Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд уникальный, но, к сожалению, автор данного ритуала мне неизвестен.

Для этой порчи вам потребуется:
  • Рабочий нож
  • Икона Неопалимая Купина
  • Ступка и пестик
  • Бутылка водки.
  • Дрова (любые подходит набор для шашлыков)
  • Розжиг для костра.
  • Кусок небольшой металлической сетки
После полуночи идите на рабочий перекресток, если такового не имеете, то находите перекресток в лесу, либо в лесопарке. Расположитесь лицом на запад, далее открываете перекресток и рабочим ножом рисуем в центре печать Беса Огневика.

Печать огневика.jpg


Далее складываем дрова и поливаем розжигом для костра. Запрещается использовать горючие смеси типа бензин или растворитель. После того, как разгорелось пламя, зазываем беса-огневика и как появятся признаки проявления беса, кладем сетку сверху на костер и сверху на нее кладем икону. Как только начнет лик святой гореть, читайте непрерывно до тех пор, пока икона не прогорит:

"Во имя Дьявола я колдун (имя) хулу веду.
Икона свята горит,огонь адов полыхает
Бес Огней услады не знает,
Да как сгорит,бес Огней со мной полетит в деле колдовском подсобит. Заклято!".


Как икона прогорела, сетку снимаем и аккуратно угли от сгоревшей иконы ссыпаем с приготовленную ступку. Далее берем пестик и расталкиваем, измельчаем угли в ступке в порошок, при этом читая по памяти 13 раз основной наговор со всей злостью и ненавистью, на какую способны. При чтении в уме четко визуализируем желанный результат - пожар в жилище врага.

"Жили-поживали, лиха не знали, да гнев Беса Огневика сыскали.
Икона свята горела-полыхала, да углями, да пеплом пропала.
Куда сей уголь да пепел попадёт, туда Бес Огневик вихрем войдёт, адов огонь зажжет.
Во имя Дьявола огонь адов в избе горит да полыхает, Бес Огневик усладу получает.
Заклято! Заклято! Заклято!".


Далее, как дочитали и угольки истолкли в пепел, оставляем откуп - бутылку водки, ее выливаем в остатки костра. Благодарим Силы своими словами за помощь в работе, закрываем перекресток и уходим.

Проводим замыкающую часть обряда: нужно любым способом подсыпать пепел в жилище врага, где желаете вызвать пожар. Это в любом случае нужно сделать, ведь пепел от иконы - это бесова сила, которая приводит к пожару. Если частный дом, то изловчитесь и просыпте в открытую форточку. Если квартира, то можно через бумажку вдуть пепел через замочную скважину. В общем, подклад обязателен, чтобы замкнуть цепь обряда, поселив в жилище бесову силу.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Василина, здравствуйте можно с вами как нибудь связаться, я вижу что вы многое знаете в магии, и хотел бы посоветоваться с вами
 
@Ахилес, Василина была на форуме последний раз в 2020 году. Думаю вряд ли. Нажимайте на ник пользователя и увидите всю информацию по нему.
 
Назад
Верх