Порча на наузы на закрытие дорог

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На веревке делается 9 узлов и на каждый читается:

"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя).
Первый препон - на пороге споткнуться,
второй препон - забыть да вернуться,
третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби,
четвертый препон - на дороге ухабы,
пятый препон - попутчики недобрые,
шестой препон - воры и разорители,
седьмой препон - на пути заслон,
восьмой препон - туман да обман,
девятый препон - от ворот поворот.
Как узлы крепки, так слово мое крепко".
 
За 0
Куда веревку подкинуть, если мы живем в одном доме? Выше советовали, подкинуть к дому жертвы.
 
Куда веревку подкинуть, если мы живем в одном доме? Выше советовали, подкинуть к дому жертвы.
У дома есть обезличенная часть - общая и личная, порог например определенной квартиры, дверь, косяк - принадлежащий владельцу.
 
@Ленапена, а почему бы и нет? Щас в машине человек не меньше времени проводит чем дома) Энергетический контакт будет
веревку лучше спрятать или ничего страшного, если на глаза попадётся, выкинет? Руками то в любом случае прикосновения будут. Или лучше спрятать, чтобы лежала для надёжности?
 
веревку лучше спрятать или ничего страшного, если на глаза попадётся, выкинет? Руками то в любом случае прикосновения будут. Или лучше спрятать, чтобы лежала для надёжности?
Ну в машине если подкладывать, надо что то мелкое, как вариант под сиденье, там уж никто точно искать не будет
 
@Алёночка, да, да, под сиденье, там напрямую связь, полное взаимодействие. Верёвку небольшой длины, аккуратно сложить, скрутить и припрятать. Вполне подходящий вариант. Спасибо!
 
да, да, под сиденье, там напрямую связь, полное взаимодействие.
Пылесосом во время мойки удалят, лучше в отверстия, откуда выходит ремень безопасности, там точно навсегда останется.
 
Назад
Верх