Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Вам потребуется какая либо ношенная вещь жертвы или фотография. Так же потребуется три чёрных небольших свечи. Вещь или фото разрываете на три части. Находите на кладбище могилу с именем жертвы. Соблюдаете все правила работы. На могиле зажигаете свечу и закапываете одну часть вещи или фотографии жертвы. Обходите не спеша против часовой стрелки могилу с наговором:
«Будь проклят(а) раб(-а)(имя жертвы), будь проклят(-а) ты. Пусть будет проклято тело твоё, голова твоя, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть иссохнет тело твоё, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть гниёт и тлеет твоё тело, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои - как будут гнить и тлеть клочки твоей одежды. Как клочки твоей одежды от земли могильной прогниют да протлеют, так и жизнь твоя отныне раб(-а)(имя жертвы) потухнет, помутнеет. Проклинаю тебя. Покойный раб(-а)(имя покойника) веди раба(-у)(имя жертвы) на кладбище, возьмите его и в могильную землю унесите. Чтоб рабу(бе)(имя жертвы) не было возврата. Чтоб раб(-а)(имя жертвы) покоя больше по земле ходя не знал. Чтоб раб(-а)(имя жертвы) Солнышка не встречал. Да будет так!»

Берёте щепотку земли в мешочек, после тушите свечу, оставляя её на могиле. Уходите не оглядываясь. Землю подсыпаете жертве в пищу, постель, дом, порог. То же самое всё по порядку проделываете на девятый и сороковой день.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Давала эту порчу клиентке, достаточно давно, сработало очень хорошо. Удивлена, увидев ее здесь, давно потеряла блокнот с самыми старыми обрядами, возможно я не смогу точно цитировать эту порчу, но очень близко к оригиналу.
 
Мне нравится, как выглядит порча. Сама не пробовала, но я бы провела, возьму на заметку. Конечно, лучше брала бы вещь, в идеале волосы или что-то ношеное. Фото слабовато.
 
Назад
Верх