Alex83

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Алексей 29.07.1983.
  1. Что ждет меня в карьере?Какая то нездоровая движуха вокруг. Будет увольнение?
  2. Если у меня просто мания преследования, то может меня ждет повышение?
  3. Перееду ли я на постоянку в Москву с семьей?
Спасибо всем откликнувшимся.

Сайт подсказали знакомые.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы переедете в Москву. Но надо подождать минимум полтора года. У Вас сейчас не лучшее время. И протянется оно до конца 2019 года. Рекомендую, по доброй воле ничего не менять. И сидеть тихо. Большие изменениия все равно будут. Но...если Вы не будете спешить, то они будут благоприятные. Но этот текущий год.
Если Вы верующий хоть не много, ходите хоть иногда в церковь.
У Вас весьма неблагоприятные периоды за текущий год будут- Ерябрь, февраль и март... В принципе они неважные всегда, но в этом году надо быть особо по житейским мудрым. Могут быть потери. Но угрозы для жизни нет.
Негатива на Вас нет. Вы сами себе порой накручиваете.
Удачи Вам
 
За 0
Очень интересно, спасибо вам за ответ. Как раз полтора года хватит чтоб жену уговорить:D
А так прям на работеньке кто-то дышит в спину -аж лысина потеет.
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Что ждет меня в карьере?Какая то нездоровая движуха вокруг. Будет увольнение?
Да, может быть увольнение... При этом может быть выплачена некая компенсация. Потом будете другиую работу искать, выбирать из разных вариантов.
3. Перееду ли я на постоянку в Москву с семьей?
Сначала тяжелый разговор с семьей будет,судя по всему они еще не в курсе либо же недавно узнали о ваших планах. Решение вопроса будет отсрочено, скорее всего, в связи с потерей работы, либо просто некие временные денежные трудности. В общем, как Синильга и говорит, в ближайший год - это навряд ли. Плюс еще придется давить на семью,а им это будет неприятно. Но по итогу переезд возможен, но это сильно нескоро.
 
За 0
В течении года маловероятен переезд, препятствуют ограничивающие факторы как причинно-следственная связь каких то поступков или решений, на какое-то время отложите идею переезда.
На счет работы, будут хорошие возможности поменять работу, возможно через увольнение.
 
За 0
Да, может быть увольнение... При этом может быть выплачена некая компенсация. Потом будете другиую работу искать, выбирать из разных вариантов.

Сначала тяжелый разговор с семьей будет,судя по всему они еще не в курсе либо же недавно узнали о ваших планах. Решение вопроса будет отсрочено, скорее всего, в связи с потерей работы, либо просто некие временные денежные трудности. В общем, как Синильга и говорит, в ближайший год - это навряд ли. Плюс еще придется давить на семью,а им это будет неприятно. Но по итогу переезд возможен, но это сильно нескоро.
В том то и дело, что жена категорично не хочет переезжать, а мне там кажется перспектива получше-повышение. Ну я дурак на нее надеялся.
А так Москва как тупо переезд неинтересна, хотел туда "в начальники"

На счет работы, будут хорошие возможности поменять работу, возможно через увольнение.
Спасибо. Видимо, кто то все же под меня копает
 
За 0
1. Что ждет меня в карьере?Какая то нездоровая движуха вокруг. Будет увольнение?
Страхи, конфликты, в итоге - плохие новости.
2. Если у меня просто мания преследования, то может меня ждет повышение?
Неудача и разочарование.
3. Перееду ли я на постоянку в Москву с семьей?
Да, это вполне возможно. Другой вопрос, удачен ли будет этот переезд.
 
За 0
Всем привет. Вернулся, чтобы снять шляпу перед всеми и сказать что проблемы пришли. Как ни стремно писать, но читал ответы с ноткой пессимизма. А тут птичка на хвосте принисла что ищут мне замену. Даже вроде как нашли.
Пересмотрел взгляд на свой пессимизм.
 
За 0
Там походу все в разгаре( надеюсь разберется с "нездоровой движухой" как сам говорит и выйдет на связь.
 
За 0
@Alex83, спасибо вам огромное за обратную связь. Мало кто потом вернется и поблагодарит.
Добрый вечер. Благодарить это нормально.

@Alex83, ну что, проблемы ваши разрешились?
Неа

Там походу все в разгаре( надеюсь разберется с "нездоровой движухой" как сам говорит и выйдет на связь.
Не фига не получается. Не пойм с кем бороться. Обстановочка атас, но ничего конкретного. Знать бы от кого ждать под дых.
 
За 0
Не фига не получается. Не пойм с кем бороться. Обстановочка атас, но ничего конкретного. Знать бы от кого ждать под дых.
Я же Вам писала...что бороться. Перечитайте. Кроме того, в ноябре, я там не указала, могут быть и личные, семейный неурядицы. Они не опасны, но старайтесь обходить острые углы.

Вы переедете в Москву. Но надо подождать минимум полтора года. У Вас сейчас не лучшее время. И протянется оно до конца 2019 года. Рекомендую, по доброй воле ничего не менять. И сидеть тихо. Большие изменениия все равно будут. Но...если Вы не будете спешить, то они будут благоприятные. Но этот текущий год. Если Вы верующий хоть не много, ходите хоть иногда в церковь. У Вас весьма неблагоприятные периоды за текущий год будут- Ноябрь,декабрь., февраль и март... В принципе они неважные всегда, но в этом году надо быть особо по житейским мудрым. Могут быть потери. Но угрозы для жизни нет. Негатива на Вас нет. Вы сами себе порой накручиваете. Удачи Вам
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый всем вечер. Отчитываюсь!
Вроде бы пронесло. С работой все заткнулись.
Правда попал в больничку. Пошел камень.
Дома тоже тишина.
 
За 0
Доброго времени суток.
Клево правила разрешают мне еще раз попросить о помощи.
Алексей 29.07.1983
Людмила 14.02.1985
Тогда все разрешилось и я прям был на коне. Сейчас нас продали и типа будет сокращение и я первый кандидат.
Вопрос
Лишусь работы или и в этот раз пронесет?

Кто против меня играет. Друг или враг?

Не разойдемся ли в ближайший год с женой. Любовь куда то пропала.
С поклоном к вашим способностям!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Лишусь работы или и в этот раз пронесет?
Решение по этому вопросу еще не принято, но скорее всего вас все же уволят, либо переведут на менее оплачиваемую должность.
Кто против меня играет. Друг или враг?
Это знание вам разобьет сердце - поэтому скорее всего это друг.
Не разойдемся ли в ближайший год с женой. Любовь куда то пропала.
Не вижу развода, да и даже если будет развод один вы не останетесь, будет еще у вас сильная любовь в жизни.
 
За 0
Лишусь работы или и в этот раз пронесет?
Есть возможность остаться, при условии больших вкладов, борьба с конкурентами. А так же нужно обратить внимание на женщину которая может помочь в вопросе, ей что-то нужно предложить выгодное. Тогда шансы остаться есть
С друзьями тоже нужно быть осторожней, особенно если вопросы моральной стороны.
С женой союз сохраниться, т.к есть факторы удерживающие, но проявляйте больше "твердого слова" и не торопитесь.
 
За 0
Назад
Верх