Порча или приворот

Yanochka

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Яна. 04.02.1993. Есть ли на мне какое-то негативное воздействие со стороны?
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь похоже.


У Вас сейчас проблемы в личной жизни. Некоторое время до этого, вероятны травматические психологические переживания. И...какие у Вас отношения с отцом?
 
За 0
Теперь похоже.


У Вас сейчас проблемы в личной жизни. Некоторое время до этого, вероятны травматические психологические переживания. И...какие у Вас отношения с отцом?
С отчимом натянутые, видимся редко. С родным с детства не общаюсь
 
За 0
С отчимом натянутые, видимся редко. С родным с детства не общаюсь
Я спросила потому, что у Вас сейчас проходит период кармической ситуации с мужчиной. При том, это могло быть с каким угодно мужчиной. И теперешние проблемы истекают из проблем отношения с отцом и отчимом. Вероятно это имеет более глубокие корни.
 
За 0
Я спросила потому, что у Вас сейчас проходит период кармической ситуации с мужчиной. При том, это могло быть с каким угодно мужчиной. И теперешние проблемы истекают из проблем отношения с отцом и отчимом. Вероятно это имеет более глубокие корни.
Тоесть причина того,что происходит в моей жизни, во мне самой,и мне стоит прекратить повторять определенную ситуацию?
 
За 0
Надо детально разобраться в себе, в мотивах текущих событий, в подводных камнях и возможности что-то изменить.
 
За 0
нет, я не увидела наведенного негатива, кроме личного и бытового.
По отдельным сферам жизни, нужно задавать конкретные вопросы.
 
За 0
нет, я не увидела наведенного негатива, кроме личного и бытового.
По отдельным сферам жизни, нужно задавать конкретные вопросы.
Да нет его там, потому и не говорила. Там своя, житейская каша... И не только в личном... Хотя девушка хорошая.
 
За 0
@Yanochka, магического воздействия не вижу, а вот дороги перекрыты, как сердечные, так и финансовые, есть бытовой негатив, зависть и препятствия - нет реализации задуманного, внутренние блоки. Вам чистка нужна и дороги открыть.
 
За 0
@Yanochka, магического воздействия не вижу, а вот дороги перекрыты, как сердечные, так и финансовые, есть бытовой негатив, зависть и препятствия - нет реализации задуманного, внутренние блоки. Вам чистка нужна и дороги открыть.
И как это сделать?
 
За 0
@Yanochka, обратитесь к практику у себя в городе
либо выберите практика на форуме

Вы можете испробовать свои силы и провести работу самой, выбрав чистку и открытие дорог здесь на форуме:
 
За 0
Есть ли на мне какое-то негативное воздействие со стороны?
Магических воздействий нет. Есть закрытые дороги, бытовой негатив, очень много внутренних блоков и страхов, в тоже время нет желания кординально изменить себя и свою жизнь, опять же из-за внутренних страхов - из-за чего и дальше будет много потерь и поражений.
 
За 0
Магического вмешательства в вашу жизнь не увидел. Подавленное состояние и прочий негатив, вся эта ситуация тянется из прошлого. Не редко действовали вопреки своей воли либо желаниям. Много критике к себе, ругая себя человек сам насылает на себя негатив и со временем он только множится, влияя на все сферы жизни.
 
За 0
Здравствуйте. У Вас "вставка" на свадхистане от мужчины -высокий, худощавый, шатен или рыжий( короткая стрижка). Он связан с Вами виртуально. Одет в черное, типа спортивный костюм или форма.
Есть такой?
И да, правы выше диагносты, кармический узел активирован в данное время. Будьте бдительны с деньгами.
 
За 0
Здравствуйте. У Вас "вставка" на свадхистане от мужчины -высокий, худощавый, шатен или рыжий( короткая стрижка). Он связан с Вами виртуально. Одет в черное, типа спортивный костюм или форма.
Есть такой?
И да, правы выше диагносты, кармический узел активирован в данное время. Будьте бдительны с деньгами.
А что значит вставка от мужчины?
 
За 0
Яна 04.02.1993 и Сергей 16.07.1990. Изменяет ли он мне? И какое совместное будущее у нас?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх