Порча на ожирение через свиную шкуру

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Взять фото жертвы, кусок свиного сала с щетинистой шкурой, несколько новых иголок, чёрные нитки и чёрную свечу.
Зажечь чёрную свечу. Положить фото жертвы на сало со стороны шкуры. Воткнуть по контуру изображения жертвы иголки. Обмотать всё это хорошенько крест на крест чёрными нитками. И закапать всё это хорошенько воском с горящей чёрной свечи.

Во время всей работы трижды читаем наговор:

«Вселяю в тебя раб(а) (имя жертвы) дух свиньи.
Будешь ты теперь со свиным духом сживаться
и свинье уподобляться.
Как свинья всё пожирает,
разбору не знает,
сало набирает.
Так и ты раб(а) (имя жертвы)
будешь всем без разбора обжираться.
В свинью душой и телом превращаться.
Да будет так!».


Зарыть всё это на помойке поглубже.
 
За 0
Делала, но не было возможности каждый день проводить замеры, а жаль, надо было купить ему весы и обязать вести дневник изменений веса.

Безусловно , нужно было сделать все именно так, как Вы написали. Жаль, что не подумали об этом раньше.

Ну, а если по делу, то мне тоже жаль, что Вы не увидели очевидные вещи, когда человека конкретно "распирает" или когда изменения действительно можно увидеть только на весах.

И да, на будущее, свой сарказм оставьте при себе. Читая форум и видя записи, которые Вы оставляли 3 года назад были не менее глупее моих вопросов ;)
 
Все зависит от силы оператора, воли объекта и других вещей. Серьёзный практик рядового обывателя, я думаю, может и в состояние обездвиженности от ожирения привести. Не одним обрядом, но комплексом.
 
Все зависит от силы оператора, воли объекта и других вещей. Серьёзный практик рядового обывателя, я думаю, может и в состояние обездвиженности от ожирения привести. Не одним обрядом, но комплексом.
Это так человек ожиреет, что не сможет ходить?.. жуть какая((
 
Подскажите, а можно обряд проводить в последние дни растущей луны или в полнолуние? Или лучше подождать следующего цикла, когда только в рост пойдет?
 
Как обычно. Куча воды, непонятных предостережений, отсылки к мифическим "сильным практикам" которые где-то водятся и ни одного отчета о конкретном результате.

Ритуал типовой — привязка плюс ассоциация, наговор — современный и типовой, таких ритуалов можно придумать сотню. Ни о чем.
 
Делала, но не было возможности каждый день проводить замеры, а жаль, надо было купить ему весы и обязать вести дневник изменений веса.
а можно, рядом с ним почаще фотографироваться...а потом сравнить!;)
 
Назад
Верх