На практике убить человека порчей практически нереально
Очень даже реально и на нашем форуме такое было, мне писала девушка, обращалась к практику с нашего форума (не буду создавать рекламу) и все закончилось фатально для ее соперницы, ставящей на нее порчи. Через пол года ушла навсегда, она мне потом писала еще, стоит ли ей пойти на могилу прощенья попросить за сделанное. Жаль не могу скрины предоставить переписки со старого нашего форума.
 
Последнее редактирование:
@Линда Честно, был у меня момент в жизни, когда хотелось подобного. Но потом поняла, что не нужно. Не возьму на себя лишнее. Это, конечно, зависит от человека. Если человек изнасиловал ребенка и вышел сухим из воды, то это нелюдь просто, как такие люди на земле ходят. Читаешь хронику криминальную иногда и думаешь, что для этих людей смерть слишком мало.
 
@Feride, Я высказала только свое мнение.
Уход мужа- трагедия. Это да. Но кому делать порчу? Той, которая оказалась лучше брощенной? Или тому, кто ушел?
 
Вот здесь смысла не вижу. Попробовать магически вернуть человека - возможно. А делать порчу... Мое мнение, постараться оставить человека в прошлом и решать, делать свое будущее. Но думают так не все. Разговорилась в свое время с практиком. Приходит к ней женщина за приворотом, ей говорят, что там скорее всего результат маловероятен, так она сразу: "Тогда возможно ли сделать порчу на мужчину, который ушел, и на соперницу. Хочу, чтобы ему тоже было плохо и тяжело". И таких не одна приходят.
 
@Feride, Я тоже об этом. Тут есть и другие решения. Потому что, как ни крути, виновата та, от которой ушли. Но она страдает, ее можно как то и понять, не читая морали. Но она и сама должна это понимать.
 
Для того, чтобы практик сделал порчу на смерть должны быть очень веские причины и одобрение высших сил. Потому что не все практики берутся за эту работу, а те кто берутся просто хотят срубить бабла. Я согласна с тем, что сделать порчу на смерть практически нереально. Только если у заказчика нет доступа к жертве или биоматериала. А так это может растянутся на 3 года и более.
Те кто реально может сделать порчу на смерть... таких единицы.
 
@AnastasiAAA, И стоить это будет больше стоимости приворота.... там свои компенсации. Пойти на "мокруху" да еще магическую (хоть она не видима, а как бы изза угла"...это не просто.
 
Лично знакома с женщиной, увели у нее мужа когда она беременна была. Я ей помогала тогда, продавать через сайты вещи, что бы было на что жить, она заболела и потом у нее был выкидыш, а после и клиническая смерть. Пол года она лежала в больнице, когда вышла стала голоса слышать и видеть потустороннее. И вот тогда пошли мы с ней к одной женщине и та ей первым делом сделала порчу на ее соперницу, которая ее и после ухода мужа доставала, писала гадости, да пшено сыпала около двери. Так после этой порчи через 2 месяца у той девки появилось онко заболевание, а через 4 месяца она сгорела как спичка от рака, в мучениях, выпрыгнув с 8-го этажа от болей.
Простите,мне очень очень нужно сделать порчу на человека,который поступил со мной крайне несправедливо,и угрожал.у вас есть еще контакты той женщины которая навела порчу на соперницу вашей знакомой?
 
Простите,мне очень очень нужно сделать порчу на человека,который поступил со мной крайне несправедливо,и угрожал.у вас есть еще контакты той женщины которая навела порчу на соперницу вашей знакомой?
Обращайтесь к Практикам форума, здесь отличные ведьмы, порчи ставят замечательно, лично обращалась 2 года назад именно по поводу сильной порчи.
 
Обращайтесь к Практикам форума, здесь отличные ведьмы, порчи ставят замечательно, лично обращалась 2 года назад именно по поводу сильной порчи.
Да я даже не знаю к кому,в поисковике сайта по запросу "порча" или "практик" выходит не то что нужно.
Может подскажете к кому вы обращались,или поможете мне найти кого то?
 
Добрый день уважаемые практики и гости форума, у меня серьёзный вопрос по порче насмерть. Ситуацию выкладывать не стану на общее обозрение, (только в л/ку)но то что у меня больше нет другого выхода,кроме такого страшного это точно...больше за деток боюсь своих сиротой могут остаться. Вообщем порча на смерть была проведена 10дней назад.в течении этого времени пока проводилась работа человек заболел..(очень банально-насморк,кашель,температура). Можно ли считать это началом действия обряда??? Сколько примерно времени должно пройти чтобы свести врага в могилу?? Порча была с отпеванием на 3 и 9 день. Поминки, С захоронением праха (пепел фото).
 
Добрый день уважаемые практики и гости форума, у меня серьёзный вопрос по порче насмерть. Ситуацию выкладывать не стану на общее обозрение, (только в л/ку)но то что у меня больше нет другого выхода,кроме такого страшного это точно...больше за деток боюсь своих сиротой могут остаться. Вообщем порча на смерть была проведена 10дней назад.в течении этого времени пока проводилась работа человек заболел..(очень банально-насморк,кашель,температура). Можно ли считать это началом действия обряда??? Сколько примерно времени должно пройти чтобы свести врага в могилу?? Порча была с отпеванием на 3 и 9 день. Поминки, С захоронением праха (пепел фото).
Думаю, что теперь все слетит у вас, если что и было. Тайна-главное правило, а вы всему форуму рассказали!!!!
 
Добрый день уважаемые практики и гости форума, у меня серьёзный вопрос по порче насмерть. Ситуацию выкладывать не стану на общее обозрение, (только в л/ку)но то что у меня больше нет другого выхода,кроме такого страшного это точно...больше за деток боюсь своих сиротой могут остаться. Вообщем порча на смерть была проведена 10дней назад.в течении этого времени пока проводилась работа человек заболел..(очень банально-насморк,кашель,температура). Можно ли считать это началом действия обряда??? Сколько примерно времени должно пройти чтобы свести врага в могилу?? Порча была с отпеванием на 3 и 9 день. Поминки, С захоронением праха (пепел фото).
То, что человек заболел может говорить о том, что организм сопротивляется. И возможно порча на смерть для него оказалось обычной простудой и ваших сил не хватило. А вообще это проявляется диагностикой как до самого ритуала так и после. Никто вам вот так не скажет, что это в итоге. Может вообще просто стечение обстоятельств.
 
Можно ли считать это началом действия обряда???
Можно, но скорей всего воздействие еще не начиналось, но как правильно заметили смысла в моем ответе нет, только диагностика может дать хоть какие-то вразумительные ответы.
Сколько примерно времени должно пройти чтобы свести врага в могилу??
От двух, трех месяцев и до 2-3-х лет.
Порча была с отпеванием на 3 и 9 день. Поминки, С захоронением праха (пепел фото).
Сильная порча, надеюсь была сделана качественно и все правила были соблюдены, в виде защит и т.д., но главное правило сакральности ритуала, вы уже нарушили, поэтому если нет защиты срочно бегите к Практикам, пока еще не поздно - иначе все что поставили может к вам же и вернуться. Но мой вам совет на будущее, прежде чем делать такие сложные, деструктивные ритуалы - читайте, изучайте.

Вы наверное думаете, какую ерунду тут говорят, ну и что, рассказала и подумаешь, никто же меня не узнает. Да, мы вас не знаем, как и вы нас, но ритуалы вам делают сущности, бесы, обитатели потустороннего мира, а им и не нужно знать, они же с вами всегда и им все видно и понятно, им не скажешь - я не специально раскрыла вашу работу, призвав вас, для них действие = противодействию, что бы был баланс. Вы нарушаете их основы, законы, балуетесь, не серьезно относитесь. Их законы просты и описаны на форуме многократно, что бы люди не делали ошибок, но читать надо, прежде чем заказывать такие ритуалы или делать их самостоятельно.
 
Можно, но скорей всего воздействие еще не начиналось, но как правильно заметили смысла в моем ответе нет, только диагностика может дать хоть какие-то вразумительные ответы.
От двух, трех месяцев и до 2-3-х лет.
Сильная порча, надеюсь была сделана качественно и все правила были соблюдены, в виде защит и т.д., но главное правило сакральности ритуала, вы уже нарушили, поэтому если нет защиты срочно бегите к Практикам, пока еще не поздно - иначе все что поставили может к вам же и вернуться. Но мой вам совет на будущее, прежде чем делать такие сложные, деструктивные ритуалы - читайте, изучайте.

Вы наверное думаете, какую ерунду тут говорят, ну и что, рассказала и подумаешь, никто же меня не узнает. Да, мы вас не знаем, как и вы нас, но ритуалы вам делают сущности, бесы, обитатели потустороннего мира, а им и не нужно знать, они же с вами всегда и им все видно и понятно, им не скажешь - я не специально раскрыла вашу работу, призвав вас, для них действие = противодействию, что бы бы баланс. Вы нарушаете их основы, законы, балуетесь, не серьезно относитесь. Их законы просты и описаны на форуме многократно, что бы люди не делали ошибок, но читать надо, прежде чем заказывать такие ритуалы или делать их самостоятельно.
Спасибо за совет!!!
 
Можно, но скорей всего воздействие еще не начиналось, но как правильно заметили смысла в моем ответе нет, только диагностика может дать хоть какие-то вразумительные ответы.
От двух, трех месяцев и до 2-3-х лет.
Сильная порча, надеюсь была сделана качественно и все правила были соблюдены, в виде защит и т.д., но главное правило сакральности ритуала, вы уже нарушили, поэтому если нет защиты срочно бегите к Практикам, пока еще не поздно - иначе все что поставили может к вам же и вернуться. Но мой вам совет на будущее, прежде чем делать такие сложные, деструктивные ритуалы - читайте, изучайте.

Вы наверное думаете, какую ерунду тут говорят, ну и что, рассказала и подумаешь, никто же меня не узнает. Да, мы вас не знаем, как и вы нас, но ритуалы вам делают сущности, бесы, обитатели потустороннего мира, а им и не нужно знать, они же с вами всегда и им все видно и понятно, им не скажешь - я не специально раскрыла вашу работу, призвав вас, для них действие = противодействию, что бы был баланс. Вы нарушаете их основы, законы, балуетесь, не серьезно относитесь. Их законы просты и описаны на форуме многократно, что бы люди не делали ошибок, но читать надо, прежде чем заказывать такие ритуалы или делать их самостоятельно.
Подскажите пожалуйста вот такой тогда вопрос. Вы практик? Диагностика показала результат но как его оценить я не знаю. Как то можно в личку написать?
 
Назад
Верх