Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Отпустить.jpg


Как заставить себя отпустить ситуацию и не думать о предмете заказанного (или собственноручно проведенного) ритуала (или об объекте страсти, если речь идет о привороте)?

Уже столько было сказано, столько советов обывателям было дано опытными практиками. А люди все продолжают терзаться и мучиться, продолжают наступать на одни и те же грабли, прикрывая собственную слабость характера «отмазками» типа «не виноватая я – он сам пришел».

Допустим, заказали вы магу обряд на финансовое благополучие. И что же? Неужели после этого вы бросите работу и сядете у окошка, глядя в голубую даль, в ожидании, когда с неба начнут сыпаться зеленые купюры с президентами? Вы серьезно?! Скажите, вам известны случаи, когда заказчик, обратившийся к Практику за улучшением материального положения, после проведенного ритуала резко бросал свою работу и начинал откровенно тунеядствовать, наивно полагая, что все само собой получится? Конечно же, нет! Поменять место работы – это «да» и, возможно даже, кардинальная смена сферы деятельности крайне необходима для успеха. Об этом вам скажет маг, если он, конечно, настоящий маг, а не жулик.

Но основной упор – на вашу работоспособность, на вашу настойчивость и в некотором смысле даже упрямство. Специалист лишь направит вашу энергию в нужное русло, с помощью собственных знаний и магических инструментов подкорректирует вашу карму и, конечно же, даст советы, как не испортить все то, что было сделано. А все остальное – это уже ваша забота. Выполните рекомендации практика – вас ждет успех. Поленитесь или включите «упрямого осла» – не обессудьте, останетесь ни с чем, и это – в лучшем случае.

Собственно, к чему я завела этот разговор? Да к тому, что любой ритуал, а приворот – в особенности – это, прежде всего, отречение «от старого мира», от прежних привычек и, как ни странно, от некоторых людей. С чего начиналось ваше утро? С того, что вы первым делом, залезали на интернет-страничку своего возлюбленного и тщательнейшим образом выискивали там следы пребывания, намеки на то, что он вдруг воспылал к вам любовью? Забудьте об этом раз и навсегда! Мужчины не любят назойливых дам – это известно с незапамятных времен!

Привыкли ездить на работу одной и той же дорогой только потому, что когда-то вы здесь прогуливались с вашим любимым? Ну, так измените маршрут, как вариант – пораньше выйдите из дома и прогуляйтесь по свежему воздуху другой дорогой. Это еще и для здоровья полезно!

Каждую минуту смотрите на экран мобильника в надежде получить от него смс или сообщение в мессенджере? Рискуете заработать испорченное зрение и морщины вокруг глаз от напряжения! Да смените вы номер, в конце концов, если вам это позволяет ваша работа и образ жизни. Уверяю вас – понадобитесь вы ему, так он землю носом перероет, но ваш новый номерок найдет!

И вообще – трудитесь, трудитесь над собой, не ждите манны небесной. Забейте свою голову чем-то новым, что способно вытеснить, стереть с подкорки мысли о возлюбленном. Знаю, сложно, трудно, но в этом и заключается ваша работа. Почему многие (если не все) считают: я заплатил деньги магу, он провел сложный ритуал, в который вложил свою энергию, свои силы, а потому мне и делать ничего не нужно? Но ведь я не зря в самом начале провела аналогию с обрядом на финансовое благополучие. Поговорка «под лежачий камень вода не течет» работает на сто процентов! Не стоит думать, что все произойдет само собой…

Ну и, дабы не быть голословной, скажу, как я избавлялась от болезненной зависимости от своего любимого. Я не веду речь в данном случае о ритуале – говорю лишь о моральной стороне дела. В один прекрасный момент поняла – постоянно думая о нем, возвращаясь мыслями в то время, когда нам было хорошо, когда была счастлива, я разрушаю себя, вплоть до физического состояния. И настал тот день, когда чаша моего терпения не просто переполнилась, она начала фонтанировать – да сколько можно??? Не хочешь – да и не нужно! Я не урод, не глупа, еще молода и полна сил, у меня есть, для кого и ради чего жить.

С чего начала? Да попросту поудалялась изо всех соцсетей – чтобы соблазна не было. Сменила номер мобильного – нечего мне звонить только тогда, когда тебе «плохо» и «нужна помощь/жилетка чтобы поплакаться». Плачься другим!

Возобновила общение с бывшими поклонниками. Флирт – это такое потрясающе-стимулирующее дело для женской красоты и сексуальности! Проверено на себе! Поэтому рекомендую всем девушкам, девочкам и женщинам держать «в загашнике» одного-двух воздыхателей. А чем больше – тем лучше! Ох, уважаемые мужчины, простите меня за слегка грубоватую прямоту…

Займитесь здоровьем – даже если у вас нет никаких проблем. Просто для собственного спокойствия. Представители сильной половины человечества вряд ли обратят внимания на серую офисную мышь с остеохондрозом и, прошу прощения, с желтыми зубами. Это, опять же, закон джунглей – все мы родом из природы, а, как известно, ни один самец не подойдет к больной дряхлеющей самке. Просто потому что на генетическом уровне понимает – она не способна принести потомство. А мы, дамы, как бы грубо это не звучало, и есть те самые «самочки». Поэтому мы должны излучать здоровье!

Спортзал, косметолог, парикмахер – сегодня это не столь обременительно в плане финансов. Друзья и подруги, дети, родители, родственники – ведь, оказывается, вы так мало времени проводили с ними, постоянно копошась в своей голове и выискивая причины, «почему он не со мной» и «почему ЭТО не работает»? Походы в кино, в рестораны, поездки в теплые страны и по удивительным местам… Да мало ли в жизни интересного??? Учитесь, работайте, изменяйте внешность, испытывайте приятную дрожь от того, что незнакомые мужчины не сводят с вас глаз! Начните сегодня, ломайте себя. Пусть больно, пусть «через не могу, через не хочу». Так НУЖНО!

И еще… не поддавайтесь на провокации. Вам показалось, что объект уже «сломался» и ползет к вам на коленях? Не торопитесь с выводами! Не спешите отвечать на его звонки или смс-ки, не бегите по первому зову! Сохраняйте свое реноме недоступной холодности и отстраненности, держите марку и покер-фейс… Мужчины по своей природе – охотники. Как так? Бывало, только свистнешь, а курочка уже семенит навстречу, неся с собой золотые яйца! Но что же произошло??? Да просто курочка превратилась в гордую прекрасную лебедушку, которая даже головы не повернет в твою сторону…

Попытаюсь объяснить, что называется, на пальцах… Когда практик рекомендует вам забыться, отключиться, выкинуть из головы сам объект и мысли о проведенном ритуале, он не призывает вас пуститься во все тяжкие (хотя – почему бы и нет?). Не указывает вам на то, что нужно заменить любимого мужчину на кого-то другого, что, в принципе, тоже не плохо. Просто все это – лишь методы воспитательной работы, назовем это так. Вы воспитываете, в первую очередь, себя. И, конечно же, вашего мужчину.

Приворот – это некая пресс-форма. Вы дали в руки мастеру «глину», то есть вашего «кролика». Маг «загрузил» эту «заготовку», запустил механизм и – оп-па! Полуфабрикат получился. Но теперь нужно время, чтобы фигурка застыла, обсохла, то есть окрепла. И этот процесс уже не зависит от мастера, но от вас – напрямую. Положите ли вы человечка на всеобщее обозрение, на солнце своей любви и ласки, будете ли орошать дождем из слез воспоминаний – ничего хорошего не выйдет. Размокнет, засохнет и потрескается. Иными словами – работа насмарку.

А вот если засунете этого нового вылепленного мужчину в тенек, а еще лучше – в прохладное место, да подальше, и не будете через каждый час доставать и рассматривать его, то через некоторое время получите крепенькую и ладненькую фигурку вашего «божества», того, какой вам и нужен.

И в заключение я бы хотела повторить слова одного человека, с которым меня свела судьба и которому я безумно благодарна, в первую очередь, за мудрые советы и наставления – без них, уверена, я бы и сейчас находилась в болоте из слез, обид и суицидальных мыслей! Не стоит думать, что приворот – это панацея. Это лишь толчок, вектор по направлению к НОВОЙ жизни, в которой обновленным будет все – вы, ваш мужчина, ваши отношения. И стоит ли тащить в эту новую жизнь злобу, слезы, весь негатив? Тогда, спрашивается, зачем нужен столь сложный обряд, если в итоге все вернется на круги своя? Задумайтесь… и удачи всем вам в этом нелегком деле самосовершенствования!
 
Спасибо! У меня вечно как синусоида эмоциональная. То мне кажется я переборола постоянные переживания по поводу его, то опять 25. Надо держаться, ну хотя бы за воздух...

у меня АНАЛОГИЧНО

А статья хорошая!
 
Последнее редактирование:
Василина сказал(а):
Учитесь, работайте, изменяйте внешность, испытывайте приятную дрожь от того, что незнакомые мужчины не сводят с вас глаз! Начните сегодня, ломайте себя. Пусть больно, пусть «через не могу, через не хочу». Так НУЖНО!
Это самое главное! Статья написана для женщин, но и для мужчин всё то же самое и побольше читайте и занимайтесь физкультурой мужики! Спасибо за статью, очень всё верно!
 
От души благодарю всех за столь лестные отклики и отзывы! И всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
 
Эту статью надо давать как обязательную для прочтения перед приворотами. Так и поступлю. Может это поможет... Некоторые в спортзалы идут, меняют жизнь к лучшему, ходят на свидания, самосовершенствуются через не могу. А некоторые продолжают мучить обьект приворота, практика, себя ожиданиями и слезами.
 
Все таки отлично помогают разные тренинги и марафоны. Проверено на мне и на моих знакомых.
Видимо тренинги поднимают самооценку за счет чего страх потерять человека и остаться не у дел, пропадает.
 
Все таки отлично помогают разные тренинги и марафоны.
Если попасть к хорошим спецам, сознание вырастает настолько со временем, что люди перестают думать о том, что у них может что-то не получиться. Привлекательность в глаза партнеров вырастает в разы, как и значимость человека в отношениях. Сейчас вообще ве больше людей занимаются саморазвитием. Это не может не радовать.
 
Не могут люди отпустить ситуацию, не знаю как с этим бороться. Приворот сделали, она мне каждый день звонит и спрашивает когда сработает, я уже не знаю что ей говорить, так и подмывает сказать - Уже никогда.
Как объяснять человеку если он не хочет делать то, что делать необходимо ему как лицу заинтересованному в получении результата? Или бросить все и послать ее куда подальше? Какие есть способы, может кто нибудь решал эту задачку?
 
Последнее редактирование:
Какие есть способы, может кто нибудь решал эту задачку?
Нет никаких способов, объясните один раз, скажите, снимаете с себя всю ответственность за работу, если это не прекратится. Пока человек не займется собой и не перестанет страдать, никакие методики работать не будут.
Сделаете остуду, оборвете все каналы и тем более ничего не сработает. Чистками можно ослабить страдания, но опять же не будешь ли их каждый день делать.
 
Мне очень помогают поездки в другие страны, смена обстановки, новые трудности, а иногда и знакомства. Сидеть и ждать это не вариант, точно, проверено на многих моих подругах.
 
Привет всем я замужем есть ребёнок ,в Период кризиса в отношениях с мужем общалась с другим , но в итоге решила что Семья важнее и нужно налаживать отношения я мужем ,а друга забыть не могу ,мучаюсь ,как забыть человека ,кто поможет
 
Найдите психолога или почитайте как отпустить отношения:
Дело в том что и человек пишет мне раз в два месяца зачем то,чувствую что не отпускает
 
просто бальзам для души )) спасибо, очень мотивирует. Буду перечитывать статью по первому требованию)
 
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите избавиться от эмоциональной зависимости при расставании. Рассталась с мужчиной после 8 лет отношений. Который день не ем, не сплю, помогите пережить это.
 
@PrettyWoman, Ваш пост уже переместили в нужную тему. Можете почитать весь этот раздел.
И ещё магические способы, раз Вы уж пришли на форум о магии).

И интересный видеокурс
 
Самое сложное во всем этом - не думать о человеке. Я могу пойти в спортзал, смотреть фильмы, гулять с друзьями, не заходить на его страницы в соц.сетях и не ждать звонка, но вот мысли, к сожалению или счастью, от меня бывает не зависят. Даже, могу на сайт знакомств пойти, чтобы отвлечься, но время от времени мысли, все равно, будут возвращаться, и не к проведённому, например, ритуалу, какой бы он ни был, а именно к человеку
 
Назад
Верх