Порча - использована восточная магия

Markus_05

Новичок
Здравствуйте уважаемые любители и профессионалы! Нужен совет может быть и помощь людей! Сделали какую то порчу на девушку мою в этом почему то и не сомневаюсь, Рьяна сразу узнала проблему и сказала, что это моя национальная магия и она очень сильна! Может есть люди которые смогут взяться за эту проблему? Естественно все не просто так и не за спасибо! Отвечу на все нужные вопросы и подробно более опишу ситуацию по максимуму!

Markus_05

Новичок
Я конечно не хочу кого либо оскорбить, но в своём городе объездил очень много людей, которые пытались, что-то сделать, но везде ноль, за исключением Сауле, она помогла, но хватило этого не на долго! Хотелось бы решить этот вопрос о том, что использована национальная магия, что мне сказала Рьяна это подтвердилось! Но в Тюмени уже не знаю к кому поехать, по этому может здесь все таки смогут помочь и очень надеюсь.

Сергей

Мыслитель
markus_05, На форуме сотни телефонов близ лежащих городов, в Екате есть маги и гадалки, в Омске, и других городах. Попробуйте позвонить им. Второй вариант вам написали в другой ветке, летите в Ваш город и там найдите ту, что сделала этот ритуал. Но сидеть и ждать - это самый неверный выбор разрешения ситуации. Возможно сейчас в Тюмени нет такой силы мага, кто мог бы противостоять чарам на Вашей возлюбленной, но если поставил один человек сильный, точно есть такой, который еще сильнее, Ваша цель его найти. Начинайте поиски, я приму в них самое активное участие, если Вам нужна помощь, но начинайте действовать.

Markus_05

Новичок
Сергей не так все просто как вы думаете, если ехать и искать того человека кто сделал, то оттуда я точно приеду инвалидом или же мертвым! Так как ситуация не такая как думается многим, в другие города смотрел звонил, но отзывов тоже не очень много и конкретных не видел!

Сергей

Мыслитель
Сергей не так все просто как вы думаете, если ехать и искать того человека кто сделал, то оттуда я точно приеду инвалидом или же мертвым!
Это деревня? Все друг друга знают? Если так, то действительно опасно ехать, если нет, то я бы попробовал такой вариант, либо поехал бы с другом, которого там не знают и он бы нашел эту ведьму.
Когда то, я уже писал, что с одной девушкой мы делали ритуалы, по ее проблеме. И вот надо было около дома ее парня, сделать кое что и она конечно же отказалась и попросила все это сделать меня. Но в итоге, когда ты не один, не так и страшно и чувствуешь себя увереннее, вобщем мы с ней вдвоем пошли в 3 ночи и все сделали, она делала, я стоял на стрёме. Маркус - было бы желание, сделать можно что угодно, когда стоит вопрос острой гранью вверх.

Markus_05

Новичок
Сергей! Если чья то нога ступит к этой ведьме от моего имени то плачевно все кончится, это во все не деревня а маленький городок где каждый друг друга знает, если будет интересно опишу более подробно в личке

Сергей

Мыслитель
Если чья то нога ступит к этой ведьме от моего имени то плачевно все кончится
Получается вы даже знаете её адрес? Ведьмы.

- - - Добавлено - - -

markus_05, Почитал то, что Вы писали ранее, а Вы не задумывались, как мы сейчас, самостоятельно начать что-то делать? И тут дело не в деньгах, у моей знакомой с которой мы сейчас все это делаем ситуация такая же как и у Вас, ну или почти такая. Точнее похожая, конечно не совсем, но ей помочь не могут, хотя она много где была и много кто ей пробовал помочь. Она тоже здесь на форуме, но конечно же против, что бы все знали кто она.

Рьяна

Оракул
Markus_05, разрешилась ли в итоге ваша ситуация?

Рьяна

Оракул
Markus_05, я рада, что вам легче в итоге.

Markus_05

Новичок
Markus_05, я рада, что вам легче в итоге.
Легче стало только тогда, когда собрался с мыслями, решил отвлечься занялся серьезно спортом, Всю свою злость выплескивал в спорт зале, и просто через силу отпустил ситуацию какой бы она не была так как время не вернуть назад, благодаря спорту поменял мировозрение, и во все забыл с концами, появилась другая девушка которую по любил, но тоже не долго продлилось все, но тем не менее самое главное прошлое забыл и отпустил, пусть все идёт своим чередом))) против природы и бога нет смысла идти ибо создашь больше проблем))) думаю что правильно все сделал)))

Эликсир

Блокировка
А я считаю,-за любовь всей своей жизни нужно бороться до конца,даже если вопрос стоит между жизнью и смертью!

ЕленаМ

Мастер
А я считаю,-за любовь всей своей жизни нужно бороться до конца,даже если вопрос стоит между жизнью и смертью!
А как вы понимаете, что это любовь всей жизни? Жизнь часто приподносит сюрпризы и то, что казалось одним -оказывается совсем другим.

Верх