Поможет ли приворот исправить ситуацию

Maya

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Майя 12.05.1994
Константин 12.09.1994
В отношениях состоим уже год, он меня сначала очень долго добивался, кода мы были коллегами. Начали встречаться в марте прошлого года, но я всерьез не воспринимала его, потом он заслужил мое доверие где то в июне прошлого года. Начали жить вместе с перерывами с осени прошлого года, в феврале он сказал мне, что любит меня, но хочет быть свободным, не хочет меня видеть, общаемся онлайн, он сейчас больше внимания уделяет друзьям, семье, а про меня иногда вспоминает...Сейчас общаемся, по прежнему говорит, что любит, обсуждаем наши проблемы вместе.
Скажите ваше мнение - есть ли какой либо наведенный негатив на нашей паре? Приворотом можно ли сделать так, чтобы он снова был со мной, чтобы мы были парой?Или, может быть, гармонизация наладит отношения? Есть ли у него на примете другая девушка?
Буду благодарна за ответы! Нашла ваш сайт в интернете, когда искала ресурсы, на которых можно найти настоящих ПРАКТИКОВ, не шарлатанов. Помогите, мне, если можно...
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите ваше мнение - есть ли какой либо наведенный негатив на нашей паре?
Его кто-то приворожить уже пытался, не Вы? Приворот кривовато лег. больше воздействий не вижу.
У мужчины накопились к Вам обиды и негативные эмоции. на данный момент он уже настроен на расставание. Боюсь что тут уже только приворот.
 
За 0
Скажите ваше мнение - есть ли какой либо наведенный негатив на нашей паре?
Не увидела ни порчи, ни наведенного негатива. Бытовой негатив есть. На мужчине есть воздействие любовной магии.
Приворотом можно ли сделать так, чтобы он снова был со мной, чтобы мы были парой?Или, может быть, гармонизация наладит отношения?
Надо делать полную диагностику, что бы ответить на этот вопрос. Пара распадается, идет завершение начатого когда то цикла.
Есть ли у него на примете другая девушка?
Есть несколько девушек, мужчина общается, флиртует и испытывает интерес, так же ведет поиск новых партнерш.
 
Последнее редактирование:
За 0
Его кто-то приворожить уже пытался, не Вы? Приворот кривовато лег. больше воздействий не вижу.
У мужчины накопились к Вам обиды и негативные эмоции. на данный момент он уже настроен на расставание. Боюсь что тут уже только приворот.
Благодарю за ответ!
Я увлекаюсь с недавних пор рунами, пыталась сама что-то делать...но это были не совсем привороты, скорее попытки изменить его намерения, я подозревала, что кто-то может на него еще воздействовать, девушек вокруг него много вьется, возможно, это их воздействие...Да, обид накопилось много, я очень виновата, считаю, что вся вина за ситуацию лежит на мне. Не могу его отпусть, никак...а все таки он хоть немного любит еще меня?

Не увидела ни порчи, ни наведенного негатива. Бытовой негатив есть. На мужчине есть воздействие любовной магии.
Надо делать полную диагностику, что бы ответить на этот вопрос. Пару распадается, идет завершение начатого когда то цикла.
Есть несколько девушек, мужчина общается, флиртует и испытывает интерес, так же ведет поиск новых партнерш.
Благодарю!
Может глупый вопрос- Вы не увидели, девушки эти- его новые знакомые или он с ними давно общается? Интерес именно начать новые отношения или просто интим?

Я уже спрашивала еще у одного практика. Получила ответ, что он"болтается", то есть еще окончательно не решил...Вы согласны с этим мнением, есть такое?
 
За 0
Константин балансирует, не может принять окончательное решение как поступить. В ваших отношениях напряженность, излишняя эмоциональность с Вашей стороны, что мужчину стало угнетать. Так же есть магические воздействия, не особо ясно какого характера, переплетение энергий. Вероятно здесь и Вы со своими рунами и сторонние воздействия, Вам лучше бы все это снять для начала, потом уже о привороте думать.
 
За 0
Константин балансирует, не может принять окончательное решение как поступить. В ваших отношениях напряженность, излишняя эмоциональность с Вашей стороны, что мужчину стало угнетать. Так же есть магические воздействия, не особо ясно какого характера, переплетение энергий. Вероятно здесь и Вы со своими рунами и сторонние воздействия, Вам лучше бы все это снять для начала, потом уже о привороте думать.
Благодарю за мнение!
Да, я уже поняла, что своими кривыми руками еще хуже сделала, скорее всего, надеюсь еще можно все исправить...
 
За 0
Без воздействия не вижу, чтобы вернулся, его дорога отошла от Вас, а Вы по его следам идти долго будете.
Если решили делать приворот, не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к практику.
 
За 0
Приворотом можно ли сделать так, чтобы он снова был со мной, чтобы мы были парой?
Можно, но вы на это не пойдете, точнее желание есть, реализации нет, а значит и пары не будет в ближайшем будущем.
 
За 0
Можно, но вы на это не пойдете, точнее желание есть, реализации нет, а значит и пары не будет в ближайшем будущем.
Вы тоже не видете, чтобы ситуация когда либо нормализовалась сама, без воздействия? Ни в ближайшем будущем, ни вообще?
 
За 0
ситуация когда либо нормализовалась сама
Поймите, люди которые ждут ничего не делаю - это всегда проигравшие. Пока вы не поймете, что жизнь и любовь - это борьба, а не только счастье, вы всегда будете в роли догоняющего, а не победителя.
 
За 0
Да, Вы правы, любовь это правда борьба, и в моем случае особенно.
А что, по Вашему мнению, может помешать реализации моих планов на приворот?

Уважаемые практики!
Я вам всем безмерно благодарна за ответы
Даже не знаю как вас отблагодарить...

Поймите, люди которые ждут ничего не делаю - это всегда проигравшие. Пока вы не поймете, что жизнь и любовь - это борьба, а не только счастье, вы всегда будете в роли догоняющего, а не победителя.
Я совсем новичек в магии, да еще уже начавшая с косяков...скажите, что может помешать реализации моего плана по привороту, Вы увидели какие то препятствия в будущем?
 
За 0
Я совсем новичек в магии, да еще уже начавшая с косяков...скажите, что может помешать реализации моего плана по привороту, т

Ваша несовместимость. Вы открыты, он в своей "ракушке" И таким будет всегда.
 
За 0
Назад
Верх