Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Взять фото врага. Задрапировать его в чёрную ткань. Подписать чёрную свечу снизу к фитилю. Взять три иголки и каждую из них проколить в пламени свечи. На каждую иголку начитать:

"Я(имя) мщу за причинённое мне (имя врага) зло(перечислить, что было сделано) Я посылаю неудачи и горести на голову врага моего(имя врага) Да будет он неудачлив в каждом шаге своём"

Иглы втыкаем в косяк врага.
 
За 0
Мне кажется, что в комплексе с другими действиями должна сработать, чтобы так сказать добить. Как я думаю, если делать только её, то будут просто мелкие неприятности, верно?

Вспомнила историю, раньше подруга жила в частных домах, там соседний дом снимала не русская семья. Так женщина постоянно иголки втыкала в дверь нужника на улице, но то-ли не обладала силой, то-ли знаниями, то-ли ещё чего, но все её манипуляции были безуспешны, хотя взгляд такой недобрый у неё был, жуть. Никто их не трогал, просили только снег убирать наравне со всеми.
 
Последнее редактирование:
На самом деле от личной силы зависит, у меня на разовую, но крупную неприятность срабатывает. Но знаю одну девушку(не ведьму), которая этот обряд проводила, у неё даже не получилось воткнуть в косяк, там то ли он какой-то не протыкаемый был, то ли ещё что-то, не помню уже что:) Воткнула куда-то не туда и бежать. Все подействовало неожиданно быстро и сильно. А у некоторых, как у той "вашей" женщины вообще не выходило ничего, либо слабо.
 
Назад
Верх