Помогите разобраться в отношениях с девушкой

Virabot

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Помогите разобраться в отношениях с девушкой Виктор 24.08.1993; Ирина 24.12.1997 не вместе с 28 июля.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Перед тем, как мы снова сошлись.
Вот, не создавайте несколько тем. Практики не обязаны во всех одинаковых темах отвечать.

В общем, девушка настрооена сгладить отношения до уровня дружбы. Пока не очень получается, но тем не менее. Негатва на ней нет. Все чито она делает, это ее выбор. А насчет обмд, полумайте. Независимо от Ваших, с ней отношений, обиду надо разрулить.
 
За 0
По картам у девушки идет выбор не в вашу пользу, она в поиске новых, других отношений, даже если вы наладите отношения, это продлится недолго, у каждого будет свой путь, не вместе. У девушки и у вас, в будущем будут другие партнеры. Связующим звеном в паре являетесь только вы.
 
За 0
Отношения ваши были нестабильными, я бы даже сказала гнетущими, Ирине вечно что-то мешало. Ей стало скучно с вами. Она устала и разочаровалась. Вы не оправдали каких-то ее ожиданий. Это было просто ее увлечение.У нее сейчас есть выбор меду другими мужчинами. вы можете добиться возобновления отношений. Но она потом все равно,скорее всего, уйдет, будет перебирать другие варианты.
 
За 0
В силу других соблазнов у девушки вы как идеал давно ушедших дней, в отношениях была измена, физическая или на другом уровне не важно, но это полностью подкосило отношение к вам. Не думаю, что она изменит свое мнение, на словах одно, а в душе у нее любви нет и веры в дальнейшую дружбу или отношения тоже. Не теряйте время на эти отношения, вы еще встретите девушку которая будет вас любить взаимно.
 
За 0
Мысли у девушки прыгают, не стабильные, чувства и эмоции отражают, много страхов по отношению к Вам, недоверия, драматизирует. Действий нет ни у одного ни у второго. Были возможности наладить отношения (или будут) но использовать их никто не захочет. Не было ли замешано другой девушки? (Ирина думает об этом).
 
За 0
Не было ли замешано другой девушки? (Ирина думает об этом).
Да вот не было, но думать так она может, умеет и практикует. Как ей доказать, я вернуть её хочу любимыми возможными способами.
 
За 0
Не чего серьезного в вашей паре не случилось, у девушки обида. у парня принцип. Не удивлюсь если сейчас мирятся.
 
За 0
Будут и примирения и расставания, но в конечном итоге пути разойдутся, чувства яркие, оба эмоциональные, бросаются из крайности в крайность, хотят видеть идеал, но не того человека, какой он есть на самом деле.
 
За 0
А вы на будущее гадали или на что?
Будут и примирения и расставания, но в конечном итоге пути разойдутся, чувства яркие, оба эмоциональные, бросаются из крайности в крайность, хотят видеть идеал, но не того человека, какой он есть на самом деле.
 
За 0
Перед тем, как мы снова сошлись.
@Virabot, Вы бы поблагодарили практиков, это не сложно, нажатием одной кнопки всего лишь. Они тратят свое время и энергии на просмотр Вашей ситуации.
 
За 0
@Virabot, забудьте и не тратьте время. Не было ничего серьезного. Ее предложение остаться друзьями всего лишь попытка повысить самооценку за ваш счёт. Разрывайте все отношения. Удаляйте ее телефон, вносите в черный список в социальных сетях. Секс был хорошо, вас подкупало не гаснущее желание и постоянное возбуждение. Страдать по ней вам ещё три месяца, если попытаетесь сохранить дружбу - год мучений. Найдите себе женщину воздушного знака, лучше весы. Они оптимальны чтобы выйти из кризиса. Но не привязывайтесь к весам. К концу 2019 все будет хорошо.
 
За 0
@Lukshin, спасибо. То есть если я попытаюсь её вернуть, мы сможем пробыть вместе ещё год?

Некоторые ответы только больше загоняют в депрессию, ну очень больно. Ну так хоть на правду похоже. Всем спасибо.​
 
За 0
@Virabot, нет не сможете. Она будет пользоваться вас на свое усмотрение и строить отношения с другими, а вы будете на все это смотреть и страдать. Что вы сделаете - не мое дело. Ваша жизнь - вас решать как ее тратить
 
За 0
Назад
Верх