Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
8216549-0307-min.jpg

Как понять есть ли порча? Необходимо наблюдать за своим состоянием, здоровьем, отношением, окружающих вас людей. Обращают внимание на глаза, не появились ли, в последнее время, какие-либо изменения (вкрапления, точки, очаговое изменение цвета радужки). В домашних условиях, можно прокаливать соль на сковородке и читать «Отче наш» (при наличии порчи – соль сильно темнеет). Обкатка куриным яйцом, яйцо должно быть только от домашней курицы, обкатывать голову и тело, читая «Отче наш» или «Живые в помощи», после этого, яйцо разбивают и смотрят внимательно содержимое, примечая, различные вкрапления, черные точки, кровяные сгустки или что еще хуже, яйцо может оказаться тухлым.
Стоит обратить внимание и на дом, у людей с порчей, могут завестись тараканы, муравьи, мыши, крысы. На коже, могут неожиданно появиться пигментные, коричневые или синие вульгарные пятна. У женщин с порчей, часто бывают проблемы с беременностью, появляются нетипичные, продолжительные, болезненные менструации, такие женщины не могут выйти замуж, а все их отношения заканчиваются провалом, без каких-либо на то причин. Могут быть проблемы с чрезмерным набором массы тела или, наоборот, стремительной потерей в весе. Сны у порченых тоже меняются, им часто снятся мертвые, ямы, змеи, тараканы.

Способы, позволяющие определить кто навел на вас порчу.

Способ с четверговой солью.


Кладут Четверговую соль под коврик своего порога, и когда, человек, виновный в порче, переступит его, то соль изменит цвет, как правило на темный.
Если человек, который, по вашему мнению, виновный в бедах появился у вас в доме, налейте свежего парного молока в стакан, поставив его на видное место, вскоре после его ухода, молоко может стать кислым, если ваши подозрения оправдались.
Для этого ритуала, необходима миска с чистой водой и восковые свечи. Свечи растопить и лить воск тонкой струйкой в миску, говоря при этом:
«Воск растопила, порченые дела раскрыла, в чисту воду выливаю, имя врага выкликаю. Вода - матушка мне помоги – имя врага моего покажи».
Когда весь воск будет вылит в воду, смотрите очень внимательно и замечайте каждые детали, можете увидеть буквы имени, лицо, пол, внешность своего недруга. Многие видят образы животных, растения, это тоже ответы на ваши вопросы. Луна, цветок, кошка – означают женщину. Более прямые фигуры (квадрат, ромб, треугольник), сильные животные (медведь, волк, кабан) – это мужчина. Чем дольше вы будете смотреть на воск, тем больше образов вы увидите.

Способ на 9 ложек.

Этот ритуал, следует проводить на закате. Вам нужно взять 9 ложек и таз с чистой водой. Как только увидите, что солнце садится за горизонт, моете в этой воде все 9 ложек и говорите:
«Я не ложки намываю, а душу виновника вызываю, как покойника после смерти обмывают, тело его очищают, так я работу врага своего отмываю, на 9 ложек его вызываю. Крутись, вертись, от телесной немочи изводись, от заката и до рассвета глаз тебе не закрывать, на моем пороге за порчу тебе отвечать».
После этого, воду вылить под порог, ложки вытереть насухо и сутки ими не пользоваться. Результат не заставит себя ждать, вскоре, виновный человек объявится, придет или даст о себе знать.

Способ на кладбищенский гвоздь.

Нужно будет тщательно поискать старый ржавый гвоздь, если вы его нашли, то приберегите его для различных ритуалов. В том числе и для того, чтобы узнать, кто навел порчу. Делается это в 3 часа ночи. Подкладывают под свой порог гвоздь, обязательно отсыпают полоску соли вокруг него, таким образом, что гвоздь оказывается в круге из соли и говорят:
«Враг мой тебе посыл – приходи на мой порог, во исполнение тебе даю неделю срок. Если через неделю не явишься, будешь ты гнить с мертвыми на кладбище. Приди ко мне – порчу обратно забери. Гвоздь забит – гроб закрыт».
После лечь спать, во сне могут показать вашего врага. В течении недели после ритуала, стоит присматриваться к своим знакомым, виновника вы сразу распознаете по поведению, человек будет навязывать вам свое общение, он будет суетлив, взволнован, может жаловаться вам на плохое самочувствие, усталость, плохой сон.
 
Жаль что парного молока щас нигде не достать ,тем более свежего .
 
Соня77, конечно можно найти. Коровы же есть в деревнях. Даже у нас в МО можно найти, лишь бы цель была
 
Под рукой его не бывает когда ты в городе живёшь. И даже если купить то по приезду домой оно уже будет не свежее, а ещё ждать когда придёт враг
 
Добрый день, а на сколько должна потеменеть соль, чтобы делать выводы? У меня за минуты 4 стала цвета уверенно бежевого, ближе к светлому песочному, как трактовать? Спасибо
 
Milaya-anna сказал(а):
на сколько должна потеменеть соль, чтобы делать выводы?
если даже на пол тона потемнела, уже можно судить о негативе.
Milaya-anna сказал(а):
У меня за минуты 4 стала цвета уверенно бежевого, ближе к светлому песочному, как трактовать?
Какая соль была? С Четверга?
 
Соль, честно говоря, была обычная, я подержала кулек немного в руках, в сковороду положила и поставила на огонь. 4 минуты примерно читала молитву и наблюдала как соль темнеет. Уверенно бежевая, ни серая, ни черная, песочная. Не знаю, как ведет себя обычная соль при накаливании, но в читсый четверг бабушка делала и мама, у них не темнела соль. Интересно. Спасибо за статью.
 
Способ на кладбищенский гвоздь.

Нужно будет тщательно поискать старый ржавый гвоздь, если вы его нашли, то приберегите его для различных ритуалов. В том числе и для того, чтобы узнать, кто навел порчу. Делается это в 3 часа ночи. Подкладывают под свой порог гвоздь, обязательно отсыпают полоску соли вокруг него, таким образом, что гвоздь оказывается в круге из соли и говорят:

«Враг мой тебе посыл – приходи на мой порог, во исполнение тебе даю неделю срок. Если через неделю не явишься, будешь ты гнить с мертвыми на кладбище. Приди ко мне – порчу обратно забери. Гвоздь забит – гроб закрыт».
После лечь спать, во сне могут показать вашего врага. В течении недели после ритуала, стоит присматриваться к своим знакомым, виновника вы сразу распознаете по поведению, человек будет навязывать вам свое общение, он будет суетлив, взволнован, может жаловаться вам на плохое самочувствие, усталость, плохой сон.
С гвоздем с кладбища сработал очень хорошо! Спасибо 🌺🌷💐🌻
 
Доброй ночи! Я делала ритуал с семью ключами, буквально через пару дней обнаружила подклад в доме. Никто так и не явился. Через некоторое время сделала этот:
"Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду Душу моего врага вызывать, бить, терзать... " Через неделю трупом лежала, даже голову помыть и чай себе сделать было проблемно... Что это? Обратка от защиты мастера прилетела? Или все-таки нужно было делать откуп? Есть ли здесь практики, которые могут подсказать "белые" способы узнать своего обидчика или помочь определить с помощью диагностики?
.
 
Обратка от защиты мастера прилетела?
Скорее всего тот кто делал подклад использовал средства защиты от какого либо обратного воздействия.
Есть ли здесь практики, которые могут подсказать "белые" способы узнать своего обидчика или помочь определить с помощью диагностики?
Обращайтесь к белым практикам на проекте, никто не будет вам предлагать или навязывать свои услуги.
 
Доброй ночи! Я делала ритуал с семью ключами, буквально через пару дней обнаружила подклад в доме. Никто так и не явился. Через некоторое время сделала этот:
"Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду Душу моего врага вызывать, бить, терзать... " Через неделю трупом лежала, даже голову помыть и чай себе сделать было проблемно... Что это? Обратка от защиты мастера прилетела? Или все-таки нужно было делать откуп? Есть ли здесь практики, которые могут подсказать "белые" способы узнать своего обидчика или помочь определить с помощью диагностики?
.
Да, откуп надо было сразу отнести, когда на ключи делали.
Во втором случае откуп не нужен вероятнее был, тут скорее действительно обратка от защиты, зря говорили про бить и прочее.
Узнать сможете по диагностике у мастеров. Я ещё заговаривала на сон, и мне тогда человек приснился, но никак не могу текст найти сейчас.
 
А если, с врагом который заказал - навел порчу не знаком, какой способ подойдет?
 
А если, с врагом который заказал - навел порчу не знаком, какой способ подойдет?

Можно снять с обраткой, которая вернётся тому, кто навёл порчу, при этом знать человека лично совсем не обязательно. Другое дело, что вы наглядно не увидите, что что-то с ним начнёт происходить, но это уже другая история.
 
Назад
Верх