Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Достаточно рабочая, проверенная порча.

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.

Слово, дело. Аминь."
 
За 0
Пробовал один раз, правда с расстояния метров 50, не касаясь. В итоге у человека рука перебинтована - разболелась, и при мне въехал на машине в угол здания - забыл передачу выключить. Вот такие дела(
 
Пробовал один раз, правда с расстояния метров 50, не касаясь. В итоге у человека рука перебинтована - разболелась, и при мне въехал на машине в угол здания - забыл передачу выключить. Вот такие дела(
Поздравляю с успехом. это и правда несложная и рабочая порча.
 
Поздравляю с успехом. это и правда несложная и рабочая порча.
Спасибо. Единственное, что делал на большую машину - здание немного пострадало, а машина можно сказать нет. Только неприятности у водителя из-за этого были.
Но в целом, думаю, сработало. Думал, может совпадение.
 
Спасибо. Единственное, что делал на большую машину - здание немного пострадало, а машина можно сказать нет. Только неприятности у водителя из-за этого были.
Но в целом, думаю, сработало. Думал, может совпадение.
Навряд ли это совпадение. для новичка очень неплохой результат, кстати.
 
Навряд ли это совпадение. для новичка очень неплохой результат, кстати.
Спасибо)
Откуп, как понимаю, не нужен, хоть и черт упоминается?
Ещё добавлю, что и человек стал по другому относится.
 
Спасибо)
Откуп, как понимаю, не нужен, хоть и черт упоминается?
Ещё добавлю, что и человек стал по другому относится.
Нужен. если не отнесли - срочно отнесите. Помогли вам как раз черти.
 
Можно водку использовать? Монет нет. Давно наличными не пользуюсь
Можно и водку. но и не думаю, что найти монеты сейчас такая проблема - пользуетесь вы или нет, Силы же для вас постарались. Хорошо бы и то, и другое, раз с откупом просрочили. Чтобы с вас потом ничем не взяли.
 
Можно и водку. но и не думаю, что найти монеты сейчас такая проблема - пользуетесь вы или нет, Силы же для вас постарались. Хорошо бы и то, и другое, раз с откупом просрочили. Чтобы с вас потом ничем не взяли.
Да, монеты найду.
Это события сегодняшнего дня
Обязателен номинал 5руб/коп? Или не критично?
 
Последнее редактирование:
Вчера узнал о продолжении приключений с этой машиной. Какой-то парень её угнал, но далеко не уехал - серьёзно повредил находящийся рядом ангар, а владельцу ещё и штраф выписали...
З.Ы. я ничего не делал)
 
Говорят если магнит прикрепить к памятнику на кладбище, потом прикрепить к машине, то обязательно авария будет. Правда нет?
 
Говорят если магнит прикрепить к памятнику на кладбище, потом прикрепить к машине, то обязательно авария будет. Правда нет?
Впервые слышу, но это крайне интересный вариант. Если еще и оговорить это действо, то закономерно предположить выйдет отличный ритуал, спасибо за подсказку (y)
 
А подскажите куда относить?
Используйте поиск
 
Доброе утро. Рьяна, а подскажите пожалуйста, а если нет возможности подойти к машине даже на расстоянии. Я не знаю где живёт человек, есть только фото этого человека рядом с машиной. Как Вы считаете, если прочитав над фото и ткнуть пальцем в машину на фото, результат будет или нет. За ранее спасибо за ответ.
 
Как Вы считаете, если прочитав над фото и ткнуть пальцем в машину на фото, результат будет или нет
Да и фото не надо, ложитесь и представляйте аварию, если у вас гигантская личная сила, может быть что нибудь и произойдет, например уснете.
 
@Мадонна, знакомые делали и по фото в том числе,может сработать, но гораздо хуже, чем если указать на саму машину. результат зависит от Вашей личной силы и от наработанной связи с бесами.
 
Что вложили то и получили. Нет вклада, ищите легких путей - забудьте о результате. Дают только тем, кто трудится и достоин награды, лентяи ничего не получают.
 
Есть еще вариант на аварию, проводился знакомым, по факту сработал через 2 недели. Конечно без летального исхода, сам человек не пострадал, но машине досталось крепко.
"Как этот мак не пересчитать, столько машине аварий не миновать. Как этот мак не собрать, так и слова мои не отменить. Да будет так."
Мак кидать в машину.
 
Назад
Верх