Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Мансуровская порча на пьянство, на мой взгляд, простая в исполнении, но хотелось бы узнать у тех, кто делал - насколько она рабочая?

Делать в любой день, кроме вторника. Нужно постелить на рабочий алтарь (стол) черную скатерть, положить фото жертвы, сверху на фото - рюмку. В рюмку ту кладут огарок свечи, заранее, но в тот же день, взятый с любой могилы на кладбище. Когда огарок свечи окажется в рюмке, нужно читать заклинание:

"Рюмка слезница, водочки приспешница
Глубина твоя омутовая,погибельная
Пропастина твоя непрохаживаемая
Кто тебя поднимает, того бес причащает
Так закрутится, перевернутся, (имя) тобой затянутся
Так тобой он затянется, да в омутину загрянется
Да омутина твоя черная, пьянка смертная
Да ходить ему незахаживать,всех тобой залаживать
Утром встанет, за водкой (имя) потянет
Днем устанет, да водкой (имя) пристанет
Вечером уложится (имя) водкой упится
Так черная твоя глубинушка, рюмочна судьбинушка
Черным омутом (имя) затянешь
Закрутишь, завертишь, заболтаешь
Друзей (имя) забудет, с тобой прибудет
От жены, детинушек уйдет, отринушкой
Да к тебе черной тропинушкой
Ты, рюмочка, нынче ему супружница
Да водочка (имя) голубушкой
Рюмочкой грянет, да пянкой заклянет
Пить ему упиватся, лишь тобою знаваться
Как тридевять братьев запили
Да рюмкой их нарекали, да рюмкой крестили
Тако (имя) рюмкой сам бес нынче крестит
А коли бес его покрестит, то рюмочкой закинет
Так тобой (имя) бес венчает
Да ты ему нынче супружница,
День, да ночь прислужница
С тобой ему отныне житием поживать
Тебя в уста губинушкой, да поцелуюшкой
Так ты ему судьбинушкой, неразлучницей
Так самим бесом велено
Ты рюмочка, бесины третья доченька
С (имя) повенчана, да водкой скреплено
Так сие зареченно.
Аминь.Аминь.Аминь".


Затем огарок заберите из рюмки, подожгите его, воском от свечи капайте на фото, прямо на лицо, в виде креста. И пока воск капает, произносите:

"(Имя) родили, да не крестом, а рюмкой покрестили, да с рюмкой венчали, на пянку попустили. Хомутом обнять, в рюмку (имя) тягом тянуть. Аминь".

В центр креста нужно накапать побольше воска и туда с силой поставить рюмку, так, чтобы она прилипла к фото.
Затем нужно произнести:

"Печатю мертвяковой скрепляю, да самим бесом отдана, да рюмка к (имя) навеки присватана. Так вместе им уживатся, одной глубинушкой, омутинйо черной, да то не слезинка горькая, то водка (имя) усладинкой. Аминь".

Огарок следует потушить и кинуть в рюмку, все это залить водкой и положить осторожно в какое-нибудь укромное место. Там пусть будет три дня.
На третий день вечером рюмку нужно аккуратно оторвать от фото, водку вылить в любую емкость типа пищевых контейнеров, туда же кинуть рюмку, огарок свечи и фотокарточку.Плотно закрыть крышкой и закопать на свалке со словами:

"(Имя) тобой рюмочка венчается, да в помоину скатится. Аминь".

Уходить с помойки молча, не оборачиваясь.
 
За 0
Немножко флуда в порядке бреда... Может быть, нам нужно сделать что-то из разряда "сортировки" обрядов:) Ну, или какие-то пометки: "обряд подойдет для новичков", "ритуал для продвинутых", "только для исполнения мастером"... Чтобы ненужных вопросов избежать, типа "я только вчера впервые узнала о магии, хочу навести порчу на смерть сопернице. Получится ли у меня данный обряд?".
Хотя... предостерегать некоторых индивидуумов - дело неблагодарное:):):)
 
Немножко флуда в порядке бреда... Может быть, нам нужно сделать что-то из разряда "сортировки" обрядов:) Ну, или какие-то пометки: "обряд подойдет для новичков", "ритуал для продвинутых", "только для исполнения мастером"... Чтобы ненужных вопросов избежать, типа "я только вчера впервые узнала о магии, хочу навести порчу на смерть сопернице. Получится ли у меня данный обряд?".
Хотя... предостерегать некоторых индивидуумов - дело неблагодарное:):):)
По-моему, хорошая идея :) мне кажется, наоборот, новички не будут тогда лезть в сложные ритуалы, типа порчи наа смерь
 
@Василина это замечательное предложение, но по факту любой обряд, даже семый сложный или самый легкий лучше выполнять согласно правил, таких как пост перед выполнением, знание откупов и закупов, знание о силах и законах магии. А если человек хочет побаловаться и от фонаря сделать, тогда нет большой разницы, все равно хуже себе он сделать не сможет, если и сделает то не фатально. Что бы испортить себе серьезно жизнь магией, надо хотя бы уметь вызывать сущности для работы, но этого у новичков сделать не получится, их фактически не слышат.
 
Рюмка с погоста не усилит обряд? Потом закопать ее на могиле одноименной например
 
@Nastya, не, утихли вроде, с ними через полицию буду проблемы решать. Да и не на руку мне, чтоб пили они постоянно.
 
Назад
Верх