Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Достаточно рабочая, проверенная порча.

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.

Слово, дело. Аминь."
 
За 0
Хорошо хоть что с вами все в порядке, видимо машина хорошая была и безопасная, что став грудой металла спасла вам жизнь.
Я думаю наоборот, она проклята была, просто мне не суждено в аварии погибнуть… потому что у меня много машин было и ни одна из них мне не доставляла столько неприятностей…
 
Что то нужно сделать перед этим? Бесов призвать? Или только откупа достаточно?
 
Читаю этот заговор уже с 2019 года враги живут над нами этажом выши машина его стоит всегда рядом с нашим окном за это время он один раз только чуть повредил стекло лобовое и бок и моментально все восстановил в сервисе хотя читаю уже почти 4 года недавно он купил новую машину с нуля из автосалона не выходит сделать ему серьёзную аварию чтоб крупно попал эти соседи очень много зла нам сделали что еще посоветуете очень сильное какую порчу или заговор спасибо зарание
 
@Shagrath, облейте бензином да подожгите ее, самый верный способ. А так да, печально жить с людьми рядом, которых ненавидишь. А может кстати у вас не действует потому что ждете результат все время? Начитываете и ждете, каждый день проверяя эту самую машину из окна.
 
Читать можно хоть каждый день. Нужен "Помощник" кто это исполнит. А так это просто слова.
 
Три года если нет толку от одного метода - используйте другие.
А вообще, может там защита и вам самими может откатить.
Чем же так вам насолил сосед, чтоб не сдаваться столь долгое время.
 
Ну не обязательно же аварию устраивать. Тем более раз жилище рядом, можно это использовать, подсыпать что то под порог например.
 
Читаю этот заговор уже с 2019 года враги живут над нами этажом выши машина его стоит всегда рядом с нашим окном за это время он один раз только чуть повредил стекло лобовое и бок и моментально все восстановил в сервисе хотя читаю уже почти 4 года недавно он купил новую машину с нуля из автосалона не выходит сделать ему серьёзную аварию чтоб крупно попал эти соседи очень много зла нам сделали что еще посоветуете очень сильное какую порчу или заговор спасибо зарание
т.е. Вам не приходила мысль, что заговор просто у Вас не срабатывает?! Поражена Вашей настойчивостью - 4 года... офигеть...
 
А если откатит. Опасный ритуальчик, как бы самому потом не встрять, чего другому пожелал.
 
Хорошо хоть что с вами все в порядке, видимо машина хорошая была и безопасная, что став грудой металла спасла вам жизнь.
Я тоже три года назад попала в ДТП на трассе, врезались впереди стоящий автобус, в машине было четверо, все отделались лёгким испугом, Но после этого жизнь повернулась у всех к лучшему. Не знаю, как это объяснить, но перед дтп мы заправились на 1313р.58 к. Я плохо спала, как будто меня хотят утащить куда-то, а я вырываюсь.
 
@sixsina, видимо переломный момент был. Вряд ли конечно для всех, но для вас видимо точно. Я была несколько раз в серьезных авариях, но как то повезло, никто не страдал. Один раз я на ДР уехала в другой город, а он совпал с праздником, и друзья мои поехали развлекаться и разбились все, никто не выжил, машина сгорела. Если бы не поехала, была бы с ними.
 
Ну так а чего, хочет она вреда ему, пусть на него конкретно и воздействует. А при аварии невинные могут пострадать :unsure:
Согласна. У кого есть автомобиль поймут всю боль данного ритуала. Пострадать могут ни в чем не повинные люди. Да и вообще странный способ мести- авария. Ремонт оплатит страховая компания и что это за месть такая? Ну потеряет человек немного времени и что дальше? Да ровным счетом ничего, даже и не свяжет это с какой-то там Аней или Дашей, которая мстит так 😂
 
Согласна. У кого есть автомобиль поймут всю боль данного ритуала. Пострадать могут ни в чем не повинные люди. Да и вообще странный способ мести- авария. Ремонт оплатит страховая компания и что это за месть такая? Ну потеряет человек немного времени и что дальше? Да ровным счетом ничего, даже и не свяжет это с какой-то там Аней или Дашей, которая мстит так 😂
Я бы тоже так мстить не стала. Дурость. Если только чисто для практики.
Помню как-то по Степановой нашла ритуал Испортить готовку, или что-то в этом духе. Я просто несколько раз прочитала и забыла, а у мамы в тот день, блины не получились. Все горело, прилипало и вообще никак. Связано это было с этим, или нет, не знаю.
 
Не разумная месть. Если например у объекта воздействия огромный внедорожник. А ваш ритуал сработал, и сколько такая авария может унести невинных жизней? Сколько машин и людей можно уничтожить одной только аварией.
 
А если у объекта защита, то прилетит оператору такая авария.
Короче, сомнительный способ.

Самая лучшая месть - бездействие. Карма сама все сделает.
 
А если у объекта защита, то прилетит оператору такая авария.
Короче, сомнительный способ.

Самая лучшая месть - бездействие. Карма сама все сделает.
Самая лучшая месть это бездействие так может рассуждать только терпила которую топчут ногами так можно прожить все жизнь и ждать когда карма найдет и сама все сделает а это дерьмо будет спокойно наслаждатся жизнью до старости и не хрена не будет так и прожив мстить нужно всегда если враг заслужил
 
Самая лучшая месть это бездействие так может рассуждать только терпила которую топчут ногами так можно прожить все жизнь и ждать когда карма найдет и сама все сделает а это дерьмо будет спокойно наслаждатся жизнью до старости и не хрена не будет так и прожив мстить нужно всегда если враг заслужил
Обычно от терпил подобные выпады и слышишь в интернете.
 
Последнее редактирование:
@Shagrath, а зачем? А как же осознанность и причинно-следственная связь, может у самого рыльце в пушку, от чего привело к конфликту?
Смешно слышать. Вот буду еще свое время и силы тратить чтоб мстить кому-то там, изводить себя на негатив, чтоб заработать себя тревожность, депрессию, подавленность и тд.
И вам не советую!
 
Назад
Верх