За такие вещи, могут заблокировать не только пользователей, но и практиков

Я написала вверху, за это могут наказать. У нас это не разрешено.
Да , я уже удалила запись. А личное сообщение тут Нельзя писать?
Я то так суда пришла не за клиентами, а случайно нашла сайт когда искала вопрос
 
Только после тысячи сообщений

Ну может можно ваш ватсап или почту. 🙏
Знаете, вас канешно бы чистить, практик то сделал свою работу. Но из за того что он вам не сказал, какие последствия, вы сами себе порчу сделали тут даже с другой стороны если бы он сказал все равно решили бы сделать. Через отливки я вас не могу чистить.
У мужа вашего хорошая защита стоит.
Если только через кладбище лично , то смогла бы. Но опять же это нужно относить дары+ за работу.
 
Знаете, вас канешно бы чистить, практик то сделал свою работу. Но из за того что он вам не сказал, какие последствия, вы сами себе порчу сделали тут даже с другой стороны если бы он сказал все равно решили бы сделать. Через отливки я вас не могу чистить.
У мужа вашего хорошая защита стоит.
Если только через кладбище лично , то смогла бы. Но опять же это нужно относить дары+ за работу.
Любопытно, как собственно Вы определили что на @Икуня висит порча? ))) И еще нужно фото мужа чтобы определить, что там "заделано" или вообще нифига не сделано, все остальное прочее является "пустословием".
 
Любопытно, как собственно Вы определили что на @Икуня висит порча? ))) И еще нужно фото мужа чтобы определить, что там "заделано" или вообще нифига не сделано, все остальное прочее является "пустословием".
Сделала диагностику, и сформулировала вопрос.

А вы только можете смотреть по фотографиям и дате рождения?

Я задала вопрос, могу я её взять на чистку и есть на ней порча. Вот и получила ответ.

Да и если она ответит, то понятно что я ещё раз проведу диагностику и всё расскажу ей. Вы думаете я реально возьму деньги и пойду делать, то вы ошибаетесь.
 
Сделала диагностику, и сформулировала вопрос.

А вы только можете смотреть по фотографиям и дате рождения?

Я задала вопрос, могу я её взять на чистку и есть на ней порча. Вот и получила ответ.

Да и если она ответит, то понятно что я ещё раз проведу диагностику и всё расскажу ей. Вы думаете я реально возьму деньги и пойду делать, то вы ошибаетесь.

Сделали диагностику "на ком", на собственном воображении? )))
 
@Икуня, идите в кабинеты Практиков. Почитайте кто чем занимается, выбирайте приглянувшегося И разбирайтесь в ситуации.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста... В случае смерти заказчика, что происходит с порчей и тем человеком на кого она была расчитана?
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста... В случае смерти заказчика, что происходит с порчей и тем человеком на кого она была расчитана?
Это программа, она продолжает работать, если была сделана должным образом и не была снята.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста... В случае смерти заказчика, что происходит с порчей и тем человеком на кого она была расчитана?
жизнь бесконечна, потому что базируется на дуализме всего во всём. порча активна без оператора
 
Назад
Верх