болезни, то неурядицы
В последнее время стала что-то очень скрывать, все какие-то тайны
Поведение резко изменилось
Уже не понимаю, что с ней...
Может можно что-то увидеть хотя бы отдаленно, что происходит с ней...

Есть ли порча/негатив на ней?

Анна
18.03.1999
 
Последнее редактирование модератором:
На фото человек должен смотреть в камеру, что бы было видно его глаза.

Фото должно быть не обработанное редакторами, самое свежее, лучше сделать и сразу прислать.
 
Последнее редактирование:
За 0
На фото человек должен смотреть в камеру, что бы было видно его глаза.

Фото должно быть не обработанное редакторами, самое свежее, лучше сделать и сразу прислать.
Единственное, что есть((
 
За 0
В таком случае и ответы будут настолько же "точными", как и фото, которое давно уже не отражает реального положения состояния девушки.
 
За 0
@Ddddd, вечером как из полей вернусь посмотрю. Свою фото добавьте, а ещё лучше совместную. Не может быть, чтобы в век мобильных устройств, Инстаграм и ВКонтакте у вас такой не было.
 
За 0
@Ddddd, вечером как из полей вернусь посмотрю. Свою фото добавьте, а ещё лучше совместную. Не может быть, чтобы в век мобильных устройств, Инстаграм и ВКонтакте у вас такой не было.
Я думаю, что пишет не ее парень, а она сама (ну или мама, сестра и т.д.), так как сообщения написаны от женского лица.
Да, исправила, извините
 
За 0
Сомнительная тема, поэтому и ответов нет. Странно, почему никто другой не выкладывает своих друзей на просмотр? Да потому что никого это не интересует, только если это не ты и стараешься скрыть, что это ты - ну а раз есть недоверие, то нет смысла и гадать.
 
За 0
@Ddddd, напишите правду. Не думаю, что вы чем-то поразите участников форума. Нам порой приходится сталкиваться с высшей степени необычными ситуациями. Подозреваю, что ваша проблема не столь эксклюзивна, как вы считаете

Ну вот и слился человек, а то захотел пожиже развести :).
 
За 0
@Ddddd, напишите правду. Не думаю, что вы чем-то поразите участников форума. Нам порой приходится сталкиваться с высшей степени необычными ситуациями. Подозреваю, что ваша проблема не столь эксклюзивна, как вы считаете

Ну вот и слился человек, а то захотел пожиже развести :).
Ну если это действительно моя подруга и мы живем вместе уже давно. Уже как сестра. Поэтому и переживаю. Сижу тут давно уже и решила написать. Была бы мне Помощь нужна, я бы так и написала, не вижу смысла скрывать себя, бред какой-то...
 
За 0
Это не пользователь @Ddddd она выглядит иначе, девушка ко мне обращалась погадать. Значит и правда подруга/сестра.
 
За 0
@Ddddd, наведенного негатива на девушке нет. Окружение или скорее всего человек, который очень на нее влияет, так же дает определенные установки или навязывает мнение. Страх осуждения окружающих, за счет чего много надуманностей которые не дают двигаться вперед. На счет магии, есть подозрения что могла сама что то шептать на деньги, или же много разговоров о финансах. Плюс нестабильное эмоциональное состояние, что мешает концентрации и выбивает из колеи.
 
За 0
У девушки крушение планов и предательство, которые и привели к таким последствиям в жизни. Никому не верит, в себя не верит, ждет новых предательств, горе от ума. Ситуация будет только ухудшаться, если самостоятельно не начать работать над собой. Порчи нет, негатив бытовой и самостоятельный присутствуют.
 
За 0
Эта дама недавно потеряла работу либо вот вот ее потеряет. Причем не просто потеряет, речь идёт о крахе и, как верно подметила @Видящая, крушении надежд. И чего то ситуация настолько критическая, что девушка хочет уехать куда-то. Она из другого города? В довершении картины у нее есть молодой человек, который крутит ей как хочет. Вы вряд-ли чем то можете помочь, ваше вмешательство будет только раздражать ее. И ещё вопрос у меня есть, у ее мамы нет серьезных хронических заболеваний?
 
За 0
Назад
Верх