Порча или магическое воздействие

Мариашка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
А можно ли на меня посмотреть? Есть ли на мне магическое воздействие? И если есть то кем сделанно?
Ксения. 19.11.1990

Извините я новичок, не доконца разобралась, можно ли мне было здесь писать не знаю..
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо @Мариашка, я сделаю Вам "медвежью услугу". Поскольку это была не "кармическая работа", и как бы не "за деньги", а чистое "магическое творчество".... У меня есть Ваше первое фото, выложенное первым, с "этой работой" и я "эту работу" забираю в "свою коллекцию" (вместе со всеми энергиями наложенными на человека, все в общем сразу забираю... и запечатываю в кристалл).
Почему? Потому, что нельзя "такой шедевр" (потерять во "времени и пространстве"и не проанализировать потом по "деталям").

Что требуется от Вас?
По скольку ритуальная работа была у нее "с огнем", то Вам нужно сливать остатки негатива "водой" ( воду можно не только заговаривать, но и зверобоя добавлять, травки магические короче ), ну и с солью можно поработать, к Матери Земле обращаться....
Если короче совсем "лень" и не охота с травками там "заморачиваться", когда принимаете душ или в бане там моетесь водой на воду говорить: -Мать сыра водица очисти меня от любо во колдовства , от болезней, всего наносного и перекрестного, смой с меня все плохое, все что "налипло" не по моей воле!... (Ну и поблагодарить конечно матушку водицу). И как бы и все )))...
(ну и Ваше фото должно исчезнуть в конечном итоге с этого сайта...., так на всякий "пожарный" случай...).
Сегодня ходила к сильной бабушке, она утверждает что это приворот был от мужчины. Я обратилась за снятием ему пришёл откат. Сейчас он всячески пытается весь свой негатив вернуть мне. Я действительно его видела и после этого стало очень плохо. Прошу прокомментировать, поскольку не совсем понимаю что делать дальше. Она сказала надо чистить и чистить, все прям плохо
 
За 0
Сегодня ходила к сильной бабушке, она утверждает что это приворот был от мужчины. Я обратилась за снятием ему пришёл откат. Сейчас он всячески пытается весь свой негатив вернуть мне. Я действительно его видела и после этого стало очень плохо. Прошу прокомментировать, поскольку не совсем понимаю что делать дальше. Она сказала надо чистить и чистить, все прям плохо


Да все уже, я проделал свою работу, Вам написал, что делать... ("бабушек" не слушайте, там была "иллюзия", ""сокрытие" и еще много "интересных" магических вещей. Вам, что так охота еще немного побыть "кроликом" и " поковырятся" потом в самой себе? "Накрутить" еще что нибудь на "свою голову" ))))?
В общем "не парьтесь" на этот счет, это была женщина....(мужчина о котором Вы говорите, тоже хотел сделать "некую работу", но к сожалению ему не дано "переплюнуть" это... И вообще если говорить "о нем", он просто -экспериментатор (это не "ритуальщик") В общем уже все, если смотреть по диагностике Ваше фото "прошли конкретные изменения"...., но Вам тоже надо сделать определенные действия. Уже описал какие...
 
Последнее редактирование:
За 0
Да все уже, я проделал свою работу, Вам написал, что делать... ("бабушек" не слушайте, там была "иллюзия", ""сокрытие" и еще много "интересных" магических вещей).
В общем "не парьтесь" на этот счет, это была женщина....(мужчина о котором Вы говорите, тоже хотел сделать "некую работу", но к сожалению ему не дано "переплюнуть" это... И вообще если говорить "о нем", он просто -экспериментатор (это не "ритуальщик") В общем уже все, если смотреть по диагностике Ваше фото "прошли конкретные изменения"...., но Вам тоже надо сделать определенные действия. Уже описал какие...
Мне тяжело понять что конкретно вам стоила это помощь.спасибо за отклик. Дальше надеюсь увижу изменения и свяжусь с вами. Пока не увидела, все что написали делать буду. Очень надеюсь что вам воссоздаться за добро!
 
За 0
Мне тяжело понять что конкретно вам стоила это помощь.спасибо за отклик. Дальше надеюсь увижу изменения и свяжусь с вами. Пока не увидела, все что написали делать буду. Очень надеюсь что вам воссоздаться за добро!

Какое еще там добро? )))... Советую Вам больше не ходить к "бабушкам" и " магам" хотя бы пару месяцев и обратить свой взгляд на себя- любимую, заняться собой, восстановлением собственной энергетики...

Колдунам и магам не нужны никакие благодарности, либо вы платите "за конкретную работу", либо вас "кидают"... В данном случае я забрал "всю энергетическую работу", она меня сильно заинтересовала (просто нужна и интересна) и Вы тут как бы совсем не при делах...
(Мне нравятся "подобные художники" и у меня "свои терки с ними", я уже кажется упомянул, что это была третья хорошая работа, которую я видел, со всеми соблюденными правилами ритуала...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Какое еще там добро? )))... Советую Вам больше не ходить к "бабушкам" и " магам" хотя бы пару месяцев и обратить свой взгляд на себя- любимую, заняться собой, восстановлением собственной энергетики...

Колдунам и магам не нужны никакие благодарности, либо вы платите "за конкретную работу", либо вас "кидают"... В данном случае я забрал "всю энергетическую работу", она меня сильно заинтересовала (просто нужна и интересна) и Вы тут как бы совсем не при делах...
(Мне нравятся "подобные художники" и у меня "свои терки с ними", я уже кажется упомянул, что это была третья хорошая работа, которую я видел, со всеми соблюденными правилами ритуала...)
Какое ещё добро? Вы правы, мы живём в разных "мирах" мне этого не понять. Лежу совершенно расслабленная смотрю фильм, а меня на ровном месте начинает колошматить. Я здоровый человек, проблем со здоровьем у счастью нет. Это куда относить я не знаю и как тут никуда не ходить тоже не понимаю. В дурильник если только)
 
За 0
Лежу совершенно расслабленная смотрю фильм, а меня на ровном месте начинает колошматить. Я здоровый человек, проблем со здоровьем у счастью нет. Это куда относить я не знаю и как тут никуда не ходить тоже не понимаю. В дурильник если только)

Прошу прощения ,что вмешиваюсь!
Но может вам проверить себя на наличие ПА (панических атак) и синдрома ВСД ( вегетососудистой дистонии)
Выше описанное классика этих состояний.
 
За 0
Прошу прощения ,что вмешиваюсь!
Но может вам проверить себя на наличие ПА (панических атак) и синдрома ВСД ( вегетососудистой дистонии)
Выше описанное классика этих состояний.
вполне может что и выставят такой диагноз, но тут что причина, что следствие - у порченых, ВСД это тоже классика, и даже откликается на медикаментозное лечение, хоть и не так эффективно как у тех на ком нет маг. негатива.
 
За 0
вполне может что и выставят такой диагноз, но тут что причина, что следствие - у порченых, ВСД это тоже классика, и даже откликается на медикаментозное лечение, хоть и не так эффективно как у тех на ком нет маг. негатива.

Да это временно все, "вырви цистерну энергии" за час какой "раз баланс" пойдет? Все нормально, это просто "всплески были", не нужно голову забивать, это все пройдет...
 
За 0
Назад
Верх