Нужно погрузиться на дно, вот прям излить все слезы, переслушать все грустные песни о любви, лежать и ничего не делать.
Вообщем горевать как в последний раз, пока тошнить от этого не начнет.
Пока силы не закончатся все заново крутить в голове, пока весь ресурс не исчерпается.
 
@Соня77, некоторые так и не выныривают из этого. Я правда только одного и знала такого человека лично. И пару-тройку историй на форуме читала с такими отголосками.
Не буду делать выводы почему. Может и правда есть однолюбы.
Мне таки кажется люди безумно бояться отпустить свою сладкую боль. К ней они привыкли. А что там впереди - хз. Сродни наркомании.
 
Не буду делать выводы почему. Может и правда есть однолюбы.
Мне таки кажется люди безумно бояться отпустить свою сладкую боль. К ней они привыкли. А что там впереди - хз. Сродни наркомании.
да, потому что проще быть жертвой грустного расставания, чем пойти и что-то начать предпринимать
 
да, потому что проще быть жертвой грустного расставания, чем пойти и что-то начать предпринимать
Оно вроде и правильно.
Но, объективно, даже ленивые люди, впрягаясь в тему, спокойно её двигают. Я хочу сказать, что из "пойти и предпринимать" - сложнее "пойти".
А это уже зависимость. И от неё не легче избавиться, чем от любой другой.
Эдакий наркоманский, сладкий, разрушительный кайф.
Не все умеют встряхнуться и задать себе вопрос "а я счастлив? А если нет - зачем я это продолжаю?"
Мозг в дурмане.
 
Назад
Верх