Помогите разобраться в отношениях

Марина26

Блокировка
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день.Хочу попросить помощи..Проблема в том что с мужем происходит что-то непонятно.В браке 10 лет,у нас 2 детей.Очень его люблю и боюсь его потерять..Признался что изменил мне..Очень тяжело всё это пережили,но договорились всё забыть и начать всё сначала..но спим по разным кроватям,секс раз в 2 Еенедели,отношения ко мне холодные,в общем разговариваем о разводе.Скажите пожалуйста 1))будем ли мы вместе? 2))Какие у него ко мне чувства? 3))Почему он так со мной? 4))Он ещё мне изменяет,ходит к ней??
Марина 01.12.1994
Андрей 15.04.1993
 
@Марина26, ваши дороги не расходятся, пройдете этот сложный период и будете вместе жить дальше. Он сейчас от Вас отстранен, но этот период временный, все вернется на свои круги. Сейчас измены не вижу, только его замкнутость внутри себя.
 
За 0
@Марина26, ваши дороги не расходятся, пройдете этот сложный период и будете вместе жить дальше. Он сейчас от Вас отстранен, но этот период временный, все вернется на свои круги. Сейчас измены не вижу, только его замкнутость внутри себя.
Спасибо большое.В общем нужно время и терпения..
 
За 0
@Марина26, ваши дороги не расходятся, пройдете этот сложный период и будете вместе жить дальше. Он сейчас от Вас отстранен, но этот период временный, все вернется на свои круги. Сейчас измены не вижу, только его замкнутость внутри себя.
А почему он так ко
@Марина26, да, все наладится со временем.
А долго всё это ждать?У нас так пол года.Что он чувствует ко мне?У нас будет венчание о котором мечтали?
 
За 0
@Марина26, только не венчайтесь, чтобы изменить ситуацию в отношениях. Да, оно будет.
Почему - это скорее психологический вопрос.
Сейчас по отношению к Вам отстранённость.
 
За 0
@Марина26, только не венчайтесь, чтобы изменить ситуацию в отношениях. Да, оно будет.
Почему - это скорее психологический вопрос.
Сейчас по отношению к Вам отстранённость.
А как поступать мне,чтобы всё вернуть?чтобы вернуть те чувства??Я и навязывать себя не хочу,но и обиды друг на друга таим...
 
За 0
@МАРИНА26, только не венчайтесь, чтобы изменить ситуацию в отношениях. Да, оно будет.
Почему - это скорее психологический вопрос.
Сейчас по отношению к Вам отстранённость.
Столько боли..Он вроде и не отказывается в разводе,но и не хочет его. А он думает чтобы уйти от меня и быть с той женщиной?
 
За 0
За 0
1))будем ли мы вместе?
Шансы быть вместе есть, большие шансы.
2))Какие у него ко мне чувства?
Уважение, теплые воспоминания, остатки прошлой любви.
3))Почему он так со мной?
Он не с вами, он с собой, его сознание хочет другой плоти, он и идет и берет необходимое, и не из-за того, что вас он не любит или разлюбил, потому что инстинкт, желание, похоть.
Он ещё мне изменяет,ходит к ней??
Не знаю о ком идет речь, если нужно гадание на другую особу, должны быть фото и данные той особы.
 
За 0
Шансы быть вместе есть, большие шансы.
Уважение, теплые воспоминания, остатки прошлой любви.
Он не с вами, он с собой, его сознание хочет другой плоти, он и идет и берет необходимое, и не из-за того, что вас он не любит или разлюбил, потому что инстинкт, желание, похоть.
Не знаю о ком идет речь, если нужно гадание на другую особу, должны быть фото и данные той особы.
Добрый вечер.Спасибо.Знаю что Людмила 21.04.1977г

Шансы быть вместе есть, большие шансы.
Уважение, теплые воспоминания, остатки прошлой любви.
Он не с вами, он с собой, его сознание хочет другой плоти, он и идет и берет необходимое, и не из-за того, что вас он не любит или разлюбил, потому что инстинкт, желание, похоть.
Не знаю о ком идет речь, если нужно гадание на другую особу, должны быть фото и данные той особы.
А в общем,сейчас есть измены?После того как мне он сказал о своем поступке,между нами такой мороз,я боюсь что это продолжается и будет так всегда.

Шансы быть вместе есть, большие шансы.
Уважение, теплые воспоминания, остатки прошлой любви.
Он не с вами, он с собой, его сознание хочет другой плоти, он и идет и берет необходимое, и не из-за того, что вас он не любит или разлюбил, потому что инстинкт, желание, похоть.
Не знаю о ком идет речь, если нужно гадание на другую особу, должны быть фото и данные той особы.
Я очень боюсь быть обманутой..
 
За 0
@Марина26, почему он сказал Вам как так получилось? Что за обстоятельства предшествовали признанию? Обычно такие признания вынужденные, когда некуда деваться. А для просмотра его отношения нужно фото той женщины не только даты
 
За 0
@Марина26, почему он сказал Вам как так получилось? Что за обстоятельства предшествовали признанию? Обычно такие признания вынужденные, когда некуда деваться. А для просмотра его отношения нужно фото той женщины не только даты
Добрый вечер.Мы собирались венчаться и так получилось,что пошёл разговор о том что мы должны быть верны друг другу.Я не давила и не спрашивала,он сам заплакал и сказал что случилось это неделю назад.
 
За 0
Назад
Верх